Вы вошли как Странник | Группа "Гости"Приветствую Вас Странник | RSS
Наша группа В Контакте [NDStore]

Главная » 2011 » Июнь » 8 » Планы HI на CAP
13:48
Планы HI на CAP
До релиза 24 расследования Nancy Drew - The Captive Curse [Проклятие Старого Замка] осталось меньше 3х недель, и народ начал немного возмущаться по поводу того, что до сих пор очень мало информации поступило об игре от HI (хоть игра уже больше недели находится в продаже)! Под натиском вопросов от поклонников серии в стиле "когда будет то, и когда будет это?", HI заявили прямым текстом, что на данный момент не собираются выпускать ни демо, ни мини-игру, ссылаясь на то, что многие пользователи жалуются, что демо и мини-игра несут сильно много информации, тем самым мешая насладиться в должной мере полной версией игры. Описание персонажей обещают слить довольно скоро. Но при этом разработчики дают понять, что вполне возможен факт того, что они изменят свое решение ближе к дате релиза.

Лично мое мнение на этот счет следующее: HI всячески пытаются получить как можно большую выгоду из своих игр. А это возможно только в том случае, когда они их продают не через посредников, а непосредственно собственными силами. Не терпится поиграть в нашу новую игру? Покупай у нас на сайте и поиграешь в нее на неделю раньше релиза! Ты не в США живешь и не можешь купить ее у нас на сайте чтобы поиграть раньше времени? Так купи у нас специальную цифровую версию!!! Там будут новые брелки!!! Хочешь поиграть в демо? А вдруг тебе не понравится? Или угаснет твоя нетерплячка поиграть в игру прям здесь и сейчас? Нет, покупай у нас и все будет классно!*

*Вы же понимаете, что мнение автора этих высказываний может не совпадать с действительностью и это лишь его субъективное мнение.

Просмотров: 815 | Добавил: AY | Рейтинг: 5.0/5


Всего комментариев: 8
8 vlada-vlada96  
Я скажу одно! тем кому не терпится поиграть в ДЕМО_ВЕРСИЮ пусть наберут "nancy drew the captive curse" и посмотрят ролики на английском! я сама смотрела...знаете как интерес повышает!!! особенно тем кто не знает английского!)

7 dymka_smoky  
С мнением автора полностью согласна! Ф топку этих всех "многих жалующихся пользователей"! Даёшь мини-игру и демку на сайте HI как можно скорее! (мне лично ни одна демка интереса не испортила)

5 mju  
такая выразительная картинка - видимо, специально для наших зарубежных (?) друзей, отметившихся в комментах к предыдущей новости smile

6 AY  
пожалуй нет) Для тех, кто в каждой новости спрашивал "когда будет демо?" wink

3 SuperHardi  
Если бы они со всеми языками были (включая русский) я бы с радостью купил....

4 AY  
В их случае это не только невыгодно, но и нерационально wink

2 SonnyJoon  
Демка всегда нужна мне кажется, наоборот те кто поиграют в демку сразу купят полную версию игры, так как они просто захотят большего от игры.

1 mju  
Мне кажется, это полюбас инициатива их нового шефа (одного из). Хотят цену себе набить... ну, ну...
А так, в принципе без демки действительно интереснее бывает.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Важно


Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Спасибо, что зашли

Приходите еще, всегда Вам рады!