Вы вошли как Странник | Группа "Гости"Приветствую Вас Странник | RSS
Наша группа В Контакте [NDStore]

Главная » 2011 » Июнь » 11 » NDF's Diary #4
23:26
NDF's Diary #4


1) Зачем я снова всунул эту картинку? А затем, что это все же CAP монстр) В числе подозреваемых CAP не видно подобного персонажа + я сегодня нашел "звук" этого монстра в файле под названием Monster.mp3. Можете и вы оценить:



2) Сейчас готовится подборка новостей Nancy Drew Death List - в которой будут освящены не только способы умереть, но и все, подчеркиваю все, Хорошие/Плохие новости. Может в какой-то VEN они и унылые, но чем ближе к новым играм - тем они все забавнее становятся. Одна из таких новостей была посвящена SCK2 [но там я не уверен все ли были новости]

3) До 13 июня скидка 12 % на все товары в NancyDrewStore

4) HI нам все напоминают, что последний шанс получить специальную версию The Captive Curse будет 15 числа - тра-та-та ограниченное количество... Даже вот рассылку новостей специальную прислали. Но, после того, как они выпустили "ограниченную серию" жестяных коробок со старыми играми в ноябре и до сих пор продают - складывается впечатление, что ограниченное в их понимании нечто растяжимое... Действительно, раньше спец. версии только при предзаказах продавали... потом начали уже продавать в какие-то праздники... не удивлюсь, если скоро они попадут на полки магазинов, чтобы в очередной раз народ заплатил деньги за то, что уже 2 года как прошел.

5) И последнее, но не менее важное. Скоро выложу очередное обновление iSHA. Но не потому, что мне снова захотелось его делать, а потому, что я его уже давно сделал. Как только исправлю мой косяк, который меня окончательно добил) Я там на какой-то кнопке написал, типа "Поедите к ширифу" Ну просто **@**й стыд. Это был знак свыше, который говорил мне о том, что пора остановиться! Эх, надо было сразу прислушаться к знаку "лошати") А вообще я планирую скоро написать обзор на iSHA... я даже вижу, как он будет начинаться "Я наверное первый в мире человек, который играл в игру для iPhon'a без iPhon'a"!
Просмотров: 1434 | Добавил: AY | Рейтинг: 5.0/6


Всего комментариев: 9
7 Brunhilda  
Что-то этот "странный" персонаж не вызывает особой боязни...)
А с ограниченной версией вообще смех, я часто встречала разные продукты с надписью ограниченная серия(так их продают годами))

8 AY  
Как ни странно, но сегодня уже объявили, что специальные коробочные версии уже все распродали! Но ничего - кто хочет специальную версию - всегда ее сможет купить цифровую копию с их сайта!

9 Brigell@  
Это просто картинка.
А вдруг он все-же страшный?!?
Нэнси ведь меньше этого здоровяка...

6 an-ton77  
а звук монстра этого можно скачать где нибудь?дайте ссылку кому не трудно;)

4 SuperHardi  
Я все надеюсь что AY возьмется за русификацию...

3 mju  
да, маркетинг у них прошаренный smile это типа как у нас у дома строят парковку, и как полгода назад вывесили баннер "осталось 7 боксов!!", так он и висит с этой цифрой smile Вот и у них "осталось 7 жестяных коробок! спешите!"
а развязка iSha будет только после всех глав? а "ширифа" можно было и не исправлять (да и "лошать") sad
Death List - очень круто, буду ждать

1 cat155  
"Я наверное первый в мире человек, который играл в игру для iPhon'a без iPhon'a"! biggrin прекрасная фраза biggrin

2 SuperHardi  
Не первый... wink

5 AY  
Сомневаюсь, что кому-то такое могло прийти в голову wink

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Важно


Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Спасибо, что зашли

Приходите еще, всегда Вам рады!