Вы вошли как Странник | Группа "Гости"Приветствую Вас Странник | RSS
Наша группа В Контакте [NDStore]

Главная » 2011 » Март » 16 » Nancy Drew Dossier #3: Ship of Shadows
08:55
Nancy Drew Dossier #3: Ship of Shadows

Прошло много времени с тех пор, как в конце игры Resorting to Danger нам показали превью третьего расследования Nancy Drew из серии Dossier - Ship of Shadows. Но, к сожалению, до сих пор не поступало абсолютно никакой информации об игре (хоть прошло полтора года с тех пор). Естественно что народ все это время негодовал и требовал хоть каких-то новостей о SOS. И, наконец, HI все же рассказали нам о том, что же все таки случилось с SOS и какие есть перспективы.

And I Qute: ©

Итак, этот день все же настал. Сегодня будут даны ответы на все вопросы... ну или почти на все. Довольно долго игра Ship of Shadows находилась в разработке, и несмотря на то, что Вам не сообщалось никаких новостей об игре, была пройдена значительная часть пути к статусу "готовая игра." После полученных отзывов о предыдущих 2х играх серии Dossier, мы хотели убедиться, что в этой игре будут включены все элементы, благодаря которым ее смело можно будет назвать лучшей игрой серии. Именно это обусловило первоначальную задержку с выходом игры. Но время шло, готовились новые проекты и релизы, и серия Dossier отошла на второй план. Один из последних наших релизов был Nancy Drew Mobile Mysteries. Говорю сразу,  серия Mobile Mysteries не планировалась и не является заменой серии Dossier. Мы стараемся создавать для поклонников тайн и загадок разнообразные качественные продукты и для всех игровых платформах (как Wii или DS).И чтобы достичь этого, мы постоянно что-то для себя меняем, тем самым создавая игры с уверенность, что нашим поклонникам они обязательно понравятся. В следствии столь многих задержек одного проекта у нас нет другого выбора, как преждевременно убрать его из планов выхода. К сожалению, на данный момент игра Nancy Drew Dossier: Ship of Shadows "пылится на полке" в ожидании команды энтузиастов, готовых ее закончить. И пока нет ни планов на релиз игры, ни планов на возрождение серии в целом. Тем не менее, в будущем всегда могут появиться возможности.


Просмотров: 3498 | Добавил: AY | Рейтинг: 4.2/5


Всего комментариев: 151 2 »
15 Вешурик  
"Новый Диск" вырезал третий анонс. Думаю, Her Interactive попросили. А если так, то третья игра вообще не выйдет.

14 каришка  
Ох ты блин!!!!!
Народ ждет, спасите от бездетективного кризиса!

12 AlexShatalovJr  
Разработчики сами виноваты в том, что Дело №3 им пришлось положить на полку, как говорится, до лучших времен! Дело №1 было классным, но Дело №2 - откровенно слабоватая игра. Задумка в общем и целом была хорошая и стиль hidden objects мне понравился, но чтобы продавать продукт миллионными тиражами, он должен быть, как минимум хорош!

13 VANDELEY  
А мне наоборот: первая как-то не то. А вторая- реально классная! 6 концовок- это круто. И загадки интересные.

10 Маша  
Меня больше всего убил рисунок женщины из котельной....ахах)

8 mju  
пичалька... хорошо бы такого не случилось с Проклятием старого замка и не произошел перевод всех новых игр исключительно на mobile... а то придется покупать телефон с альтернативной ориентацией (то есть я хотела сказать айфон)

11 коко_крингл  
Да, действительно.

7 @nton  
А картинка к этой новости это типа Ship Of Shadows стоит на полке и покрыта пылью?)))

9 AY  
Хоть кто-то понял полный смысл моих глубинных мыслей!

6 SonnyJoon  
Тем кто непонял про тизер то он был только в англ версии

5 VANDELEY  
А мне так понравилась Dossier!

4 AY  
Лично мне нравился смысл игры - комбинируй себе предметы, зарабатывай очки... Но эти жутко-стремные рисованные персонажи меня просто добивали. Но лучше уж хоть такое, нежели какие-то iPhone или NDS игры

3 Маша  
Да там и впрямь не было никакой информации....Хотя я игру до специальных титров прошла

1-10 11-12
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Важно


Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Спасибо, что зашли

Приходите еще, всегда Вам рады!