Вы вошли как Странник | Группа "Гости"Приветствую Вас Странник | RSS
Наша группа В Контакте [NDStore]

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Винсент, VANDELEY  
Форум » Поболтаем? » Остальное » Тест (Интересные тесты)
Тест
DimaDrewДата: Среда, 24.08.2011, 17:10 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 820
Награды: 16
Репутация: 80
Статус: Offline
Н@$тя, да и вправду прикольный тест biggrin А в вертолетике мой рекорд 614 tongue

Всегда верь енотам... =)
 
ИсидаДата: Среда, 24.08.2011, 17:24 | Сообщение # 17
Wolf User
Группа: Проверенные
Сообщений: 6895
Награды: 169
Репутация: 417
Статус: Offline
Н@$тя, что это?! biggrin Я уржалась!

я ненавижу себя и от этого всех, я не боюсь смерти, но боюсь всего, что приводит к ней
ни о чем не жалею и ни о чем не мечтаю, лишь бы эта жизнь оказалась последней.
 
BrunhildaДата: Среда, 24.08.2011, 17:38 | Сообщение # 18
ДЭТЭКТИВ
Группа: Проверенные
Сообщений: 5864
Награды: 98
Репутация: 262
Статус: Offline
Исида, дада biggrin biggrin biggrin
 
Н@$тяДата: Среда, 24.08.2011, 17:49 | Сообщение # 19
ДЭТЭКТИВ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1309
Награды: 33
Репутация: 33
Статус: Offline
DimaDrew, Исида, Brunhilda, biggrin biggrin biggrin
P.S. у меня уже больше 800 biggrin tongue


Взрослые не верят в Деда Мороза. Они верят прогнозам погоды и ходят на выборы.
 
DimaDrewДата: Среда, 24.08.2011, 18:49 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 820
Награды: 16
Репутация: 80
Статус: Offline
Н@$тя, а у меня уже 1082 tongue biggrin

Всегда верь енотам... =)
 
mjuДата: Четверг, 25.08.2011, 02:06 | Сообщение # 21
ДЭТЭКТИВ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Награды: 104
Репутация: 336
Статус: Offline
я преклоняюсь перед вами всеми. У меня терпения хватило ровно до первой преграды )


Я - блинный бог!
 
ХитерДата: Четверг, 25.08.2011, 07:16 | Сообщение # 22
ДЭТЭКТИВ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6116
Награды: 189
Репутация: 260
Статус: Offline
Ахахах
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Настя. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в колонкие и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нетбук и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "пусть сдохнет тот, кто нас не любит". Мой папа работает программистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Нееее" !!! И заставляет меня готовить ему макароны. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Настя, а Зара ! В общем, дедушка мороз, если ты не слуцкий, то ты поймёшь как мне не знаю. Дорогой Дедушка мороз - красный спартаковский шарф забери меня к себе или вышли мне нетбук. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пона футбол сходить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой нетбуку. Дед Мороз, пойми как мне не знаю. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне лепешка. Помни что я верю в тебя Удод !


 
ИсидаДата: Четверг, 25.08.2011, 08:20 | Сообщение # 23
Wolf User
Группа: Проверенные
Сообщений: 6895
Награды: 169
Репутация: 417
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Александра. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в шкафе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня сковородой и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "иди на х*й". Мой папа работает адвокатом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "За**али" !!! И заставляет меня готовить ему печеньки. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в копм с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Александра, а Суцко ! В общем, дедушка мороз, если ты не скотина, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне сковорода. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пожрать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой сковороду. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, я сдохну. Помни что я верю в тебя последняя скотина !

я ненавижу себя и от этого всех, я не боюсь смерти, но боюсь всего, что приводит к ней
ни о чем не жалею и ни о чем не мечтаю, лишь бы эта жизнь оказалась последней.


Сообщение отредактировал Исида - Четверг, 25.08.2011, 08:20
 
BrunhildaДата: Четверг, 25.08.2011, 10:14 | Сообщение # 24
ДЭТЭКТИВ
Группа: Проверенные
Сообщений: 5864
Награды: 98
Репутация: 262
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Маша. Мне 13 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под кроватьюе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 0.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ведро и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ня!". Мой папа работает доктором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Б*я" !!! И заставляет меня готовить ему мороженку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в уно с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Маша, а Рекс ! В общем, дедушка мороз, если ты не плохой человек, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красная жопа забери меня к себе или вышли мне ведро. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на айфон. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой айфону. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне капец. Помни что я верю в тебя Тварь, сволочь, скотина,урод) !
 
TanyaДата: Четверг, 25.08.2011, 14:25 | Сообщение # 25
Сыщик-любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
Н@$тя, тест древний, но прикольный. Улыбнуло, но выкладывать результат не буду, там очень неприлично angel1
 
Н@$тяДата: Пятница, 26.08.2011, 13:13 | Сообщение # 26
ДЭТЭКТИВ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1309
Награды: 33
Репутация: 33
Статус: Offline
Хитер, Исида, Brunhilda, biggrin biggrin biggrin
Tanya, я может потом выложу)
Красный квадрат
кто сколько продержался?))) часто эту фигню видела - интересно просто biggrin
мой рекорд - 8 с чем-то секунд...


Взрослые не верят в Деда Мороза. Они верят прогнозам погоды и ходят на выборы.
 
TanyaДата: Пятница, 26.08.2011, 14:29 | Сообщение # 27
Сыщик-любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
Каким-то чудом в самом начале набрала 7 сеунд и дальше все - никак не повторить рекорд)

Тест на невинность
у меня 48%, а что на счет вас?


Сообщение отредактировал Tanya - Суббота, 27.08.2011, 11:57
 
ИсидаДата: Воскресенье, 28.08.2011, 23:43 | Сообщение # 28
Wolf User
Группа: Проверенные
Сообщений: 6895
Награды: 169
Репутация: 417
Статус: Offline
Н@$тя, мне нрава такие штуки, я привыкла к ним! 10 сек happy

я ненавижу себя и от этого всех, я не боюсь смерти, но боюсь всего, что приводит к ней
ни о чем не жалею и ни о чем не мечтаю, лишь бы эта жизнь оказалась последней.
 
Н@$тяДата: Понедельник, 29.08.2011, 18:29 | Сообщение # 29
ДЭТЭКТИВ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1309
Награды: 33
Репутация: 33
Статус: Offline
Tanya, а я сама невинность biggrin tongue
раньше проходила уже)
Исида, ооо! молодЭц! happy

Добавлено (29.08.2011, 18:29)
---------------------------------------------
я как-то издевалась немного по другой ссылке... Хд


Взрослые не верят в Деда Мороза. Они верят прогнозам погоды и ходят на выборы.

Сообщение отредактировал Н@$тя - Понедельник, 29.08.2011, 18:09
 
TanyaДата: Вторник, 30.08.2011, 10:55 | Сообщение # 30
Сыщик-любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
Н@$тя,
Quote
а я сама невинность

какой ужас)))
 
Форум » Поболтаем? » Остальное » Тест (Интересные тесты)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: