Вы вошли как Странник | Группа "Гости"Приветствую Вас Странник | RSS
Наша группа В Контакте [NDStore]

Главная » 2010 » Декабрь » 19 » Рубрика "Я Страдаю" 204
13:43
Рубрика "Я Страдаю" 204
Где-то неделю назад прошелся по группам Nancy Drew ВКонтакте и в какой-то группе вся стена была закидана гениальными "скриншотами" последней игры. Я просто не мог удержаться и не написать об этом.

следующий больше всех походит на скриншот (если бы еще не под углом сфоткал автор, вообще бы никто не догадался бы! Зач0т!)

После этого я думал, что круче уже я ничего не увижу... но как же я глубоко ошибался... Приготовьтесь к последним "скриншотам" [для них не нужно даже превью]

"Скрин" 1 "Скрин" 2

Просмотров: 1144 | Добавил: AY | Рейтинг: 5.0/2


Всего комментариев: 32
23 Vl@d  
На 22-й уже нельзя ответить. Я говорю о том, что этим людям пофиг, как они оформят эту фигню, я сомневаюсь, что они смеются над собой, потому задача номер 1 у них - это решить головоломку. В общем, их не волнует, что подумают о них и их рисунках. А вот ты акцентируешь на этом внимание, и относишь это в рубрику приколов, хотя по сути это не является приколом. А с эстетической стороны, это просто стеб.

24 AY  
Нет, задача №1 это заставить кого-то решить за них головоломку!

Ok! Тогда если их не волнует что о них подумают, чего тогда тебя волнует это так?

Нет, я это отношу в рубрику "Я Страдаю" и еще раз повторюсь, одни здесь находят приколы, а другие повод к сочувствию!


25 Vl@d  
Меня это волнует, потому я хочу доказать свою правоту, что ты бессовестно высмеиваешь по сути несмешные вещи.
Лично я не нахожу в этих картинках ни первого, ни второго. Я вижу скрин с просьбой о помощи, а не комикс, который ждет своей оценки.

26 AY  
Как-то у тебя это странно полчается
- ты 10 сообщений мне доказывал про возраст, и на 11 признал, что я все же прав... еще на 10 сообщений поговорим о том, что я тут ничего не высмеиваю? Ok

- вот где я тут их высмеиваю? То, что я их тут выложил, не значит, что я с них ору и заставляю всех других это делать. Или я где-то с какого-то "скрина" проорал жестко?

- а я в них не вижу скрина - я вижу фотки и рисунки! Где тут скрины?


27 Vl@d  
-да, я каждый раз доказываю что-то новое, а что? что-то не нравится? я просто рассматриваю эту ситуацию с разных сторон
-как раз таки то, что ты их сюда выложил и является поводом для стеба над ними, типа "сам админ их выложил, значит он сечет фишку в юморе, надо-ка и мне посмеяться над этим, я же крут", а твое описание? Это называется "не поорал?"
-ладно, не скриншот - картинка, и опять я вижу скрытый стеб в этом абзаце (твоего сообщения)

28 AY  
- ты просто в каждой следующей ситуации противоречишь предыдущей)) Ну ниче!

- для меня это называет "не проорал" а "выложил"! И тут каждый уж судит сам - для одних это прикольно, для других это омерзительно. Но я тут при чем? Всем не угодишь, пойми!

- а я не вижу - и дальше что?

Вообще чего ты добиваешься этим разговором? Показать всем какое я беспощадное гавно? Так об этом все знают и так!) Или показать, какой ты правильный? Так может создать группу "Святые" и тебя туда перенести? И нимб на авик всунуть? Не понимаю, хоть убей!


29 Vl@d  
я хочу выиграть в этом споре, а еще чтобы ты признал, что смеяться над людьми, не знающими чего-то в данной области нехорошо.

30 AY  
А я хочу Аню П. и дальше что? Но но у меня шансов куда больше, чем у тебя выиграть спор, поверь) [хоть она для меня умерла))))))))))] biggrin Так что смирись, что тебе в этом споре не выиграть по одной простой причине, что ко мне не подкатишь ведь я все делаю по уму. И даже если я хотел с кого-то проорать в этом посту, ты не докажешь что я это сделал.

И даже если я признаю, что нехорошо орать с людей, которые чего-то не знаю, это не докажет, что я с кого-то проорал тут.


31 Vl@d  
А выкуси! Я с этой темы просто так не слезу. Ты конечно тертый калач, но я то выведу тебя на чистую воду. Смирись, я тебя достану, пока ты не расколишься, лишь бы отвязаться от меня)

32 AY  
Да не слазь сколько влезет! Хуже ахинеии все равно не придумаешь! А если и придумаешь, в конце концов согласишься с тем, что все это фигня, что ты говорил до этого! И еще одно... раз уже разговор зашел)

КОММЕНТЫ ЗАКРЫТЫ ВО ИЗБЕЖАНИИ ДАЛЬНЕЙШЕГО ФЛУДА ОТ ВЛАДИКА))))


7 Vl@d  
Меня что-то не прикольнул выпуск. Я сам когда-то не знал, как скринить надо (но это было давно и неправда tongue ), но потом узнал. И они узнают. В этом нет ничего прикольного.

