Вы вошли как Странник | Группа "Гости"Приветствую Вас Странник | RSS
Наша группа В Контакте [NDStore]

Главная » 2010 » Август » 5 » Отличия Secrets Can Kill REMASTERED от оригинала
08:47
Отличия Secrets Can Kill REMASTERED от оригинала
В последнее время все безумие царит вокруг игры Secrets Can Kill REMASTERED. Она уже практически неделю находится в предзаказной продаже [хоть из официальной инфы - одна обложка и ролик 40-секундный - что больше смахивает на продажу кота в мешке], но зато нас не перестают заверять, что эта игра будет НЕРЕАЛЬНО отличаться от оригинальной... [К стати, когда начал только писать думал, что статья скучнее некуда, но когда дописал, понял, что в ней есть много чего интересного....]

В дополнение к обновленной графике, персонажам, головоломкам и приколам в честь 80-тилетия Nancy Drew, Her Interactive добавили в игру совершенно новую концовку.

"Если вы играли в оригинальную Secrets Can Kill, или это ваша первая игра серии, вы все равно найдете для себя нечто новое," говорит исполнительный директор Her Interactive Megan Gaiser. "Ведь разве может быть лучший способ отпраздновать юбилей иконы, чем переиздание игры, с которой все и началось 12 лет назад? Поклонники серии не будут расстроены полной 3-D графикой, новыми головоломкам, множеством упоминаний о других играх серии и о Nancy Drew вообще, и, конечно, совершенно новой концовкой, которая просто перевернет с ног на голову классическую приключенческую игру."

Jake Rogers убит, а его убийце удается скрыться, за дело берется Nancy Drew, чтобы раскрыть тайну, а вместе с ней и секрет, который должен был умереть вместе с ним. Все в стиле Nancy Drew: вы должны отталкиваться от собранных улик, решать головоломки, допрашивать подозреваемых - включая одного нового, и, в конечном счете, сделать то, что до сих пор никому не удалось - разоблачить убийцу.

В дополнение к новому виду игры, Secrets Can Kill REMASTERED также включает в себя совершенно новый саундтрек, который значительно улучшит игровой процесс. сделав его более реалистичным. На протяжении игры можно будет встретить упоминания о прошлых играх и книгах о Nancy Drew, такие, как многочисленные иллюстрации и названия игр. В отличии от оригинальной игры, в эту обновленную версию можно будет играть и на компьютерах Mac. И в качестве благодарности поклонникам серии, разработчики добавили во многие игровые моменты иллюстрации Nancy Drew, которые присылали нам фанаты игры.

Категория: Secrets Can Kill REMASTERED | Просмотров: 903 | Добавил: AY | Рейтинг: 5.0/3


Всего комментариев: 8
8 Faiz  
Класс)

7 Brigell@  
Да прикольно.
Будем сидеть после уроков и играть в Нэнси, а потом под утро бегом делать уроки ))))))))))

6 КОКОС АНАНАС  
Да, не скоро выпустят русскоязычную "Secrets Can Kill REMASTERED"...
Если "Новый Диск" не выпустил ЕЩЁ даже "Ненси Дрю - по следу торнадо".

5 AY  
SuperHardi, не по твоему - а выпустит! Об этом заявила сотрудница НД wink Но один вопрос - как скоро? Думаю, не скоро!

НО это вообще никакого отношения не имеет к новостям!


4 SuperHardi  
Новый диск помоему ее тоже выпустит

3 @nton  
Ага,это лучше чем в DOG было-там вообще было 3 персонажа)

2 AY  
@nton, получается да... при этом Connie - есть 100%, Hulk - 100%, Hal - 100% + HI говорят, что и Daryl остался! Получается 5 персонажей будет....

1 @nton  
Классно)Всё-таки та девчёнка на обложке игровой персонаж)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Важно


Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Спасибо, что зашли

Приходите еще, всегда Вам рады!