Вы вошли как Странник | Группа "Гости"Приветствую Вас Странник | RSS
Наша группа В Контакте [NDStore]

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Винсент, VANDELEY  
Форум » Поболтаем? » Остальное » Смешные истории из жизни форумчан
Смешные истории из жизни форумчан
ИсидаДата: Воскресенье, 31.07.2011, 22:21 | Сообщение # 1
Wolf User
Группа: Проверенные
Сообщений: 6895
Награды: 169
Репутация: 417
Статус: Offline
Название темы говорит (и даже кричит) о том, что открывая эту тему вам обеспечена улыбка. Минимум.
А по хорошему вы должны будете после каждого рассказа валяться под столом)
Ну что? Поехали, смертнички?!


я ненавижу себя и от этого всех, я не боюсь смерти, но боюсь всего, что приводит к ней
ни о чем не жалею и ни о чем не мечтаю, лишь бы эта жизнь оказалась последней.
 
ХитерДата: Воскресенье, 31.07.2011, 22:26 | Сообщение # 2
ДЭТЭКТИВ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6116
Награды: 189
Репутация: 260
Статус: Offline
Ну вот и моя история, она есть во "Флуде", но раз Исида создала тему, то напишем, точнее скопируем и сюда)

Итак, первая часть похода на футбол:

Эх...с чего бы начать?...Значит я вышла с магазина и поехала на Новособорную за билетами, приехала к 2 часам дня. Подхожу к кассе-закрыто....хм...наверное перерыв...подожду чуть-чуть, пойду на лавочке посижу.....15:20-наверное они уже открылись.Иду к кассе-закрыто....ха..странно, в чем подвох? Вроде обед 30 минут длится.
Пойду-ка, обойду стадион....обошла-закрыто. Ладно,погуляю по гор.саду. 16:00.Кажется дождь начинается, одним взмахом руки достаю зонтик....иду к кассе...стою...подходит парень с девушкой(примерный диалог):
-Девушка,вы с футбола?
-С какого?
-В смысле?
-Я за билетами.
-За какими?
-На футбол!
-Ясно, извините.(уходит)
-Не,ну зашибись, какие-то все странные....а дождик-то не слабый,благо есть кафешка(из навесов coca-cola) стою...17:00 ливень страшенный, такое чувство, что конец света наступает, но эта версия отпала,т.к. его отменили...17:40-дождь практически кончился,касса закрыта-я злая и голодная валю домой...
Пытаюсь перейти дорогу, но из-за дождя воды по щиколотку, черт!
Ищу мель, но ее как назло нет, рядом ищет мель два пацана-поржали друг над другом(было ржачно смотреть, как они переходят дорогу), мне надоело и я в балетках поперлась по "морю".Итог-в обуви странное чавканье, поперлась на остановку, чтоб доехать до вокзала, в мозгу что-то заклинило и я за 2 остановки до него с криками "Подождите! Я выхожу! Откройте двери, я проехала!" Вылетела из автобуса, но поняв где я у меня чуть не началась истерика. Вот картина-то была: Я мокрая, с гнездом на голове вылетаю с автобуса и начинаю ржать....
Дохожу до вокзала,встаю в очередь...Капец! Вижу двух одноклассниц, блин, даже летом приходится иих видеть.....только бы не на одном автобусе с ними....беру билеты....блин, надо пожрать, с утра мне испортили настроение и я даже позавтракать не успела-в город рванула. Иду в магазин-покупаю какую-то хрень, вроде съедобно.
18:40. Я на посадочной площадке, жду рейса, подходят две девушки:
-Простите, а вы не знаете, где 2 пос.площадка?
-Здесь
-Точно?
-Да
-Уверены?
-Вы на батуте сегодня прыгали?
-То есть?
-Прыгали или нет?
-Нет!
-Уверены?!
С моими последними словами они как-то странно на меня посмотрели и ушли...действительно, чего это они?)
Сажусь в автобус...еду....деревня...дом....интернет.
Захожу на сайт "Томи"(Томская команда). Не ну ни с*ки ли,а?! Эти уродцы поменяли дату продажу билетов с 27 июля на 28! И не одна я так попала...

Вот такой маленький рассказ о моих сегодняшних приключениях......

Добавлено (31.07.2011, 22:26)
---------------------------------------------
А вот и долгожданное продолжение:

