Вы вошли как Странник | Группа "Гости"Приветствую Вас Странник | RSS
Наша группа В Контакте [NDStore]

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Винсент, VANDELEY  
Форум » Поболтаем? » Остальное » Перлы из фанфиков по НД
Перлы из фанфиков по НД
VANDELEYДата: Воскресенье, 16.09.2012, 12:04 | Сообщение # 1
Doctor VANDELEY
Группа: Модераторы
Сообщений: 2718
Награды: 82
Репутация: 486
Статус: Offline
Множество фанатов пишут разные фанфики по НД. Вот я решил выбрать перлы из них, время от времени собираюсь добавлять новые. То, что в скобках – мои комменты.
Ну, понеслась душа в рай!

Она побежала в комнату своего отца, но там его не было... На его кровати была оставлена царапина. Она была похожа на гигантский след когтей медведя... Ходят слухи, что это привидение белого медведя, которого убил один охотник. И теперь это привидение бродит по городу и ищет этого охотника. И оно не остановится, пока не найдет человека, который его убил.

Она только поздаровалась. Видно сказать что-то ещё у неё не было сил.

Потом я посмотрела в окно и увидела... Белого медведя..! Но он был не совсем белым, а каким-то сиреневым... Он светился..! Мне стало страшно, очень страшно.

И тут до меня дошло!!! Медведь крадёт только, тех, кто мог бы быть охотником!!!
(очень эмоциональная фраза)

-Нэнси, у меня проблемы! Призраки Розового леса меня достали!Постоянно какие-то звуки,крики, женский плач, тени, двигающееся предметы, записки с угрозами!

Прилетишь в город, там поймаешь такси до деревни Голубые холмы (Розовый лес, Голубые холмы. Что дальше? Черное море?)

-Так , а ну все Нэнси поцеловали в щечку!-скомандовала Бесс
Все повиновались. (Все это Джесс и братья Харди)

Нэнси исчезала, становилась все меньше, и меньше и вскоре совсем пропала из виду. (она тает… тает!)

Дверь открылась, стояла какая то девушка.

то вот мой телефон:1-666-8768 (милый номер)

-Свинные отбивные с картофельным пюре
-Вкусно звучит! А что вы можете рассказать о призраках? (какой-то резковатый переход)

Хорошо, помниш ты говорила что ты дэтэктив-любитель

попросила Нэнси поговорить с ней на едене. (на чем поговорить?)

-Мне кажется, что за мной кто то следит. Пару раз я видела ка картины в холле моргают. (он стал заикаться от страха))

я поснакомлю тебя и Софи с робочими (от слова робот, наверное)

Дело в том, что это не простой дом, он находится под землей, что-то вроде бункера. Есть легенда, что там он прятал свои самые лучшие картины. Джон и Майкл пытаются найти его гробницу уже 3 года, но безрезультатно. (бункер – гробница)

Сара оказалась геологом, хотя сначала, до того как они мне признались (они – это кто?), представилась художницей. Лили заканчивает университет, она историк, и еще мастер спорта по карте (новый вид спорта). Джон и Майкл сразу после окончания института стали заниматься Риком Чарльсоном (чем заниматься?)) , а Том и Альфред - архитекторы. Да, кстати, Том и Альфред - двоюродные братья, я забыла написать.
Знаешь, мне кажется, что Джон и Лили друг другу симптазируют, посмотрим, что будет дальше. А вот с Сарой и Майклом совсем другое: они успели поругаться, пока мы осматривали дом. Сара сразу хотела спусться в подвал, но Майкл зказал что это небезопасно, пока мы не осмотрим остальную територию, мало ли что. Надеюсь, они не переругаются очень сильно. (жестокая Санта-Барбара)

Конечно я понимаю. – хмыкнул Нэд. – Снова твои байки из склепа. Зря я дал тебе дело Бруно. (из склепа???)

-Да,знаю,Нэнси.У нас есть одна проблема.Нас терроризирует волк...

