Вы вошли как Странник | Группа "Гости"Приветствую Вас Странник | RSS
Наша группа В Контакте [NDStore]

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Винсент, VANDELEY  
Форум » Все o Нэнси Дрю » Обсуждение игр » Интересные и Неожиданные моменты (сюрпризы) в играх
Интересные и Неожиданные моменты (сюрпризы) в играх
ХитерДата: Вторник, 02.08.2011, 17:12 | Сообщение # 106
ДЭТЭКТИВ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6116
Награды: 189
Репутация: 260
Статус: Offline
Quote (Н@$тя)
долго била голову над тем, почему она никак не открывается

аналогично)


 
VANDELEYДата: Суббота, 13.08.2011, 13:05 | Сообщение # 107
Doctor VANDELEY
Группа: Модераторы
Сообщений: 2718
Награды: 82
Репутация: 486
Статус: Offline




Добавлено (11.08.2011, 11:34)
---------------------------------------------


Добавлено (13.08.2011, 13:05)
---------------------------------------------
Небольшое рассуждение о неточности в HAU.



Я вот, что думаю: здесь мы видим переднюю, заднюю и разрушенную части замка. Действия происходят в передней части. Всю игру нас уверяют, что существует только передняя часть, т.к. остальное взлетело на воздух. Так почему задняя часть абсолютно целая? Выходит, целая только крыша, которая висит в воздухе? И если в библиотеке мы видим дверь разрушенную часть замка, почему нигде нет двери в заднюю (по идее тоже разрушенную) часть замка? Предположение №1: в заднею часть замка ведёт тайный ход. Например, через камин в зале. Предположение №2: эта часть существует. Там находятся комнаты для гостей и спальня (хотя спальня есть в башне, но Кайлер об этом не знала. Несмотря на это, Кайлер собиралась остаться жить в замке). Но где проход в неё? Элементарно, Нэн "тупо его не замечает", как это было в Блекмуре. Предположение №3: задняя часть существует, а ход в неё находится с другой стороны замка. Тогда почему Нэн не ищет Мэтта там? Снова "тупо не догадалась"? Судя по всему, побеждает предположение №3. В доказательство хочу обратить внимание на дорожку, ведущую к задней части замка (думаю, вы её уже давно заметили). Так что остаётся всего один вопрос: почему Нэнси хотела забраться в башню, а посмотреть заднюю часть замка не догадалась?


Еноты-forever!


Сообщение отредактировал VANDELEY - Суббота, 13.08.2011, 13:10
 
mjuДата: Суббота, 13.08.2011, 14:43 | Сообщение # 108
ДЭТЭКТИВ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Награды: 104
Репутация: 336
Статус: Offline
Quote (VANDELEY)
почему Нэнси хотела забраться в башню, а посмотреть заднюю часть замка не догадалась?

могу предположить, что на стадии разработки HI делали ветвь сценария с задней частью, но потом от нее отказались, а всякие детали (дорожку, крышу и т.п.) убрать забыли или не успели. Хотя хочется верить, что существует специальная версия Маллой ))



Я - блинный бог!
 
VANDELEYДата: Суббота, 13.08.2011, 15:33 | Сообщение # 109
Doctor VANDELEY
Группа: Модераторы
Сообщений: 2718
Награды: 82
Репутация: 486
Статус: Offline
mju, предположение №4

Еноты-forever!
 
DimaDrewДата: Вторник, 16.08.2011, 09:57 | Сообщение # 110
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 820
Награды: 16
Репутация: 80
Статус: Offline
Вчера играл в клад семи кораблей и кое-что заметил,когда Нэнси будет читать записку с угрозой вот такого содержания:,,Время уходит!Тебе и твоей подруге грозит опасность.Найди сокровище!,, Нэнси скажет:,,Ладно,кто бы вы ни были я все поняла.,, Обычно внизу пишут то что говорит Нэнси,но не в этот раз.Так вот внизу будет написано:,,Посмотрим что Куку скажет об этой ветке,другие мне пока не нужны.,, happy Ах,да и еще кое-что сегодня я играл в по следу торнадо и только сегодня заметил что на столе Скотта стоит книжка(точно не помню как она называется)такая же как у Лилиан Вайс из опасности за каждым углом,там даже те зеленые цифры немножко видно ,знаете как я удивился surprised И еще время от времени в кабинете Скотта по радио Нэнси скажет:,,Эх опять закрыто!,, А потом скажут новые отмычки от Кролмайстера сделаны из лучших материалов smile

Всегда верь енотам... =)
 
mjuДата: Среда, 17.08.2011, 21:45 | Сообщение # 111
ДЭТЭКТИВ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Награды: 104
Репутация: 336
Статус: Offline
DimaDrew, здорово smile


Я - блинный бог!
 
