Вы вошли как Странник | Группа "Гости"Приветствую Вас Странник | RSS
Наша группа В Контакте [NDStore]

Главная » 2012 » Март » 20 » Nancy Drew Dossier #3: Ship of Shadows - Sketches, Characters & Screenshots!
13:22
Nancy Drew Dossier #3: Ship of Shadows - Sketches, Characters & Screenshots!


Прошло уж много времени с тех пор, как HI подразнили нас тизером 3го расследования Nancy Drew из серии Dossier: Ship of Shadows [Корабль Призраков]. Но, как говорится, не суждено было! Поэтому я подготовил специальный материал, который даст вам хоть небольшое преставление об игре, в которую, скорее всего, мы так никогда и не поиграем. Начнем с персонажей! [Понятия не имею, как их зовут - но это и не важно]

1. Члены команды корабля.



Судя по погонам можно предположить, что это непосредственно члены экипажа. Я не разбираюсь в погонах - поэтому не буду выдвигать сексистские предположения из серии "мужик-капитан" и т. п. Имеем что есть) Тут может быть множество вариантов того, почему они могут быть подозреваемыми, но я бы на них не подумал в любом случае. Эти же персонажи в цвете:






2. Рыжий перец!



По этому чуваку сразу видно, что он какой-то забитый жизнью ботан, который 10 лет своей молодой жизни провел на корабле за работой какого-то музейного гида. [Он вам тоже напоминает человека, который стоит на улице и пытается впарить прохожим стартовый пакет от МТС или типа того?] На его лице ярко выражено последствие всех тех бессонных ночей, которые он провел в обнимку с унитазом, страдая от морской болезни. В игре он был бы моим подозреваемым #1! В цвете:




3. Метросексуал.



И так я его обозвал благодаря его чудной сережки в правом ухе. Конечно, не видно наличия/отсутствия сережки в другом ухе, а то бы я его по-другому назвал бы) Но вся соль не в этом. Этот чувак похож на какого-то журналиста из FRYAZINO-NEWSPAPER, который мечтает прославиться и выбиться в люди. Уверен, он с легкостью смог бы обмазаться с ног до головы грязью и бегать ночами по палубе пугая людей. Так что тоже кандидат на трон подозреваемого. И опять же в цвете:



Ха! А тут еще и бонус есть - его 3D модель:




4. Сам корабль.



Вот ранняя зарисовочка каюты рядом со штурвалом. Только в ходе написания этого сообщения я понял [SLOUPOKE] - что это может быть каюта капитана! Судя по мишке, розе, фотке с Ксенией Собчак и отсутствию носков по всей каюте, можно сделать вывод: капитан та женщина! Oo... неожиданный поворот! Так же на полках можно встретить диск с фильмом Pharaon [все дружненько вспомнили Dossier#1].

Edit:
у девушки действительно погоны капитана корабля)


А вот уже пошли и готовые игровые локации



Похоже на какую-то комнату отдыха. А может и кафешку? Можно посмотреть 50-ти дюймовый телек, посидеть в скайпе или просто поиграть в дурака под прозрачной крышей. Опять включаю SLOUPOKE мод. Прямо по курсу стоит типичный стол ресепшена. А судя по нарядам, которые красуются рядом со столом, можно предположить, что тут журналист из Фрязино может и вовсе не быть журналистом! А может отвечать за это заведение. Ведь те 2 наряда за стеклом уж больно в его стиле. Чуть не забыл, зацените картинку на стене слева. на ней та же панорама, что и на самом скрине.



И напоследок:



Именно благодаря этому скрину я тому рыжему-АПУ присвоил почетное звание "куратор! музея" Конечно не знаю о чем тут можно рассказывать, может он на органе играет? [И тут сработал SLOUPOKE мод #3 и я вспомнил, что уже где-то видел этот орган! Так что количество скринов в этом послу я добью до дюжины!]

[прошло 15 минут]

А вот и мини-игра с органом.



Осьминог идеально совпадает с тем, что под куполом нарисован. CSI! Но сморю я на этот орган и понимаю что не понимаю как в это можно играть? Может надо сопоставить цветные картинки с оттисками на органе? тогда зачем автор скрина всунул масло[?] на место чайной кружки. если есть пакетик чая рядом? Ну, об этом мы никогда не узнаем)






Спасибо, что дочитали этот пост до конца (уверен, это было трудно) [а если вы не знаете русский, я вам вообще мозг выел, уверен]. Но все равно материал зачетный! Конечно понятно, что HI пытались получить прибыль близкую к прибыли от оригинальной серии, но надо быть реалистами. Уверен, если даже не делать озвучку персонажей (экономия) и выпускать игру лишь в цифровой версии (экономия) + продавать баксов за 15, а не за 20 - то продукт бы окупился. Ведь работы действительно проделано много. И тут HI нам не соврали. Так что будем реалистами - но надеемся все равно на лучшее!
Просмотров: 4034 | Добавил: AY | Рейтинг: 5.0/10


Всего комментариев: 131 2 »
13 Вешурик  
Почему же её не закончили? Хотя бы со скидкой продавали, проект бы окупился. Если честно, мне понравились серии Dossier, но вот так брать и закрывать серию. И всего две игры в серии. Неправильно. Уж хотя бы до округления дошли - 5 игр сделали бы. Или хотя бы закончили третью.

11 Yumi  
А почему мы не сможем поиграть в эту игру?

12 AY  
Потому что HI передумали ее выпускать, посчитав это невыгодным делом.

10 @nton  
может это и не так важно. но название Ship of shadows! - пишется с воскл. знаком)

9 Влад  
У них были такие амбиции на эту игру, надеюсь её когда нибудь выпустят. Кстати блондин из членов экипажа напомнил Кесседи из Опасных связей.

8 SuperHardi  
как ты еще демо забыл ?

6 mju  
"Судя по фотке с Ксенией Собчак и отсутствию носков по всей каюте" biggrin biggrin biggrin

7 Allar  
А я думала,что это комната Нэн.Она уже таскала своего Мишку в путешествие,может,взялась за старое?
П.С.:Мне одной кажется,что у рыжика причёска как у Тинтина?

5 78035  
AY, классный материал, единственное, что у тебя очепятка наверху - "челны корабля" smile
жаль, если игру не выпустят, я не думала, что она уже настолько проработана!
А рыжик - мне почему-то так Санни Джун всегда представлялся (хотя я знаю, что волосы у него разноцветные и, по-моему, очки?)

4 demonsupers  
Я думаю они должны выпустить дело №3 в начале осени!!! yahoo yahoo wow thumbup specool

3 DimaDrew  
Новость супер! biggrin Очень хочется поиграть happy Локации просто класс, особенно с органом. Мини-игра действительно непонятная. Персонажей как то маловато если сравнить с делом №2, но хочется верить что HI в скором будущем выпустят игру smile

2 SonnyJoon  
AY, просто прекрасная новость.
Очень хочется верить в выход игры.
Мне кажется всё таки HI выпустят игру, через годика 2

1-10 11-11
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Важно


Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Спасибо, что зашли

Приходите еще, всегда Вам рады!