-А что именно было взорвано?
-Наш склад. (я сначала решил, что склад взрывчатки)

-Я знаю.Ничего такого,что помогло бы определить преступника та нету.
-Я нашла циферблат от часов...-Тут Нэнси беребил шериф:

Нэнси сглотнула слюну и ответила:
-Представила...
-Поэтому я и не выхожу из отеля.

Другой был в синей рубашке и чёрными волосами. (рубашка с черными волосами?)

-Хорошо,я почищу каток-Сказала Нэнси и пошла в сторону подвала. (логика кэпа)

Внезапно вой заглушил грохот падающего снега. (снежинки ооочень громко падали)

Закончив с чисткой,она поднялась наверх и увидела,что там появилась дорожка из волчьих следов.
-Интресено,куда я попаду,если пойду туда?

по волчьим следам и через пятнадцать минут своего пути увидела небольшой кратер,покрытый пеплом Подойдя к нему,она заметила окаменевшую кость (бедный волк!)

-Помогите!Кто-нибудь!Мне... (кому ж еще)

Что случилось на этот раз? У собачки соседа пропал ошейник? К нам поселится дикий козел с неизвестным прошлым?

Нэнси уже начинала захлебываться слезами .- Она умирает! Ты понимаешь? (кто, Нэнси??)

Чем ниже его глаза опускались, тем больше они становилисьпохожи на блюдца. (про Нэда)

- Доро`уша, - произнес мужчина с французским акцентом. – Мы уше отъехали на два килёметра! О чем вы думали ранъше?

- Меня зовут Лё Франкъ. А ви, как я понимать, Дру?

Это трагедия! На разработку этой ткани ушли подчти ВСЕ наши средства! Это ужасно!
- Успокойтесь, - произнесла Нэнси с нотками радости в голосе, ведь ей предстояло расследование!

С утра Нэнси разбудили золотые лучи солнца, которые перепрыгнули на лицо девушки, заставив ее чихнуть и проснуться. (чихнуть от солнечного света???)

придумала такую штуку: вы будете работать секретаршей в нашей компании, а жить в гостинице.

Тут гудя подошел поезд.
Майкл кинул на него взгляд и сказал:
- Все остальное вам объяснит Мэри (поезд проинструктирован)

- А…Что? Уже все? – распахнув глаза спросила Нэнси.

- Спасибо, - глупо сказала Нэн и отошла к лифту. (вот именно, глупость сморозила)

Этот кабинет был сделан в виде комнаты (оригинально!)

Она расспросила отца о мисс Лукас, оказалось это очень милая старушка, которую очень легко обмануть (это он по личному опыту судит))

Ах, ну да….Нэнси меня хотят убить, это я точно знаю! Вот поверь мне, когда мистер Уилкиса… ой извини, отвлеклась. Так вот сначала я отравилась не свежим шпинатом, потом кто-то толкнул меня с лестницы, но я крепкая меня так не убьешь, а недавно ночью я услышала, как кто-то хочет взломать замок в мою комнату, я встала, открыла дверь, но уже никого не было. Мой врач мистер Белл считает, что это из-за моей нервной системы, поэтому прописал мне успокоительное, но я считаю это ни к чему и вообще….Нэнси помоги узнать кто это.

Нэнси позвонила отцу, для него это был шок. (для него всегда был шок, когда доченька звонила))

Добавлено (16.09.2012, 12:02)
---------------------------------------------
Нэнси от неожиданности вскрикнула.
-Ах, это вы мистер Белл! Как вы меня напугали! Ну что удалось узнать, из-за чего умерла мисс Лукас? (он и ее напугал))

Генри достал шпильку и также как и в прошлый раз быстро открыл его. ( а откуда у Генри шпилька?)

Мужчина с красным лицом ушел, и через минуту появился другой мужчина. Очень худой, с желтоватой кожей ( а потом пришёл третий, с зеленой кожей)

Тетя Марта, то есть миссис Кинг, приготовила мясо с чесночным соусом. (как нагло сперли из Шерлока Холмса линию про яд)

-Так объясни ему, что это не ты. Он поверит, ведь он тебя любит.
-Но он такой упертый! Однажды ночью он заметил, как я пробовал открыть дверь в комнату тети, и подумал…. Но я просто практиковался.
-Так это ты?
-Ну да, я . Но Нэнси поверь, я не убивал ее.

вдруг у неё кончился бензин и она остонавилась на заправке вместе с гостиницей морской конёк.Ненси подумала:
-не остоновится ли мне тут?
у неё взыграло плохое предчуствие.гостиница подозрительно богато выглядела.Ненси зашла и взяла со стены рекламу:
в гостинице морской конёк побывала полиция и теперь подозревает что в гостинице спрятаны...сокровища!они не закончит раследование пока не найдут золото.

-Привет Нед!
-Ооо!Ненси!ты где???!!!
-В Канаде.в гостинице.
-а что с твоей машиной?
(-а при чем здесь машина?)
-Сломалась,закончился бензин.
(одновременно?)

-Я не знаю.поё предчуствие говорит что у меня есть новое дело! (а моё говорит, что у Нэнси насморк)

-что это Нед?
-Дождь,гроза, и хмурое небо.
"Удар Грозы"
-да что же это,Нед?
"Тишина"

но двигатель отказал и закончился бензин.да,и я слышала что у вас в доме спрятаны сокровища.что вы на счёт этого думаете? (двигатель тоже об этом слышал и решил притормозить)
-Это всё сказки Мисс Дрю. (типа это ее сказки?)

и мноооожество Документов

Наконец Ненси нашла пещеру в свою комнату.затем она пошла на заправку.

-Я Ненси Дрю. вы не против, я вам задам парочку вопросов. (это не вопрос, а утверждение)

-Нуу...да я.... хотел...Я хотел купить гостиницу Морской Конёк,но у меня не хватало денег. (сходу купить)

Ещё не доехав детектив замечает столб дыма. Девушка увеличивает скорость, чувствуя, что Бесс в опасности. Хорошо развитая интуиция не подводит юную сыщицу.Подъехав к дому подруги она видит что он весь охвачен пламенем.Задыхаясь от дыма нэнси вбегает в дом. Там на полу она видит лежащую без сознания подругу. Девушка скорее всего не успела выбраться из дома пока дым не нанёс вред её здоровью. Нэнси хватает Бесс за руки и тащит к выходу. В это время в дом врывается напуганный сосед и помогает вытащить Бесс наружу. (смотрите во всех кинотеатрах!)

, в моём доме в эту ночь творилось что-то страшное. Сначала стал включаться и выключаться свет, затем кто-то позвонил в дверь. (после сиреневого медведя – ничего не страшно!)

Я живу напротив дома твоей подруги,... Бесс кажется. (ей только кажется)

Утром Нэн узнала, что её отец уехал на очень важное совещание в Нью-Йорке. Она конечно же позвонила ему и рассказала о её новом деле и о том, что она поживёт немного у мистера Краунта (позвонила во время оч важного совещания))

-Здравствуйте, вы мистер Паркер?
-Да, это я. А вы что, пришли поугрожать мне? Если так, то убирайтесь отсюда! Я не желаю выслушивать угрозы! (псих)

Арнольд распахнул дверь и Нэнси в дом.

Я отправляюсь на задание в столицу Польши, Варшаву.Там происходят странные вещи!И знаешь где? (где? в Варшаве. Ты ж сама сказала!)

-Я Дисмонд Карневэлл,я администратор отеля.
-А откуда...?

увидела надпись "Скоро на главной ледовой арене Варшавы, состоится чемпионат Европы по фигурному катанию,так же приедут мировые звёзды".В голове у Нэн стал созревать мотив преступления."Кто-то хочет напугать фигуристов.Но зачем?" (напугать чем? мировыми звездами?)

