Вы вошли как Странник | Группа "Гости"Приветствую Вас Странник | RSS
Наша группа В Контакте [NDStore]

Главная » 2010 » Сентябрь » 29 » Открывая Прилавок!
20:02
Открывая Прилавок!
Да, я немного занята. Надеюсь, что мой прилавок переживет все тестовые забеги и будет полностью укомплектован к следующему понедельнику. Но все еще куча проблем с выбором способа доставки и тому подобным. Похоже, что Супер Официальное Торжественное Открытие немного сложнее, чем обычное открытие прилавка с бенто. Много работы... что меня, в принципе, не удивляет, в отличии от того, как много мне нужно принимать решений. Вот некоторые из них:

Этот чувак будет нормальным представителем прилавка? Также, кто он (или она)? Пришелец? Монстр? Зеленая...штука?

Смотря на рисунок на кружке что мне видеть: медведя или мышь? (Да, это меньше всего относится к прилавку, но, все равно, нужно все-таки определиться с этим.)

Мой логотип стоит напечатать, или сделать самой? Стоит ли сделать огромное меню с большими буквами? Стоит ли вообще составлять меню? Может просто каждый день менять ассортимент? Нравятся ли людям неожиданности? А что делать, если нет?

Вы уверенны, что он не может быть представителем прилавка? Посмотрите на его лицо! И "представитель" подходящее слово? Может предстомонстер? Предстоштука?

Насколько восхитительными должны быть кухонные принадлежности? Эти достаточно хороши?

Только не это! Я нашла еще одну прелесть! Может они будут работать представителями вместе? Предстодружки? Но смогут ли они разделить возложенную на них ответственность? Повседневные проблемы не разрушат их крепкую дружбу? (Надеюсь, что нет. Только посмотрите на этих двоих!)

Стоит мне готовить кексы? Или это сумасшествие?

Утомительно! Так много решений нужно принять. Все, не хочу ничего решать в ближайшие 24 часа. А вообще, я отказываюсь принимать решения! Я решила дать отдохнуть центру решений моего мозга! Весь следующий день проведу делая то, что мне укажут люди, знаки или объявления. (Думаю, день пройдет за шоппингом, всем буду во всем уступать, не буду парковаться на парковке, и буду покупать кукурузные хлопья, но знаете что - я с этим справлюсь.) Если честно, весь день я буду принимать решения, которые все вокруг хотят чтобы я принимала. (надеюсь, все вокруг окончательно не сошли сума пока я об этом писала)

Просмотров: 878 | Добавил: AY | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Важно


Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
TimmyNen
Спасибо, что зашли
Hectorlib, TimmyNen
Приходите еще, всегда Вам рады!