DimaDrewДата: Вторник, 23.08.2011, 15:06 | Сообщение # 112
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 820
Награды: 16
Репутация: 80
Статус: Offline
В чудовище пещеры Капу есть одна неточность.Я думал в планшете Квигли цифры должны быть такие же как и на листке доктора Крэйвена,но это не так. Так вот я заметил что некоторые цифры несходятся,например:строка красный,колонка количество семян,в планшете Квигли номер 12,а на листке 7;строка оранжевый,колонка количество семян,в планшете 5,на листке 2 surprised wink

Всегда верь енотам... =)

Сообщение отредактировал DimaDrew - Воскресенье, 04.09.2011, 14:35
 
Н@$тяДата: Вторник, 23.08.2011, 16:55 | Сообщение # 113
ДЭТЭКТИВ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1309
Награды: 33
Репутация: 33
Статус: Offline
DimaDrew, я тоже заметила, но там просто строчки местами поменяли.... напрмер, там,где зелёный - красный и пр.

Взрослые не верят в Деда Мороза. Они верят прогнозам погоды и ходят на выборы.
 
DimaDrewДата: Вторник, 23.08.2011, 20:14 | Сообщение # 114
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 820
Награды: 16
Репутация: 80
Статус: Offline
В кладе семи кораблей есть один очень интересный и полезный сюрприз.Когда мы плаваем в синей бездне,если у нас заканчивается кислород можно не выплывать из пещер,а можно просто не паникуя нажать на значок с баллоном(около которого еще полоска в которой отмечено сколько у вас осталось кислорода)и ваш баллон наполнится ровно на 99 biggrin

Всегда верь енотам... =)
 
ИсидаДата: Вторник, 23.08.2011, 22:46 | Сообщение # 115
Wolf User
Группа: Проверенные
Сообщений: 6895
Награды: 169
Репутация: 417
Статус: Offline
DimaDrew, опа! smile Это хорошо

я ненавижу себя и от этого всех, я не боюсь смерти, но боюсь всего, что приводит к ней
ни о чем не жалею и ни о чем не мечтаю, лишь бы эта жизнь оказалась последней.
 
DimaDrewДата: Воскресенье, 28.08.2011, 09:33 | Сообщение # 116
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 820
Награды: 16
Репутация: 80
Статус: Offline
Исида, я знаю! biggrin
Не знаю может это уже все заметили, но все же напишу. В записках черной кошки, в комнате Иззи и Лилы когда мы будем искать книгу Эдгара По, можно заметить что все вещи сложены на эту книгу, так вот забираем книгу вещи все на полу, отходим назад, видим что вещи так же лежат (когда мы взяли книгу), подойдем к столу на один шаг, поворачиваемся назад, находим стрелочку вправо, нажимаем, видим что вещи сложены так же как и в первый раз (они сложены на книгу) Ну как-то так smile


Всегда верь енотам... =)
 
VANDELEYДата: Вторник, 30.08.2011, 10:17 | Сообщение # 117
Doctor VANDELEY
Группа: Модераторы
Сообщений: 2718
Награды: 82
Репутация: 486
Статус: Offline
Quote (DimaDrew)
ваш баллон наполнится ровно на 99


DimaDrew, ты это проверял? У меня ничего не выходит. Кое-кто утверждает, что надо пробовать без металлоискателя, но я не пробовал. Нет подходящего сохранения.

Когда освобожусь, представлю вам новую рубрику про приколы в играх smile


Еноты-forever!
 
DimaDrewДата: Среда, 31.08.2011, 19:33 | Сообщение # 118
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 820
Награды: 16
Репутация: 80
Статус: Offline
VANDELEY, я проверял wink И это действует только в синей бездне.

Всегда верь енотам... =)
 
VANDELEYДата: Среда, 31.08.2011, 19:52 | Сообщение # 119
Doctor VANDELEY
Группа: Модераторы
Сообщений: 2718
Награды: 82
Репутация: 486
Статус: Offline
DimaDrew, синяя бездна... ээ...
хм...
это где???


Еноты-forever!
 
DimaDrewДата: Среда, 31.08.2011, 20:08 | Сообщение # 120
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 820
Награды: 16
Репутация: 80
Статус: Offline
VANDELEY, если ты играл в клад семи кораблей, то должен знать wink
К этому месту можно доехать на гольф-карте и еще там один из блоков стащила обезьяна (теперь вспомнил?)


Всегда верь енотам... =)
 
Форум » Все o Нэнси Дрю » Обсуждение игр » Интересные и Неожиданные моменты (сюрпризы) в играх
Поиск: