Вы вошли как Странник | Группа "Гости"Приветствую Вас Странник | RSS
Наша группа В Контакте [NDStore]

Главная » 2011 » Сентябрь » 16 » Nancy Drew 25: Alibi in Ashes [Сгоревшее Алиби] - Персонажи
01:42
Nancy Drew 25: Alibi in Ashes [Сгоревшее Алиби] - Персонажи
Бренда Карлтон

Бренда Карлтон считает себя первоклассным репортером криминальной хроники новостей канала Heights Nine. Для нее сенсационность новостей всегда была на порядок выше их достоверности, что причиняло вред другим. Возможно она скрывает за микрофоном тайные истории своей жизни?

Дейдра Шеннон

Одноклассница Нэнси по средней школе, Дейрдре Шеннон - разбалованная богатая девчонка, семья которой постоянно находится в тени семьи Дрю, что в очередной раз проявилось на Погоне за Уликами.
Пытаясь во всем быть лучше Нэнси, она устала постоянно быть второй. Как далеко она сможет зайти, чтобы оставить Нэнси за пределами соревнования?

Алексей Маркович

Алексей Маркович - эксцентричный владелец антикварной лавки, который ведет наполовину затворнический образ жизни. Он когда-то работал начинающим детективом, но провалил одно из своих дел, что и разрушило его карьеру. С его знаниями города и его истории, как далеко сможет зайти Алексей, чтобы оправдать свое имя?

Антония Скаллари

У Антонии Скаллари, как избранной главы городского совета Ривер Хайтс, не так уж и много свободного времени, но она поддерживает связь со своими избирателями, работая в местном кафе-мороженное Scoop. У Тони большое влияние в обществе, поэтому она всегда дружелюбна и всем идет на встречу. Так может за дружелюбной политической маской скрыты жуткие тайны?

Нэд Никерсон

Как парень Нэнси, Нэд собрал команду для участия в Погоне за Уликами. После того, как Нэнси арестовали, он готов пойти на все, лишь бы помочь ей очистить ее имя от обвинений, даже если ему придется воспользоваться своим шармом и обаянием для выуживания информации и отвлечения подозреваемых.

Бесс Марвин

Одна из лучших подруг Нэнси, Бесс - милая, оптимистичная, местами немного нервная девушка, которая искренне переживает за Нэнси. Она готова отложить в сторону свою тревогу, лишь бы помочь вытащить Нэнси из тюрьмы и доказать ее невиновность. Ее умение сплетничать незаменимо, если нужно выудить нужную информацию из подозреваемых, конечно, если не позволить замерзнуть ее мозгу от чрезмерного поедания мороженного.

Джорджи Фэйн

Джорджи, вторая лучшая подруга Нэнси, как правило более рассудительная и реалистичная, нежели ее кузина Бесс. Хоть ее менее оптимистичные взгляды и могут затруднить допрос подозреваемых, но как только у нее появляется подобная возможность, Джорджи знает какие именно вопросы пускать в ход. Ее страсть и любовь к современным технологиям и устройствам незаменимы для Нэнси и раскрытия дела.

Шэф МакГиннис

Главе отделения полиции Ривер Хайтс, шефу МакГиннису не раз приходилось работать вместе с Нэнси. Хоть и нет веских доказательств вины Нэнси, но большое давление со стороны заставляет его действовать быстро, и у него нет другого выбора, чем выдвинуть обвинения Нэнси в умышленном поджоге. Исходя из презумпции невиновности, шеф закрывает на многое глаза и позволяет ей работать над делом прямо в полицейском участке.
Просмотров: 2757 | Добавил: AY | Рейтинг: 5.0/9


Всего комментариев: 461 2 3 4 »
46 Yumi  
Бесс красивая!

45 tesna99  
Вот это интересно biggrin
Интересно как в английской версии Нэнси бу дет произносить Алексей Маркович lol
А вот Бесс мне старая нравилась, она такая милая была sad

43 Olga  
Наконец-то мы увидим Нэда, а то какой-то он слишком таинственный! А вообще здорово, что герои так близко связаны с Нэнси! happy

44 nastya---  
скорее всего мы его не увидим. wink

42 Roksy  
Это юбилейная игра и она обещает быть суперской biggrin ...мне кажется что эта первая игра, где Нэнси не будет принемать активного участия, свое расследование она будет вести при помощи Нэда, но это не менее интереснее...ну а персонажи это вообще высший класс....Бесс стала красоткой, хотя книжный персоонаж мне нравится больше...эту серию я буду ждать больше чем остальные)

41 LUKAS  
Алексей Маркович это тот дедок из призрака в гостинице. Он закрыл старую лавку, открыл новую. Ещё и имя\фамилию поменял. up

39 Lizzy  
бесс похудела))

40 nastya---  
похоже она посещала спорт-зал и салон красоты smile

38 nastya---  
Маркович uhm Хорватская или сербская фамилия.

35 Brigell@  
Бесс и Джесс получше стали))
Антония Скаллари немного похожа на.........писательницу из Ранчо Теней.....забыл как зовут biggrin

36 Исида  
Берта Персел?

37 Brigell@  
Точно)

32 Jill  
AY, подправь пожалуйста. Английское имя Deidre на русский язык переводится как Deidra happy

33 AY  
ok

31 DearMaryable  
Ого, как много персонажей о.О
Бесс шедевральна)

1-10 11-20 21-30 31-34
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Важно


Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Спасибо, что зашли

Приходите еще, всегда Вам рады!