8 AY  
А для меня это просто шедевр! Просто удивляюсь, вместо того, чтобы погуглить и найти, как делать скриншоты, народ готов насиловать свои камеры и мобильники, а самые продвинутые готовы в пэинте строчить свои "изображения".

Я понимаю, что не каждому дано юзеать клаву больше чем на буквы, цифры, пробел и Enter, но я не знал, что настолько многим)


9 Vl@d  
Все познается с возрастом wink

10 AY  
Неа, все познается с того момента, как появляется желание познать! И не важно сколько при этом тебе лет!

11 Vl@d  
Интересы появляются с возрастом. Не будет же 3-хлетний ребенок в C++ проги писать

12 AY  
3х летний ребенок не будет вообще ничего делать кроме как срать, жрать и спать! А у нас тут тема о людях, которые хотят поднять свой интеллектуальный уровень играя в игры Nancy Drew. Если им ума хватает играть в игры, то, уверен, хватит и на то, чтобы юзать гугл. И не важно сколько им лет - 10 или 98 wink

13 Vl@d  
Может быть, они не видят в этом нужды и считают, что так, как они "скринят" не имеет особого значения и главное донести до людей конкретную информацию, не парясь над ее оформлением. Люди разные бывают

14 AY  
Толкьо если учесть при этом, что на то, чтобы отскринить-сохранить-залить-выложить уйдет минута, а на это http://photoload.ru/data/d3/c7/f5/d3c7f5110b67910707046b4cd58b84a2.png куда больше времени! wink

15 Vl@d  
Ну если человеку так удобней? Может, он знает, что есть эта кнопка, PrntScrn, но из принципов делает по-своему.

16 AY  
Ты хоть сам в это веришь? Какой идиот будет намеренно усложнять себе жизнь?

17 Vl@d  
Я имел ввиду, он знает, что существует способо, но не знает именно какой, потому что он не юзал гугл, и ему удобнее в пэйнте нарисовать такую красоту, чем искать в гугле всякую ерунду. Может, ему казалось, что сделать скин - это что-то нереальное. И я когда-то стремался фотошоп качать и Blender юзать wink Кстати, эти окна так и будут дальше уменьшаться?

18 AY  
Скорее да, чем нет. Но ты опять сравниваешь гавно с тортом. При чем тут юзать фотошоп и блендер (я сам мясорубку долго учился юзать, не говоря уже о блендере) и делать скриншоты. Для этого только и нужно
- клава
- палец
- пэинт
все! И судя по рисункам у автора все это присутствует!

19 Vl@d  
Потому я и говорю, что в разном возрасте все видится по-разному. Этот чел(иха) через несколько, может, свои планшетные арты на девиантарт выкладывать будет! Но ПринтСкрин юзать точно научится. Инфа 100%

20 AY  
При чем тут возраст? Ты вообще знаешь сколько лет авторам этих скринов? Им может быть 10, а может быть 40! Этого даже я не знаю! Но я знаю то, что если захотеть чему-то научится, не нужно ждать пока тебе исполнится 21 год.

21 Vl@d  
А они не хотят учиться, и их к этому никто не обязывает. Им же не надо сдавать зачет в школе по предмету "Принтскрин", понимаешь, это необязательно. Поэтому им это не нужно. Все зависит от желания, правильно говоришь. Но если человек пофигист в этой области это не повод высмеивать людей из этой области.

22 AY  
Вау! Спустя 11 постов ты все таки согласился, что все зависит от желания.

Теперь начнем новую демагогию. Да ты пойми, авторы сами себя высмеивают своими шедеврами. Я никого не заставляю это рисовать. Мое дело просто выложить материал в рубрику. А дальше уже каждый для себя решает: смеяться или сочувствовать. Лично подобные творчества у меня вызывают лишь сочувствие.


5 ND  
Может люди и правда не слышали об этой кнопочке. Если человек чего-то не умеет, не обязательно его высмеивать.

6 AY  
Тут не высмеиваются единичные случаи - тут рассматривается массовое явление без какой-либо конкретики

4 Brigell@  
АХАХАХА0))
В ПЕЙНТЕ РИСОВАЛИ НАВЕРНОЕ)))) biggrin biggrin biggrin biggrin

2 Хитер  
Какая прелесть, интересно, а эти люди слышали что-нибудь о кнопочке PrtScrn или о специальных программках) biggrin

1 каришка  
О!!!!!! Я Ржу!!!!!! Кого так пёрло??????? Человек реально страдает!!!!!! shock

3 AY  
в том то и дело, что это не кто-то один, и даже не двое страдают... там реально очень много таких "скринов" было от разных людей)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Важно


Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Спасибо, что зашли

Приходите еще, всегда Вам рады!