Вы вошли как Странник | Группа "Гости"Приветствую Вас Странник | RSS
Наша группа В Контакте [NDStore]

Главная » 2010 » Июль » 27 » ОБНОВЛЕННЫЕ Обложки
20:52
ОБНОВЛЕННЫЕ Обложки
К 80-ти летнему юбилею, мы переиздаем самое первое расследование Nancy Drew, которое мы создали - а именно Secrets Can Kill [Секреты Могут Убивать]. На создание игры у нас ушло два года, а сама игра фокусировалась на двух аспектах: расследовании убийства и смене дисков! С тех пор прошло уже много времени, много чего изменилось, особенно технологии создания игр, которые сейчас дышат в ногу современным операционным системам, таким как Windows Vista/7 и Mac. Мы думали, поклонники серии будут в восторге, если мы обновим первое расследование Nancy современной графикой, 3D персонажами, новыми головоломками и целым набором других приятных мелочей!

Вместе с обновленной игрой, мы хотели обновить и ее упаковку. Нам действительно нравится упаковка оригинальной игры, и именно по ее подобию мы сделали первый вариант обложки обновленной игры. Она основана на 80-ти летнем юбилее Nancy и отдает дань оригинальной обложки SCK. Глаза с обложки так и сверлят тебя, при этом убеждая сходить в местную библиотеку и поискать в ней какие-то зацепки.


Наш второй вариант обложки сфокусирован на персонажах и пытается описать историю персонажей. Они подозревают друг друга и молят о том, чтобы не они были следующей жертвой убийцы, который готов на все, лишь бы сохранить свой секрет. Эта специфическая обложка с персонажами дает отличное представление о том, насколько сильно они изменились в обновленной версии. Но не нужно забывать о том, что это всего лишь иллюстрация.


И, наконец, наш последний вариант, в котором мы пытались выразить нечто совершенно иное, чем все то, что представляли обложки наших прошлых игр. Мы очень хотели, чтобы эта обложка кардинально отличалась от других. Как вы видите, тут мы полностью избавились от персонажей и сфокусировались на интригующем названии игры. Угрозы на шкафчике для вещей всегда выглядят впечатляюще, а неполный силуэт девушки заставляет читателя задуматься о том, что может именно ему под силу разобраться во всем этом. Вот в чем сама прелесть этой упаковки - она на самом деле переносит поклонников на место Nancy Drew.


Так какая обложка Вам понравилась больше всего? Следите за обновлениями для этой таинственной игры, и Вы увидите в ближайшее время, как полностью эволюционировала упаковка игры.

Категория: Secrets Can Kill REMASTERED | Просмотров: 1225 | Добавил: AY | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 231 2 »
20 6700  
третья классная!))
ну и вторая тоже ничего)

19 Vasilij0292  
первая обложка лучшая!=))

18 Vl@d  
Мне ни одна из обложек не понравилась. В честь 80-летия могли бы поднатужиться и что-то реально достойное нарисовать.
И я не удивлюсь, если мадам с этой картинки http://photoload.ru/data/83/45/bf/8345bf2512c333359af1ae757f1a131e.jpg тоже сплагиачена

21 Kseniya  
знаешь эта мадам даже лучше чем та ченрненькая

22 Vl@d  
Кстати, черненькая мадам в игре намного красивее, чем на обложке, если ты играла в Art of Murder

23 AY  
Kseniya, а мне темненькая больше нравится, чем рыженькая!

17 AY  
@nton,

"Просто они реально решили сделать, как бы, набросок обложки - вот и использовали все подручные средства. "

Т. е. нужно было что-то всунуть на обложку, на что будет похож финальный ее вариант... вот и всунули персонажа другой игры!


16 @nton  
Только странно почему HI решили взять изображение этой девушки у Нового диска?

15 AY  
SuperHardi, я именно об этом написал ниже...

14 SuperHardi  
там окончательная версия, грязи нет и искажений

13 AY  
ТИГР, я об этом уже писал... плагиаторы)

Просто они реально решили сделать, как бы, набросок обложки - вот и использовали все подручные средства. Финальный вариант второй обложки они представили тут


12 SuperHardi  
на 2 даже, вокруг шеи девушки какая-то черная грязь cry

11 Faiz  
Мне третья больше нравится. Хотя 1 тоже не плохо

1-10 11-20
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Важно


Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Спасибо, что зашли

Приходите еще, всегда Вам рады!