Вы вошли как Странник | Группа "Гости"Приветствую Вас Странник | RSS
Наша группа В Контакте [NDStore]

Главная » 2010 » Август » 8 » ОБНОВЛЕННЫЕ Обложки #2
09:17
ОБНОВЛЕННЫЕ Обложки #2
Итак, на прошлой неделе мы показали вам три варианта обложки, от которых мы отталкивались при создании упаковки Secrets Can Kill Remastered. Многим поклонникам серии понравился первый вариант. Это был и наш первоначальный выбор, но впоследствии мы поняли, что он смотрелся бы слишком скучным и неброским на полках магазинов. Мы хотели сделать нечто заманчивое, чтобы выделить игру среди множества других, тем самым привлечь ваше внимание. Хотя первый вариант и отдает дань уважения оригинальному каверу, но мы решили взять за основу 2-ой вариант и создать что-то совершенно новое.

Выбрав второй вариант, мы сделали набросок для художника-иллюстратора. На передний план мы поместили игровую 3D-модель Connie. На заднем плане видны Hal и Hector с еще одной девушкой, чтобы уравнять количество парней и девушек на изображении. Мы дали ему этот эскиз, чтобы ему было от чего отталкиваться:

Художник вернулся с рисунком ниже. И хотя он нам понравился, но Connie больше не была похожа на Connie. Она получилась слишком робкой и кроткой - это совсем не соответствует ее образу чемпионки по дзюдо. Ее бледная кожа и рыжие волосы не соответствовали ее боевому духу.


Итак, во втором раунде мы дали иллюстратору указание сделать ее взгляд более серьезным и необычным. Мы также изменили цвет ее рубашки на пурпурный, именно в такую она одета в игре, тем самым придав обложке большую красочность.


Нам весьма понравился нынешний вид Connie, но мы все же добавили пару мелочей. Его глаза стали голубыми, свет вокруг нее стал ярче, а веснушки на лице стали более заметными. Мы также хотели добавить ожерелье, но оно бы закрывало логотип Nancy Drew снизу обложки. Hector был передвинут на задний план, чтобы он не отвлекал от логотипа в честь 80-ти летнего юбилея Nancy. Итак, откинув лишние разговоры, вот окончательный вариант обложки:



Вот так протекает процесс создания упаковки - очень медленно, деталь за деталью, пока не мы не добьемся идеального результата. А что вы думаете об окончательном варианте обложки Nancy Drew Secrets Can Kill REMASTERED?

Категория: Secrets Can Kill REMASTERED | Просмотров: 989 | Добавил: AY | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 5
5 Faiz  
Хм... Мне больше нравится 2 Конни...

4 Azja  
не знаю... а мне нравится первая Конни и третий задний план...

3 AY  
6700, та да - реально на заднем плане этот футболюга одним ростом с ботаном и подругой) biggrin

серёжка, за тебя новость читать не буду - там все написано кто на переднем плане!


2 серёжка  
а чё это за тетька на переднем плане нэнси дрю ?

1 6700  
Лучше бы Hector'а оставили на переднем плане. А так всё здорово смотрится cool

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Важно


Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Спасибо, что зашли

Приходите еще, всегда Вам рады!