Вы вошли как Странник | Группа "Гости"Приветствую Вас Странник | RSS
Наша группа В Контакте [NDStore]

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Винсент, VANDELEY  
Форум » Все o Нэнси Дрю » Обсуждение игр » Игра Нэнси Дрю Проклятие старого замка (Обсуждение игры)
Игра Нэнси Дрю Проклятие старого замка
Н@$тяДата: Среда, 10.08.2011, 19:59 | Сообщение # 61
ДЭТЭКТИВ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1309
Награды: 33
Репутация: 33
Статус: Offline
Brigell@, а может просто руки кривые?))
VANDELEY, я думаю, что если бы они "случайно" ошибались, то делали бы ошибку на английском... хотя...


Взрослые не верят в Деда Мороза. Они верят прогнозам погоды и ходят на выборы.
 
DimaDrewДата: Среда, 31.08.2011, 20:49 | Сообщение # 62
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 820
Награды: 16
Репутация: 80
Статус: Offline
Н@$тя, я тоже заметил и картину ,,рёкан хиэй,, и опечатку.
Сегодня прошел проклятие старого замка игра очень понравилась biggrin И музыка прикольная и загадки некоторые понравились! Обожаю игру ,,монстр,, biggrin (и не такая уж запутанная как некоторые пишут) , а игра ,,Рэйд,, дурацкая wacko Меня монстр очень пугал особенно когда ворота закрылись, а он прямо перед лицом выпрыгивает sad Я постоянно боялся по подземным коридорам идти, особенно когда я увидел череп, цепи и когда монстр в лес убежал. В лесу поначалу запутывался, а потом когда нашел карту как-то легче стало happy И еще у меня в конце только четыре награды нехватало tongue Неудачные дубли так сказать не впечатлили sad Но вообщем прикольная игра biggrin
Ах, да я кое-что заметил ,,странную картина,, это та картина которая справа от ,,рекана хиэй,, точно не помню, но там с какой-то стороны смотришь рама изнутри круглая,а на самой картине как в тизере вход в замок.Еще с какой-то стороны смотришь изнутри рама прямоугольная и на картине нарисован двор замка (такая же картина висит напротив)
Еще я одного не понимаю вот:
http://s14.radikal.ru/i187/1108/f1/5b1ddd9a3aa5.png
На скриншоте показано что монстр идет прямо на Нэнси именно в этом месте, но насколько я помню монстра здесь не было или этого у меня в игре не было?


Всегда верь енотам... =)

Сообщение отредактировал DimaDrew - Среда, 31.08.2011, 20:52
 
VANDELEYДата: Среда, 31.08.2011, 21:36 | Сообщение # 63
Doctor VANDELEY
Группа: Модераторы
Сообщений: 2718
Награды: 82
Репутация: 486
Статус: Offline
DimaDrew, вполне возможно, что это был первоначальный вариант, который мог сохранится в файлах игры smile

Еноты-forever!
 
DimaDrewДата: Пятница, 09.09.2011, 15:46 | Сообщение # 64
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 820
Награды: 16
Репутация: 80
Статус: Offline
VANDELEY, наверное да biggrin
О, вспомнил мне еще нравится как подозреваемые говорят GOODBAY особенно Рената и Карл happy

Добавлено (09.09.2011, 15:46)
---------------------------------------------
У меня сегодня получилось собрать все звезды в проклятие старого замка biggrin , но почему-то у меня показывают не все неудачные дубли ( точно такие же как и если собрать не все звезды ) хотя я все звезды собрал и на последний вопрос правильно ответил sad Может я что-нибудь не так сделал ? Если кто-то смог посмотреть все дубли, то скажите как у вас получилось или в этой игре нету дополнительных дублей ?