Было 11 часов, когда я приехала в город. А так как сегодня пятница, то билеты нужно знать заранее, иначе потом не уедешь. Очередь в кассы была небольшая, и я стала ждать, пока подойдет моя очередь брать билеты, но вот незадача: передо мной нагло захлопнули окошко:
-У меня перерыв!
Мда...замечательно...В общем, я встала в другую кассу, взяла билет на 12-40 и поехала к стадиону. По дороге не произошло ничего интересного, кроме того, что я оттоптала парню ногу(бедный, ведь размерчик то у меня как никак 41))
Подхожу к кассе-очереди нет-круто! Взяла билеты. Еду обратно на вокзал.
11-45. Эх, еще ждать целый час, пойду в зал ожидания. По дороге туда вижу газетный киоск. Беру газетку футбол-хоккей Томска.
Мест свободных почти не оказалось и пришлось сесть рядом с мужчиной. Никакого внимания он на меня не обратил, НО когда я достала эту самую газетку, то размер глаз его явно увеличился:)
Час пролетел незаметно, объявили посадку...
12-40. Я села на свое место(2). Подходит мужик с сумкой и садится рядом. Тут какая-то тетка спрашивает у водителя:
-Простите, а где *** место?
-В заде.
И после водительских слов мужик, сидевший рядом со мной спрашивает:
-А что, тут еще по местам сидят?!
-ДА!
-А где это написано?
-На билете!
Я добралась до своей остановке, но вот незадача: мужик перегородил сумкой весь проход, как же его разбудить?
-Мужчина, мужчина!
-Что?!
-Может вы меня выпустите?
-Конечно
-Спасибо.
С этими словами я вышла из автобуса, добралась до дома и довольная поездкой наелась пельменей.

И вот подошла к концу вторая, но не заключительная часть моей поездки на футбол.
Что будет на матче Томь-Терек? Новые приключения? Опасные тайны? Все это в следующем моем приключении: "Тайна стадион "Труд"".......

Добавлено (31.07.2011, 22:26)
---------------------------------------------
Итак, вот и моя третья и заключительная часть путешествий.

Время: 9:00; Моя комната.
Проснулась я от криков своих питомцев, надо сказать, что пробуждение под их вопли далеко не самое лучшее.
-Пойду поем, а потом опять лягу спать,-подумала я , но не тут-то было! БН(будем называть ее так, но на самом деле она моя бабушка) отправила меня и мою сестру собирать ягоду(красную смородину, фууууу.......целых 3 куста), но я собрала ведерко и пошла домой, хотела лечь спать, но меня опять припахали. На этот раз варить кушать.
Эту часть "увлекательного" путешествия я пропущу...
15:00. Крыльцо дома.
Мы с сестрой уже полностью собрались на футбол и пошли на остановку, но не успев дойти, увидели автобус, помахали ему ручкой и поехали в город.
Вот диалог водителя, меня,моей сестры и кондуктора:
-До города, два.
-Давайте я вам как до Тимирязево билеты дам?
-Хорошо (какая мне разница, тем более доброе дело делаю, им и так ничего не платят, Вика(сестра) ничего не просекла на этот момент, но на след.остановке появилась кондукторша):
-Так, билеты показываем.(останавливается около нас) А вы что, по ОДНОМУ БИЛЕТУ ЕДИТЕ??!!!
-Мы до Тимирязево!
-А,ну ладно.
В: "А почему мы до Темрязево?"
-Тихо, сейчас она выйдет, и я тебе объясню политику партии...
Ну значит эта злая тетка ушла.....
-И?!.......
Я ей все объяснила, потом мы дошли до того, что она узнала, что на билетах пишут цену, задолбала меня тупыми вопросами, причем задавая вопрос выдёргивала у меня из уха наушник, а в одном Rammstein не в кайф слушать.....так вот напротив меня сидел парень и потихоньку ржал....
Так мы потихоньку доехали до вокзала, сели на маршрутку, доехали до стадиона, встретили еще 1 мою сестру.
15:00. Около стадиона "Труд".
Начинались всякие конкурсы от фирмы "Простоквашино", раздавали бесплатные сырки и кофты и т.п. Пока мои сестренки бегали за этой хренью, я увидела своего директора, который тоже любит футбол и т.п.
18:15. Стадион "Труд"
Мы попрощались с Катей и пошли искать свои места, рассуждая о том, где можно пронести бомбу и фаеры)))
Нашли мы свои места, мда....никогда больше не буду туда брать билеты: по среди матча я услышала журчание, оглянулась, а там под трибуной какие-то уроды устроили туалет....да и видно поле плохо, но тут было зрелище круче футбола(по крайней мере данной игры):
ехала скорая, а на стадионе в одном месте есть резкое углубление(оно приходилось как раз напротив наших мест)) для того, чтобы машины не ездили. Так вот, скорая не видя эту фигню одним колесом наехала на нормальный асфальт, а вторым угодила туда и села на пузо, причем еще бы чуть-чуть и она бы перевернулась, зато зрители оборжались. Ну в конце матча не было ничего интересного, пошли выражения типа: ********** ******* да *******, и ******, так что **** вам(примерно так).
Приехавший домой я стала смотреть другой матч: Спартак М-Кубань, закончившийся ничьей 1:1, потом поругавшись на команду и на сестру я легла спать около трех ночи.....

Вот так и заканчивается моя нудная история о походе на футбол.......


