Вы вошли как Странник | Группа "Гости"Приветствую Вас Странник | RSS
Наша группа В Контакте [NDStore]

Главная » 2010 » Сентябрь » 21 » Nancy Drew: Shadow at the Water's Edge [Нэнси Дрю: Тень у Воды] - Открыт Предзаказ
10:08
Nancy Drew: Shadow at the Water's Edge [Нэнси Дрю: Тень у Воды] - Открыт Предзаказ

19 октября новое расследование Nancy Drew послужит отличным зарядом адреналина для каждого. В игре Nancy Drew: Shadow at the Water's Edge [Нэнси Дрю: Тень у Воды] (PC/Mac) вы остановитесь в традиционной японской гостинице (риокане), в оказываемые услуги которой входят уроки японской культуры, горячие природные ванные, и, конечно, призрак, жаждущий мести. Чтобы спасти репутацию риокана, Вам, в роли Nancy Drew, предстоит отыскать того, кто стоит за леденящими душу призраками. Под силу ли Вам освоить японскую систему обучения, искусство оригами и создавать изумительные коробки с бенто, в то время, как за Вашей спиной дышит призрак? Оформляйте предзаказ на игру уже сейчас, если под силу!

Если Вам не терпится испытать себя в этом расследовании, то не откладывайте и сделайте предзаказ на игру всего за 19,99$, оформив который на сайте Her Interactive Вы получите Специальную Версию игры, которая будет включать дополнительные трюки в исполнении кошки-робота Suki, мини-игры для телефона Nancy, бонусные "неудачные дубли", расширенный комплект одежды для программы создания нарядов, и даже дополнительную награду! Предзаказ открыт уже сегодня, но сначала ознакомьтесь с описанием персонажей на странице игры.

Ведь у всех есть мотивы для такого сверхъестественного способа саботажа. Или это на самом деле призрак терроризирует риокан? только Вам под силу разобраться в том, как и почему Ваш отпуск превратился в настоящую охоту за призраками. Если Вы уже готовы, вперед на сайт www.HerInteractive.com и оформляйте предзаказ на расследование Nancy Drew: Shadow at the Water's Edge [Нэнси Дрю: Тень у Воды]


Так же не пропустите:

- Паранормальные Туры Джона Грея

- Трейлер к Nancy Drew: Shadow at the Water's Edge [Нэнси Дрю: Тень у Воды]

- Блог Yumi'ны Веселые Бенто

- Мини-Игра Наряди Скорей Народ!

Категория: Shadow at the Water's Edge | Просмотров: 1739 | Добавил: AY | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 1
1 Malyrok  
Спасибки wink

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Важно


Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Спасибо, что зашли

Приходите еще, всегда Вам рады!