Вы вошли как Странник | Группа "Гости"Приветствую Вас Странник | RSS
Наша группа В Контакте [NDStore]

Главная » 2010 » Апрель » 28 » Tot Hot News #7
08:16
Tot Hot News #7

Релиз игры По следу Торнадо набирает свои обороты! За 1 день HI сгрузили кучу инфы - в том числе и свежую рассылку новостей!

Самое время объявить о предстоящем релизе 22 дела Нэнси Дрю: По следу торнадо. На горизонте намечается ураган проблем, когда Вам, в роли Нэнси Дрю, предлагают отправиться в Оклахому под прикрытием, в виде охотника за ураганами! Прогноз этого приключения непредсказуем и с большой вероятностью опасности.

Соревнование учёных в прогнозировании торнадо - и без того звучит довольно опасно, но когда начинает ломаться оборудование и несколько членов команды получают травмы, спонсор и экстраординарный создатель, R.G. Krolmeister, начинает предполагать, что что-то или кто-то скрывается за силами природы. Он лично приглашает Вас присоединиться к команде и помочь выяснить причину всех этих странных происшествий. Это просто полоса неудач преследует охотников за торнадо или же кто-то просто пытается таким образом снизить их шансы на победу?

Как член метеорологической команды университета Canute, Вы на себе испытаете всю силу природы! От объезда среднезападных равнин до исследований кукурузных полей - Вам везде придется быть на чеку, конечно, если Вы хотите избежать гнева небес.

Приготовьтесь и отправляйтесь на расследование вместе с Нэнси Дрю в июне этого года. В преследовании нового приключения Нэсни Дрю - главное не сбиться со следа!

Категория: TOT Hot News | Просмотров: 717 | Добавил: AY | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
4 Джилл  
Мдам) Думаю, не стоит ожидать чего-то конкретного) Это же Her Interactive! Ничего не имею против, но им свойственна нестабильность. То то, то сё.

3 AY  
да или нет но демо (вероятно) но по крайней мере говорят 25 мая happy

Это тебе совы говорят? Или звезды? Или бабушки у подъезда? wink


2 Я-дебил  
да или нет но демо (вероятно) но по крайней мере говорят 25 мая happy

1 Vl@d  
Демо, наверное, выйдет недели за две до релиза

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Важно


Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Спасибо, что зашли

Приходите еще, всегда Вам рады!