Вы вошли как Странник | Группа "Гости"Приветствую Вас Странник | RSS
Наша группа В Контакте [NDStore]

Главная » 2010 » Октябрь » 5 » Охотники за призраками!
14:42
Охотники за призраками!
Что это вообще за странные типы? Ну, в самом деле? Это не один из тех вопросов, на который я не жду ответа! Если Вы знаете, расскажите мне! Мне было бы интересно узнать даже предположения!

Не так давно, один крутой перец, которого интересует всё сверхъестественное, на своём сайте назвал наш риокан "Отличным местом для призраков". Это было мега странно, я имею в виду то, что кто-то говорит такое о месте, где вы выросли! Как он вообще начал заниматься охотой за призраками. Очевидно этот парень - король призрачных кретинов или чего-то ещё, потому что после того как он упомянул наш риокан, все эти странные люди начали съезжаться в риокан со своим… оборудованием.


Я не говорю что все эти охотники за призраками полные придурки, но большинство из них точно. Ну, посудите сами – они появляются там, где произошла какая-то трагедия, как по мне, это глупо, к тому же полное неуважение ко всему и к каждому кто там проживает, и они действуют там так, как посчитают нужным. Если Вы попросите их прекратить страдать фигней, то это будет выглядеть, будто Вы прерываете великое научное исследование. И меня это бесит! Это типа, люди работающие над разрешением проблемы мирового голода, простите меня, и вы двое, тоже простите, да вы, которые работаете над разработкой новых вакцин – все вы остановитесь на секунду: Облысевший парень, но у которого еще волосы собраны в конский хвост (который наука называет как парадокс волос или волосокс) думает, что ему удалось записать голос призрака.

Кроме того, по непонятным причинам, эти люди решили, что от призраков исходит электричество. У них есть эти небольшие приборы, которые показывают электромагнитные поля или что-то типа того, они ходят вокруг и как только прибор начинает светиться – они сразу нереально шугаются. И совсем неважно, что эти их приборы всегда проявляют активность рядом с ТЕХНИКОЙ, КОТОРАЯ РАБОТАЕТ ОТ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА. "Парни! Скорее сюда! Я думаю, от телевизора исходит паранормальная активность! Эй, и от компьютера! И от тостера! О нет! Пожалуйста, скажите, мне, что никто не ел тосты сегодня утром!"

Но все же меня больше всего раздражает, это насколько они беспардонные. Для них ведь всё это только игра. Кроме того, они настолько уверены, что разбираются во всем, что они делают. Но это не так. Это всё равно, что ступить одной ногой в бассейн и при этом объявить, что раскрыли все тайны океана.

Я не говорю, что верю в призраков, ведь даже я видела какие-то непонятные вещи. У меня было какое-то очень-очень-очень странное ощущение прямо посреди ночи. Я была в некоторых местах, которые вызывают действительно жуткое ощущение. В мире есть много вещей, о которых мы точно никогда не узнаем. Я не знаю, сможем мы когда-то сказать, существуют ли призраки на самом деле или нет. Но я уверена, что тысячелетние тайны не под силу раскрыть фанатику, увлечённому покупками всяческого барахла из каталогов, прикрепленных к сиденьям самолета..

К сожалению, мне пришлось столкнуться с такими людьми за последние несколько дней. Что Вы ребята думаете обо всём этом? Есть ли охотники за призраками среди вас? Есть ли такие, которым не нравятся охотники за призраками?

Просмотров: 1159 | Добавил: AY | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 1
1 anastaciaciacia  
ok

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Важно


Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Спасибо, что зашли

Приходите еще, всегда Вам рады!