Ещё странная Маргарет не давала Нэн покоя.Как-то она на неё странно косилась... (хм, странно..)

Нэнси никогда не была на катке, только на открытом и только с Недом (вообще не врубаюсь в смысл фразы)

-Подожди: в какой гостинице остановилась Дрю и остановятся все звёзды?
-Остановятся в той же, что и Дрю.

Трубка отключилась.Нэнси вошла. (А я пишу. А ты читаешь. А Земля вертится.)

Нэн нашла ключи сначала открыла тот, что по меньше.

Там были коньки из чистого золота и какие-то бумаги.Один листок вылетел.Это был договор о разделе коттеджа Карлы.Видно, что его очень долго делили.

Нэн задумывалась: "Всё бесполезно.Назад пути нет.".И тут её закрыли в кабинете. (она предчувствовала это))

Она была её троюродной сестрой, следовавшей за ней по пятам.

У девушки ещё была надежда выздороветь."Чёрт!Кто следующий?

Дорогой Нэд я отправилась в Китай. Отдохнуть ,но не тут то было поговаривают что каждую ночь по городу летает дракон Фудзума (меня удивляет только то, что Китай - город)

Я пошла осмотреть все вокруг.Первым делом пошла посмотреть достопримечательности.Проходя мимо китайской стены увидела статую дракона и заметила что она прикручена к асфальту,я оченьудивиласьЗатем решила прийти сюда завтраа пока прогуляться по китайской стенеШла я шла и вдруг увидела странного человека стучащщего в разных местах на стене.Я подошла к нему,вдруг он увидев меня бросился наутекЯ очень удивиласьНо не придала этому особого значения.

Давным давножил был один китайский богатый император

И создал маг драконаКаждую ночь летал дракон охраняя золото.Впоследствии все забыли про золото а дракон состарился и умер. Я поблагодарила его (дракона??) и ушла в раздумьях

На следующий день я вооружившись отверткой пошла к статуе Дракона.Открутила винты отодвинула ее

На одной из бумаг я увидела ту самую легендуа на другой -какуюто карту.Странно. (согласен)

Каково же было мое удивление узнав что этот ход ведет в мою гостиницу.В гостинице я попросила позвать заведущего ,но его на месте не оказалось.Странности везде подумала я.

На следующий день я решила снова пойти туда.Но там меня встретил огромный дракон.Я испугалась и убежала.Вскоре оценив ситуацию я пришла туда вновь

Открыв дверь я зажмурила глаза... открыв их увидела золото короля.Я обрадовалась но вдруг кто-то ударил меня чем-то тяжелым по голове...

я поняла что нахожусь на...лунном озере!!! (хорошо, что не на Луне) В доме Микки Мелоуна (хорошо, что не Микки Мауса)

в общем все преступники,похоже они обсуждали мою смерть. (а Нэнси, что.. уже?) Я очень испугалась ведь один преступник это еще куда ни шло но сборище .Внезапно я чихнула и...внезапно они все обернулись,

Зашла в отделение полиции и рассказала им все и позвала их наозеро,поймав их я стала их считать.Ах....... (поймала полицию и пересчитала ее)

Тут один преступник прошипелне бойся у нас есть еще один план

Я нагнулась чтобы поднять его и тут....Со свистом рассекая воздух упал топор.УРА!!!! (Нэн надоело жить)

Библиотекаря пораженного моей удачей кинув в него щепоткой перца(благо она у меня завалялась в кармане)я кинула его ему в глаза он упал я его связала и вызвала полицию!!! (КОГО СВЯЗАЛА??ПЕРЕЦ??!)

Однажды она прислала мне письмо по Интернету с мольбами об выезде из деревни Смертей. В ответ я конечно написала, что вы ошиблисть, но она продолжала писать.