 
ИсидаДата: Понедельник, 01.08.2011, 10:26 | Сообщение # 3
Wolf User
Группа: Проверенные
Сообщений: 6895
Награды: 169
Репутация: 417
Статус: Offline
Quote (Хитер)
но раз Исида создала тему, то

...то эта тема будет развиваться) так красивей...на мой взгляд


я ненавижу себя и от этого всех, я не боюсь смерти, но боюсь всего, что приводит к ней
ни о чем не жалею и ни о чем не мечтаю, лишь бы эта жизнь оказалась последней.
 
BrunhildaДата: Понедельник, 01.08.2011, 10:38 | Сообщение # 4
ДЭТЭКТИВ
Группа: Проверенные
Сообщений: 5864
Награды: 98
Репутация: 262
Статус: Offline
Исида, классно придумала)
Это как мы с мамой в "Вегас" ездили:
Маме надо в туалет, а шли мы там по одной улице Гинза называется и там значок туалет и наискосок стрелочка) Мы прошли Четыре круга и не нашли, а когда уже пошли на пятый, то заметили как он был в очень укромном уголке, что фиг найдешь)
А потом пошли в старбакс и уже домой собирались, а там очень большая стоянка и два этажа О_о Мы опять кругов намотали, поспускались пару раз, а потом подходим к охраннику и спрашиваем:
-А где у вас стоянка?
-Какая?
-Подземная.
-Ну а какой этаж?
мы такие охреневшие:
-А что здесь два этажа?
-Да
-Блииин( Ну а до второго как дойти?
-Вооон туда...
Опят мы куралесили....
Наконец нашли)
И до полного кайфа оставалось мне случайно открыть дверь и незаметно ею шибануть по очень мощному столбу) Теперь у нас есть малюсенькая вмятина..... Ну и мы такие...Никто не заметит!)
 
ИсидаДата: Понедельник, 01.08.2011, 11:27 | Сообщение # 5
Wolf User
Группа: Проверенные
Сообщений: 6895
Награды: 169
Репутация: 417
Статус: Offline
Brunhilda, хехе!

У меня смешного мало. Очень. Моя повесть о том, до чего доводит идиотизм. Так вот...
The show must go on


Начиналось всё отлично. Мы ехали со скоростью 20 км в час, но даже это не смогло испортить моего настроения...первые десять минут! Дальше - больше. Народа больше!
Водитель, мама, Я, очень-очень красивая девушка Марина и её 2-х летний ребёнок.
На моём лице читалась скука безграничная радость.
Прошло некоторое время и радости прибавилось. Меня начало тошнить от езды на маленькой скорости, а ребёнка вообще вырвало...
Потратили ещё пол часа на мытьё салона, кресел и ребёнка.
Мелькнула мысль, что они просто издеваются!
Издевки, издевки, издевки...почему-то вспомнилось, что я не дописала реферат по экологии...
Ну вот! Мы снова едем по трассе! Со скоростью...ЧЕГО??? 70 км в час??? Нам ещё двести проехать надо!
Капец!
Отстегнула ремень. Выбоину на дороге объехать было можно (как позднее заявил водитель), но на тот момент...я со всей дури, которой не мало скопилось за 14 лет в моём бедном организме, врезалась головой в крышу. Н-да!
Нет, вы не подумайте, мне повезло! оказалось, что это не больно, а даже очень и очень приятно!
конечно я шучу! Было до ужаса больно!!!
Но вот и Кемерово!
Вы думаете я обрадовалась? Нетушки! На следующий день мне предстояло путешествие долинной в 600 км...


я ненавижу себя и от этого всех, я не боюсь смерти, но боюсь всего, что приводит к ней
ни о чем не жалею и ни о чем не мечтаю, лишь бы эта жизнь оказалась последней.
 
VANDELEYДата: Вторник, 02.08.2011, 12:27 | Сообщение # 6
Doctor VANDELEY
Группа: Модераторы
Сообщений: 2718
Награды: 82
Репутация: 486
Статус: Offline
*Повесили в школе доски "Чего вы бы хотели?". Запомнилось следуещее: ТОТ, WAC, CRY smile
*Протекала у нас в классе труба. Ну и под неё поставили тарелочку. Как-тот вылили в окно и вроде всё нормально. И тут я говорю: "Народ, там под окном машина завуча..." *немая сцена*
*Идём по коридору, впереди учитель. У нас музыка играет: Эй, толстый! И тут учитель как обернётся... smile
*Урок технологии. Учителя нет. Одноклассник прикалывается: бегает и типа бьёт станки молотком. Но это нам видно, что он придуривается, а вошедшему учителю этого было не понять biggrin


Еноты-forever!
 
BrunhildaДата: Вторник, 02.08.2011, 15:08 | Сообщение # 7
ДЭТЭКТИВ
Группа: Проверенные
Сообщений: 5864
Награды: 98
Репутация: 262
Статус: Offline
VANDELEY, ахахахах))))))))))) biggrin biggrin
 
TanyaДата: Вторник, 20.09.2011, 11:50 | Сообщение # 8
Сыщик-любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
Скучная житуха)
 
Форум » Поболтаем? » Остальное » Смешные истории из жизни форумчан
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: