Вы вошли как Странник | Группа "Гости"Приветствую Вас Странник | RSS
Наша группа В Контакте [NDStore]

Главная » 2010 » Июль » 5 » Обзор Trail of the Twister by AY
02:08
Обзор Trail of the Twister by AY
Завязка. Несмотря на то, что в TOT Nancy очередной раз вынуждена работать под прикрытием - на этот раз перед ней поставлена довольно адекватная задача - а именно найти того, кто ответственен за порчу оборудования (а не каких-то украшений на миллионы$, как было до этого). Единственный нюанс в том, что ее посылают, чуть ли не в самое сердце торнадо. Другие специально учатся по 5 лет метеорологии, чтобы на год стать одним из охотников - а Nancy это не надо! Она все умеет. Если не принять серьезно во внимание этот факт, а сказать лучше о том, что блог Пита, напрямую связан с сюжетом игры (тем более в игре о Пите почти не слышно) - то завязка тот смело получает

8 из 10



Персонажи. Несмотря на то, что персонажей в очередной раз озвучивали сотрудники HI, герои TOT просто отличные. Да, их внешний вид не особо впечатляет, но их харизма перекрывает с полной этот факт! Каждый персонаж уникальный - кажется, люди занимаются общим делом - но они абсолютно разные. Каждый по своему реагирует на те или иные вещи, по разному проявляют эмоции (причем девушки проявляют мужские качества не меньше, чем парни проявляют женские). К тому же всегда можно поболтать с братьями Харди или узнать о новых изобретениях у самого Krolmeister'a!

9 из 10


Атмосфера. Старая ферма - пристанище команды. Видать, до приезда команды, там очень много лет никто не жил. Старая мебель, старая техника - все говорит о том, как важно команде выиграть гранд. Но за пределами фермы все иначе. Прекрасные пейзажи подчеркивает постоянно изменяющаяся погода. Единственное, что бросается в глаза - это огромные капли дождя, который внезапно появляется, и также внезапно исчезает.
Музыка в игре прекрасно выделяет смертельные погони за торнадо среди привычной деревенской суеты.

9 из 10


Задания и Головоломки. Несмотря на то, что Nancy то и делает, что что-то ремонтирует, однообразие заданий не проявляется. Практически все головоломки новые, они не из серии "взорви себе мозг", но при этом простыми их назвать язык у меня не повернется.

10 из 10


Продолжительность и Динамичность. Игра не сильно уж и длинная (конечно, в сравнении с некоторыми играми серии) - в первую очередь все зависит от того, как быстро вы будете решать полученные задания. Казалось бы торнадо, чуть-ли не самый непредсказуемый феномен - но при этом темп игры унылый. И факт того, что тебе на ухо кричат "Пора спать", хоть за окном еще день - немного выбивает из колеи.

5 из 10


Сюжетная Линия. Это именно то, чего лично я от игры и ждал. Каждое выполненное задание приближает Nancy к раскрытию чьих-то тайн, тем самым все более и более запутывая сюжетную линию. Не мало важным фактом является то, что в игре практически нет пустых разговоров (самих разговоров в игре не так уж и много).

10 из 10


Глюки. На мое удивление, в игре довольно таки много глюченных моментов. Обрывки фраз, вылетающие в конце реплик, местами заторможенная реакция собеседников, и просто неуправляемый розовый автомобиль - это то, что бросается в глаза моментально. Но хоть задания все логичные.

4 из 10


Концовка. Никого не удивит, если я скажу, что это самая динамичная часть игры. Именно такого драйва я и ожидал на протяжении всей игры. При этом предугадать концовку так же трудно, как и появление торнадо.

10 из 10


Бонус от HI. И в конце игры, после титров, нас ждет новая порция неудачных дублей игры. И, как обычно, они на высоте! даже только ради этого и можно было проходить игру!

10 из 10


Суммарная Оценка Игры 8 из 10. Добавлю 2 слова напоследок - это именно та игра, которую я ждал. Меня она ни капли на разочаровала. На мое мнение, это именно та игра, в которую следует играть.

Всем спасибо за внимание! Stay Awesome

[P. S. писал это ближе к часу ночи, физически уставший после моря и с полу закипевшим мозгом после игры - так что если какой-то косяк написал (там букву не ту всунул или слово не то вбил) - сильно не матюкайте)]

Просмотров: 823 | Добавил: AY | Рейтинг: 5.0/5


Всего комментариев: 11
11 AY  
Лори, я так же само в WAC еще не начав играть узнал, кто за всем этим стоит... Но по ходу игры об этом забываешь! Не сначала, но забываешь! Да, неожиданностью к5онцовка не будет... но все же играть от этого не менее интересно! wink

10 Лори  
Хороший обзор) Еще не играл, трудно сказать про игру саму... К сожалению по своей тупости умудрился узнать кто преступник, так что подтвержду - концовка в игре хорошая))

9 Malyrok  
Заинтриговал! Жду версию от НД

8 Tania  
Замечательное описание игры! Уже так поиграть захотелось!

7 AY  
78035, в сл. выпуске "Правда или Вымысел" объявлю! wink

5 Fandi765  
Ох...я тоже поиграть хочу, надеюсь игра оправдает и моих ожиданий up

4 Mr_graphik  
AY, а где ты игру взял?????

6 Лори  
Щас в гугле полазил, игры еще нет нигде, на торрентах то же пусто... Задерживается игра чего то....

3 78035  
Кстати, а объявить про правду и вымысел??????

2 78035  
Здорово! smile AY, а ты игру в америке заказывал, да?

1 Zhenya Mahammadieva)  
супер=)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Важно


Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Спасибо, что зашли

Приходите еще, всегда Вам рады!