Всегда верь енотам... =)
 
LUKASДата: Воскресенье, 11.09.2011, 18:52 | Сообщение # 65
Помощник детектива
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
Я прошёл на английском давно, мне понравилось. Один раз заметил, как у Ани увеличивается нос. Смешно было)
В принципе неплохо, из неудачных дублей понравился только тот, где Нэнси бегает с фонариком, и появляется фрагмент из клада)

Лукаса вообще обожаю, он такой миилый х)
 
DimaDrewДата: Среда, 14.09.2011, 08:57 | Сообщение # 66
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 820
Награды: 16
Репутация: 80
Статус: Offline
LUKAS, Лукас и мой любимый персонаж biggrin
Сегодня я посмотрел на youtube полные неудачные дубли в специальной версии и меня прикольнули: танцующий монстр, пирожковый колодец, закрывающиеся двери и танцующий ПА в столовой biggrin


Всегда верь енотам... =)
 
DearMaryableДата: Суббота, 17.09.2011, 16:49 | Сообщение # 67
Сыщик-любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
LUKAS, Лукас милый, да)я на английском играла, это одна из лучших частей

Лукас забавный и смешной happy
 
LUKASДата: Понедельник, 19.09.2011, 12:18 | Сообщение # 68
Помощник детектива
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
Но момент, когда Рената просыпается от того, что у неё в сумке что-то стукнуло меня вообще убил ХД
 
MarionДата: Вторник, 27.09.2011, 11:19 | Сообщение # 69
Начинающий сыщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Нет, это гениально! Как так? Значит Нэн какую-то бандуру из сумки достает и прям так тихо, а тут карандашик упал и всё! Проснулась мать!

Я не конфетка, чтобы судить обо мне по обёртке!
 
LUKASДата: Вторник, 27.09.2011, 19:53 | Сообщение # 70
Помощник детектива
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
Ахах, и не говори)
 
MarionДата: Среда, 28.09.2011, 06:32 | Сообщение # 71
Начинающий сыщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
Мне еще очень нравится то что Рената просыпается, когда Нэн уже все посмотрела....
biggrin


Я не конфетка, чтобы судить обо мне по обёртке!
 
DimaDrewДата: Среда, 28.09.2011, 09:03 | Сообщение # 72
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 820
Награды: 16
Репутация: 80
Статус: Offline
Marion, а разве она может проснуться когда Нэнси уже все осмотрела? Я где то двадцать минут пытался открыть шкатулку, а она не просыпается wink
А я не понимаю тогда когда Нэнси с Лукасом увидят монстра на втором этаже. Как монстр мог появиться на втором этаже, он что летать умеет? biggrin wink


Всегда верь енотам... =)
 
MarionДата: Среда, 28.09.2011, 09:58 | Сообщение # 73
Начинающий сыщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 6
Статус: Offline
DimaDrew, а может у монстра был реактивный ранец как в Приведении поместья Маллой?))) biggrin
Когда все осмотришь у Ренаты, отходишь и поворачиваешься к ней, она уже не спит))))


Я не конфетка, чтобы судить обо мне по обёртке!
 
DimaDrewДата: Суббота, 05.11.2011, 08:59 | Сообщение # 74
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 820
Награды: 16
Репутация: 80
Статус: Offline
Marion, да, вполне возможно, но с виду то было что монстр ходит biggrin Наверное HI не подумали о том как можно логически объяснить появление монстра на втором этаже biggrin Кстати я нашел на одном сайте русскую обложку игры, думаю все её уже видели, но навсякий случай выложу biggrin :
http://i069.radikal.ru/1111/75/60bcc1bafeed.jpg


Всегда верь енотам... =)
 
mjuДата: Суббота, 05.11.2011, 11:31 | Сообщение # 75
ДЭТЭКТИВ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Награды: 104
Репутация: 336
Статус: Offline
DimaDrew, прикольно smile насчет второго этажа - может, там снаружи какая-нибудь галерейка типа балкона, как во дворе замка


Я - блинный бог!
 
Форум » Все o Нэнси Дрю » Обсуждение игр » Игра Нэнси Дрю Проклятие старого замка (Обсуждение игры)
Поиск: