Вы вошли как Странник | Группа "Гости"Приветствую Вас Странник | RSS
Наша группа В Контакте [NDStore]

Главная » 2012 » Март » 14 » Nancy Drew: Tomb of the Lost Queen: новый интерфейс
02:09
Nancy Drew: Tomb of the Lost Queen: новый интерфейс
HI не перестают "радовать"! Уже давно все говорили о том, что они планируют изменить игровой интерфейс. И они изменили. Теперь интерфейс стал в наилучших традициях казуальных игр. У себя в бологе они об этом очень интересно написали. С первого взгляда я это как-то странно воспринял и на мгновение был убежден, что старой игры больше нет... но потом я понял, что в принципе ничего и не изменилось... Пройдемся по пунктам?
1. Игровое меню.

Вам надоел стол Нэнси? Вы устали смотреть на бесконечное количество барахла с прошлых игр на ее столе? ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ! Новый интерфейс позволит вам загружать игру наслаждаясь лишь логотипом игры!





2. Игровые режимы!



Раньше в игре было 2 режима: нормальный и трудный. Сейчас в игре тоже 2 режима: Нормальный (Master Detective) и Для Даунов (не удивлюсь, если подсказка будет текстом выдаваться из серии "ПОЙДИ ТУДА И СДЕЛАЙ ТО").

3. Игровой интерфейс



Первое, что доставило - так это Task List, которым придется наслаждаться всю игру. не знаю для кого его сделали? Для тех у кого проблемы с кратковременной памятью? Или опять будет задание "Открыть шнягу", открыть которую можно будет лишь в самом конце игры... и на это придется смотреть постоянно?

Если честно, меня все это не особо радует... Но посмотрим по игре!

И да, наконец-то HI открыли магазин с сувенирами! Зацените!
Просмотров: 2221 | Добавил: AY | Рейтинг: 3.7/6


Всего комментариев: 14
13 miocardio  
Столичееек!! За что?

Второе просто убило. Как это "для даунов"?
Мне даже не смешно.

12 demonsupers  
Зачем сделали новое оформление? Раньше было на много лучше это! Это оформление похоже на Dossier. angry sad wink death death

14 Винсент  
Согласен.

11 каришка  
О, я совсем не рада!!! Раньше вся романтика игры была в том, что ты выступаешь в роли детектива вместе с Нэнси. Ее комната, чемодан, а теперь....И сумка-блокнот-лупа были интересны, это отличало игру от многих. А эта лента с вещами...Я расстроена!

9 SonnyJoon  
Та ладно, к интерфейсу мы привыкнем бытро.
Мне он напоминает Dossier, задания внизу справа. Да и меню, только аркады там нету(слава богу biggrin ).

10 Allar  
Мне это уже на 3 сайте Dossier напоминает wacko
Мне старый больше нравился

7 alejandrosasha  
А этой игры так же не будет на монитор 16:9??
то эти полоски по краям экрана надоели) а интерфейс лучше бы сделали выборочный: "кто хочет новый - пусть включает его и пользуется, а кому нравится старый - пусть наслаждаются им"

8 AY  
Судя по всему разрешение игры как было 4:3, так и останется.

5 mary_miller_86  
ЗАЧЕМ?!!!!!!! cry Все было отлично, а теперь похоже на дешевую казуальную игру! Разработчиков надо ПОВЕСИТЬ за такие эксперименты!

3 Ro-man  
Че-то интерфейс уж очень сильно похож на интерфейс игры "Саманта Свифт" (кто играл, поймет)

Старый интерфейс был НАМНОГО лучше этого. Но все равно, AY, спасибо!

2 DimaDrew  
Мне как то не нравится новый интерфейс, лучше бы старый оставили dry Ну что же поживем увидим что получится. Надеюсь больше в игре изменений не предвидется. А так думаю игра интересная выйдет happy

1 mju  
Nice work, AY ) Список заданий, надеюсь, можно будет прокручивать, чтобы не видеть постоянно "шнягу-которая-откроется-в-конце-игры". Кстати, я точно даун, потому что я всё время в тасклист смотрю, ну по крайней мере, чаще, чем в журнал. На который тоже можно, как вариант, всю игру смотреть, если переключиться на его вкладку smile На инвентарь тоже надо будет всё время пялиться... без вариантов (
Не нравится мне только противный бордовый цвет, надеюсь, его можно будет поменять?! Нет, ну конечно он няшный и похож на радио из SHA, которое в каждой игре появляется. Но мне он напоминает борщ... как можно всё время смотреть на борщ?!

4 AY  
Та в том то и дело, что если выбирать между "Таск-лист есть" и "Таск-лист нет" - все выбирают есть! А тут, как я понял, надо выбирать между "Таск-лист есть нормальный" и "Таск-лист есть пошаговый для даунов"... Я практически уверен, что они сделали игру по примеру "играй-не напрягайся, не хочешь думать - подсказка все расскажет" - по какому казуальные игры все работают.

6 mju  
Ну не знаю, может Detailed tasklist - это тот, который сейчас и есть, а Basic - подсокращенный. Такого варианта быть не может?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Важно


Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Спасибо, что зашли

Приходите еще, всегда Вам рады!