об Чулоне - главе деревни, который ночью ходит по улицам с ножом. Утром он ничего не помнит (конечно!) (конечно- не мой коммент) но самое главное впереди: он убивает 13 числа, в полнолуние, в пятницу. (узнаете сюжетик?)

Но всё же несмотря на всё я еду в эту злощастнуу деревню. Надеюсь, что всё будет хорошо. Постараюсь позвонить когда приеду.
P.S.Не говорите моему папе про всё это. Просто он сразу умрёт от страха за меня.
Всегда ваша Нэнси.

-Меня зовут Нэнси Дрю. Э-э-э меня Чжоу пригласила к себе в э-э-э (куда-куда?) в гости.

В этой комнате было тепло и уютно. " Чжоу на всё готова, ради того чтобы я её спасла."

Добавлено (16.09.2012, 12:03)
---------------------------------------------
-Мне рассказали легенду о пирате кот. вероятно зарыл здесь свой клад много лет назад.Вы что нибудь о нем знаете?
-КОНЕЧНО!мой прадед с ним очень дружил.Ятогда был совсем мал и помню не много,но кое-что я смогу тебе сказать. (многовековой старик)

когда дверь открыласьДЕВУШКА ОЦЕПЕНЕЛА...на пороге стоял белый в муке и в фартуке Крейвен!

-а ты вовремя- выдохнул тот.-ты умеешь печь пироги? (а это продолжение)

-хорошо!вот коса и кукла.за куклу 25$
-!? (интересно бы посмотреть, как это произносится)
-она коллекционная.-И нен пришлось выложить денюшки.

...В полу она увидела отверстие в виде самолета,которое Нен никогда не замечала. (незаметное такое…)

Завершив писать письму Неду, девушка окинула свою комнату внимательным взглядом хищника.

Нэнси открыла глаза."Неужели я уснула?"-подумала она.В голове весело прыгали розовые зайчики. (вот оно)

Вот только в том что очнулась не в комнате Алисии было радости не больше,чем в колпачке от ручки.

В комнату тихо просочилась знакомая ей мордашка. (ужас)

Женщина усмехнулась.Нэнси поняла,что она её спросила,но слабо поняла что она спросила на арабском.

-Это Нужно спросить у тебя.Я нашла тебя внэзю.
-Я...Упала?-
-Возможно,возможно.Будь осторожна,Нэнси...

Она поднялась по лестнице и нашла комнату с табличкой "Севви". (Снейп?)

Сработал рефлекс и она залезла под кровать.

Внезапно она обнаружила книгу."Духи древнего Египта.Египтология" и сунула .

Нэнси промолчала но мысленно поставила галочку"Починить Приём1000"

-Нэнси ,мне не ловко,когда ты зовешь меня на "вы".А вобщк давно.Пять лет.
-Как вы...Ты устроилися сюда?М-м,Дарлан,чай потрясающий!

-Для не нет а для нас да.Для нас это даже не плохо а опасно.

-Спокойной ночи,Нэнси!
И Нэнси ушла ощущая что её всю ночь будут мучать кошмары...

"Ассистент мисс Тэйс.По важному делу".Охранник включил соображалку и спустя 2е минуты пропустил новоиспеченного ассистента.

значит они должны прийти сюда вечером.И я решила прийти сюда тоже вечером. Спустя несколько часов я пришла тудаюТам кто-то громко сопел.поначалу я испугалась,но потом поняла что это человек и он работает,

Вдруг он резко развернулся и...спросил что я здесь делаю.

он представился и сказал что он шахтер говорят здесь много руды.Но я ему не поверила!!!

Даааааа мне о многом надо подумать

с них как будто одежду срывали они отворачивались ,а этого уже нет...

- ПОЭМУ??? ОН ЧТО ВООБЩЕ УЖЕ С УМА СОШЁЛ,ЗБРЕНДЕЛ ЧТОЛЬ????????

