Вы вошли как Странник | Группа "Гости"Приветствую Вас Странник | RSS
Наша группа В Контакте [NDStore]

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Винсент, VANDELEY  
Форум » Поболтаем? » Остальное » Детективы в нашей жизни (А вы или ваши знакомые когда-нибудь вели расследование?)
Детективы в нашей жизни
NDДата: Суббота, 04.09.2010, 19:29 | Сообщение # 16
ДЭТЭКТИВ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1159
Награды: 12
Репутация: 10
Статус: Offline
каришка, это конечн забавно...но как бы не заиграться немного meeting


Очень жаль, что ты так ничего и не понял. Если тбе недостаточно доводов, ничего не могу сделать. Девочка по имени Хочу бессильна в таком случае.
Вдохнём поглубже праздничное настроение и испаримся отсюда к чертям.
 
каришкаДата: Понедельник, 11.10.2010, 18:00 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Награды: 25
Репутация: 28
Статус: Offline
А что заиграться? Очень интересно, только до сих пор помню, как нас сестра ругала...

Добавлено (11.10.2010, 18:00)
---------------------------------------------
Надоедливая Я недавно расследовала еще одно дело.
Все началось с того, что я, совершенно случайно, подслушала дедушкин телефонный разговор с его сестрой. выяснилось, что он послал ей крупную сумму денег, и она сейчас еще просит на квартиру. У меня дедушка(бывший следователь) все квитанции рвал и записывал все на бумажке, а эту бумажгу спрятал "- В тайном месте."
Когда мои бабушка и тетя вернулись из сада, я им все пересказала. Дедушка ушел гулять, и я принилась за дело: взяла свой детективный пенал(я его как-нибудь сфоткаю и выложу), и отправилась обыскивать стол. Одна бумашка была под скатертью и стеклом, другая за иконкой, четвертая за зеркалом, пятая под низ ящика наклеена, шестая спрятана с той стороны стола, которая у стенки( как я больно головой стукнулась!). В эту секудну раздался звонок. Я опешила и давай все на места сладывать! Успела ведь!!!!!!
На следующий день дедушка спрашивал всех: "- Кто в моем столе шыврялся???" Много я улик оставила!!!!!!!!!


Мир без идиотов? Он был бы ненормален!
Я вконтакте http://vkontakte.ru/id42397487
Добавляйтесь!


Сообщение отредактировал каришка - Воскресенье, 05.09.2010, 09:28
 
mjuДата: Понедельник, 11.10.2010, 20:18 | Сообщение # 18
ДЭТЭКТИВ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Награды: 104
Репутация: 336
Статус: Offline
каришка, O_O шпионский дневник, детективный пенал, дедушка-следователь... наш человек! cool


Я - блинный бог!
 
каришкаДата: Среда, 03.11.2010, 17:33 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Награды: 25
Репутация: 28
Статус: Offline
Спасибо за признание)))))) У меня, кстати, и дядя милиционер, правда..ммм...неполный, он помогает охранять церковь,, театры и т.д. в праздники.

Мир без идиотов? Он был бы ненормален!
Я вконтакте http://vkontakte.ru/id42397487
Добавляйтесь!
 
VANDELEYДата: Понедельник, 06.12.2010, 14:11 | Сообщение # 20
Doctor VANDELEY
Группа: Модераторы
Сообщений: 2718
Награды: 82
Репутация: 486
Статус: Offline
Quote (mju)
наш человек!

Точно!


Еноты-forever!
 
IrisДата: Четверг, 16.12.2010, 20:08 | Сообщение # 21
Сыщик-профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
я ничего не расследовала
только иногда когда что-то теряю,применяю дедуктивный метод:когда в последний раз ей пользовалась,где оставить могла..и помогает)
а дневники и блокноты вести надоедает,быстро про них забываю.


Я ухожу,потому что у меня не будет долго интернета.(
 
VANDELEYДата: Четверг, 16.12.2010, 20:28 | Сообщение # 22
Doctor VANDELEY
Группа: Модераторы
Сообщений: 2718
Награды: 82
Репутация: 486
Статус: Offline
Quote (Iris)
дедуктивный метод

Холмс говорит Ватсону: "Вас обокрали за углом, не правдали?"
Ватсон: "Холмс, как вы узнали?
Холмс: "Во-первых я слышал крик "Холмс, на помощь!", во-вторых у вас в руках мой воротник.
И наконец, у вас на лбу отпечаток моего ботинка!"


Еноты-forever!


Сообщение отредактировал VANDELEY - Суббота, 18.12.2010, 18:02
 
IrisДата: Четверг, 16.12.2010, 20:35 | Сообщение # 23
Сыщик-профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
ахахахаха)))) happy happy happy biggrin biggrin biggrin biggrin

Я ухожу,потому что у меня не будет долго интернета.(
 
каришкаДата: Воскресенье, 19.12.2010, 14:28 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Награды: 25
Репутация: 28
Статус: Offline
VANDELEY, смешно)))))))

Мир без идиотов? Он был бы ненормален!
Я вконтакте http://vkontakte.ru/id42397487
Добавляйтесь!
 
ЭлоизДата: Понедельник, 10.01.2011, 21:01 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 668
Награды: 33
Репутация: 11
Статус: Offline
Один раз с сестрой ездили в деревню,нашли в полу тайничок,там лежала какая-то монетка,мы её вставили в автомат на 2 этаже и получили колечко!

Я вКонтакте http://vkontakte.ru/id76272347
 
ИсидаДата: Воскресенье, 13.03.2011, 10:23 | Сообщение # 26
Wolf User
Группа: Проверенные
Сообщений: 6895
Награды: 169
Репутация: 417
Статус: Offline
О! Как всё у вас прикольно! А я недавно услышала от мамы интересную историю!
На работе рядом со входом расположены кабинки. У каждого работника своя. И вот в один прекрасный день взломали одну из кабинок. В ней лежало несколько десятков шоколадок. Поднялась шумиха, но вскоре всё затихло.
Через некоторое время открыли ещё одну кабинку...Забрали сумочку. В ней было очень мало денег, но там были документы! Паспорт, трудовая книжка,..
Через год наверно была совешена третья кража. Администрации это надоело и решили вызвать ментов с собакой.
Её (воровку) вроде поймали, на следующий день она уволилась, больше никто её не видел и ничего о ней не известно.


я ненавижу себя и от этого всех, я не боюсь смерти, но боюсь всего, что приводит к ней
ни о чем не жалею и ни о чем не мечтаю, лишь бы эта жизнь оказалась последней.
 
каришкаДата: Воскресенье, 13.03.2011, 11:34 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Награды: 25
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote
несколько десятков шоколадок.

О, Там был Санни! В следующий раз Нэнси отправится на работу к твоей маме! Ведь Санни всегда работает перед Нэнси=)))))


Мир без идиотов? Он был бы ненормален!
Я вконтакте http://vkontakte.ru/id42397487
Добавляйтесь!


Сообщение отредактировал каришка - Воскресенье, 13.03.2011, 11:35
 
ИсидаДата: Воскресенье, 13.03.2011, 11:40 | Сообщение # 28
Wolf User
Группа: Проверенные
Сообщений: 6895
Награды: 169
Репутация: 417
Статус: Offline
О-да! Кстати мама расследовала эту кражу))

я ненавижу себя и от этого всех, я не боюсь смерти, но боюсь всего, что приводит к ней
ни о чем не жалею и ни о чем не мечтаю, лишь бы эта жизнь оказалась последней.
 
loveLisovДата: Вторник, 22.03.2011, 20:46 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 834
Награды: 27
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (каришка)
Quote
несколько десятков шоколадок.

О, Там был Санни! В следующий раз Нэнси отправится на работу к твоей маме! Ведь Санни всегда работает перед Нэнси=)))))

ахахахаха biggrin biggrin biggrin biggrin

 
Н@$тяДата: Воскресенье, 27.03.2011, 22:45 | Сообщение # 30
ДЭТЭКТИВ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1309
Награды: 33
Репутация: 33
Статус: Offline
ахахахах biggrin весело у вас =)

но мне тоже хочется поделиться небольшой историей:
Дело было летом, пару годиков назад...
Гуляло нас в тот день довольно много, только особи женского пола =)
рубились в карты... всё как обычно..
Но вдруг, со стороны леса выбегает женщина с ребёнком на руках (мальчик, лет 2-3-ех), спрашивает у нас, не видели ли мы здесь мужчину с двумя длинношерстными таксами и детским велосипедом. Мы сказали, что не видели (в тот день я его точно не видела, но знаю что такой мужик в нашем доме живёт). Она сказала, что он украл их велосипед, пока она отвернулась, но догнать не успела... После разговора с нами, женщина побежала дальше, в сторону рынка... Потом кого-то из девчонок осенило — вспомнила, что мужик недавно здесь проходил! Побежали всей гурьбой за женщиной, нашли её на рынке, чуть больше половины девчонок пошли вместе с ней в прокуратуру, заявление писать, а другая половина (в которой я была) пошла допрашивать свидетелей biggrin (людей, гуляющих с собаками возле дома — видели ли, знаете ли, как зовут и где проживает biggrin ). Выяснили только, что его зовут Мишей, но с велосипедом (напоминаю, детским) его никто не видел =)). Потом прибежали остальные девчонки (которые в прокуратуру ходили, женщина домой пошла), в общем, соединили всю информацию воедино и пошли к этой тётке (не помню зачем =)), но несколько девчонок остались. Короче, когда мы пришли обратно, оставшиеся сидели вместе с этим велосипедом!!! Ну, мы спрашиваем, естественно, откуда он у вас, они говорят: «Сидим-сидим, потом этот мужик приходит вместе с велосипедом, отдал нам его, сказал: «На, возьмите» и обратно ушёл...». Мы все в шоке, побежали, теперь вместе с велосипедом, к той тётке, несколько девчонок отнесли велосипед к ней наверх, и собственно Хеппи-енд!
На следующий день, как я потом узнала, некоторые девчонки ели торт с арбузом за счет той женщины =))) (что стало с заявлением — не знаю, но мы так и не выяснили, нафига мужику нужен был тот велосипед, но сам факт, что сейчас я вижу его почти каждый день)
Финита ля комедия!!!
Ну, вот мой очень коротенький рассказик, надеюсь, что его хоть кто-нибудь прочитал =)


Взрослые не верят в Деда Мороза. Они верят прогнозам погоды и ходят на выборы.
 
Форум » Поболтаем? » Остальное » Детективы в нашей жизни (А вы или ваши знакомые когда-нибудь вели расследование?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: