Вы вошли как Странник | Группа "Гости"Приветствую Вас Странник | RSS
Наша группа В Контакте [NDStore]

Главная » 2010 » Август » 29 » 80-летие Нэнси Дрю!
10:00
80-летие Нэнси Дрю!
29 апреля 1930 года вышла самая первая книга о Нэнси Дрю под названием «Секрет старинных часов». В то время для Нэнси кардинально отличалась от обычных девушек, ведь она ловила плохих парней, ездила верхом, путешествовала в экзотические страны. Сегодня дух Нэнси Дрю продолжает жить среди ее поклонников, которые читают новые книги и играют в последние игры о её приключениях. Ведь именно играя в компьютерные игры можно лучше всего почувствовать себя в роли Нэнси, переняв ее смелость, сообразительность и находчивость, расследуя захватывающие дела на своем компьютере.

Недавно мы приняли участие в съезде поклонников Нэнси Дрю, которая состоялась на Острове Меррит, штат Флорида. Тематикой съезда была книга Mystery of the Moss Covered Mansion, действия которой проходили именно на этом острове. Специальной гостьей съезда была Руди Наппи, художник, которая создала обновленные обложки для самой первой серии книг, которые вышли в желтом переплете. Мы встретили много поклонников Нэнси, узнали малоизвестные факты о нашей любимой героине, рассказали о производстве игр и великолепно провели время!
 
Мы взяли интервью у Каролины и Джулии и попросили их рассказать нам о совей любимой игре Нэнси Дрю. Мы также расспросили их о том, как они используют навыки детектива в жизни!



Одной из выступавших на съезде людей была известная художница и профессор, Лаура Руби.
Лаура рассказал нам о том, как Нэнси Дрю вдохновляет её на создания новых произведений искусства. Лору очень вдохновила фамилия Нэнси – Дрю (англ. Drew), ведь это слово в прошедшем времени означает «рисовать»! Вы можете узнать больше о работах Лауры Руби на её веб-сайте.



Мы также встретили жительницу Флориды,
Кэрол, которая бывает практически на всех съездах и является заядлым коллекционером всего, что связано с Нэнси Др. Любимые предметы ее коллекции - это две книги, которые ей подписала Руди Наппи, прямо на съезде.



Так же, как и Нэнси, помощником Морган является повременная временем лупа в расследовании ее дел, таких как Тайна Пропавших Очков. Лучший совет, который она получила от Нэнси Дрю – никогда не сдавайся!


В рамках празднования 80-летия Нэнси Дрю, мы также полностью переделали самую первую игру о приключениях Нэнси. Мы полностью обновили графику, добавили новые загадки и головоломки и даже оснастили Нэнси мобильным телефоном! Сравните эти изображения из оригинальной игры с изображениями из новой версии – вы видите все те изменения, которые мы сделали?





В обновлённой игре можно встретить множество упоминаний о "жизни" Нэнси Дрю, которые раскидали дизайнеры по всей игре. Вы можете найти подсказки о 80-летнем юбилеи Нэнси в газетных статьях, книгах, да и попросту повсюду! При чем это может быть как число "80", так и классически иллюстрации Нэнси Дрю, ниже выложено несколько примеров, но сколько скрытых посланий сможете найти вы на протяжении всей игры?



На доске объявлений можно встретить изображения классического силуэта Нэнси, черно-белой иллюстрации из книги и даже обложки книги.




В местной газете, адрес улицы, имена полицейского и владельца магазина – все намекает на число "80"!




Так же изображение одной из книг о Нэнси Дрю украшает форум в зале средней школы школы.

Оставайтесь с нами, впереди еще много видео со съезда поклонников Нэсни Дрю и много чего интересного по поводу восьмидесятилетия нашей любимой героини!
Категория: Secrets Can Kill REMASTERED | Просмотров: 1423 | Добавил: @LEX_M@TVEEV | Рейтинг: 5.0/2


Всего комментариев: 3
3 Серёжка  
Mystery of the Moss Covered Mansion переводится Тайна Мшистого Особняка

2 AY  
Не думаю. Если бы было Mystery of the Moss Covered Mansion - то, уверен, это была бы оригинальная игра серии... хотя все может быть. Сварганить какашню и прикрыть ее хорошей книгой - всегда вариант!

1 LazyBoy  
Получается, что МоМ - это Mystery of the Moss Covered Mansion

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Важно


Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Спасибо, что зашли

Приходите еще, всегда Вам рады!