Дзззз,дззз...(Звонок Ненси)
Пым.Пым.Пым...(звук того кто повесил трубку)
Дззз,дззз,дззз(звук испорченого будильника)
(в скобках не я писал)

-Да какое он имеет право тебя заставлять писать про свою личную жизнь.
-Ну... Ой,извени я тут у него сейчас, а он идёт ко мне,извени пока...

- Вот Нен это твоя спальня.
- Огоооо,такая большая компата и такая красивая.

Ненси хорошо позавтракала и... БУМ!!!
-Ненси ты не больно упала?
- Нет,нет не больно
- Я же тебя придуприждала ,что тут высокий ковёр.

Она офигевшая смотрит... Там уже все завтракуют и Кристи и её тутя и её мама...
- Нэнси ну ты и соня...
- ой...

- Ненси,Ненси!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО ВЫ???
Догоняет Ненси какой то мужчина, в шляпе и в деловом костюме лет 50.
- Да,эээтто яяя,а выыы кого щетте?
- ИМЕННО ВАС,ВАС!!!
- как понять,откуда вы знаете моё имя? (резко культурно)
- Ненси вы же великая сыщица,вы мне можете помочь?
- Нууу,давайте присядем на лавку и вы всё мне расскажите.
- Ну так вот...

ДОРОГАЯ ХАННА
Моё слейдущее раследование будет в....КОНЮШНЕ!

- О-о-он ис-счезат-ть!!! – еле выговорила прислуга.

тем мой взгляд поднялся выше, выше и … эврика!!! Хэльга сказала, что у нее не работали часы! Так как и у меня! Может они как-то между собой связаны?

подумала я про себя, мои мозги работали на всю катушку, я чувствовала, как на лбу пульсирует вена, и слышала, как колотится сердце, и тут до меня дошло

Я решила пойти рассказать все отцу. Но, тут мне стало понятно, что я не знаю, где находится его комната.

- Здравствуйте, это Нэнси, простите, что потревожила, можно мне войти? – спросила я.
- Входить… - несколько обреченным голосом сказала Хэльга.

«Фонтан из чистого золота! Интересно, интересно...» - подумала я и решила дальше погулять по саду.

Затем я подняла голову вверх, на то место от, куда свалился остаток человека.

- Ох, и дура же я!!! – сказала я в голос. А про себя подумала – «Я же была в библиотеке! Там точно должен быть словарь!». Естественно, повернувшись лицом к двери, я ее приоткрыла.

Сегодня позвонил старый пожилой мужичок, он током ничего не обьяснил, но дело срочное. И я выезжаю.

но ехать на машине я не могу, и на поезде тоже, приходится выбирать метод исключения. Пишу тебе с теплохода.

Но оказывается не зря существует интуиция Нэнси ДРЮ!

Добавлено (16.09.2012, 12:04)
---------------------------------------------
-Алло! Здравствуйте! В доме №13 совершено убийство!
-Какое убийство? Где?
-В доме, я же сказала!
-Вы из деревни Смертей?
-Да!
-О-о! Мы не приедем к вам. Это далеко!
-Вы что! УБИЙСТВО! Вам это ничего не говорит?
-Понимаете, если мы будем приезжать к каждому, у кого совершено убийство......
-ХВАТИТ! Это ВАША работа!!! И вы сейчас найдёте машину и приедите!!!!
-Девушка успокойтесь! Где-то через минут 5 вас устроит?
-Да. - Нэн кипела от ярости - я согласна.
Положив трубку, Нэни пошла в комнату. Никаких следов не было. Странно...
-О боже! Трупа нет!
(Нэн нарвалась на кэпа)

"Неужели такую добрую девушку, как Чжоу, можно убить?"
-А-а-а-а! Нэнси, помоги-и-и-и!

Офицер уехал а Нэн осталась одна. "Надо обследовать дом" или "Надо прогуляться по деревне"

Это мой начальник. Великий человек! Он помогает всем без исключения. Дать вам его номер телефона?

-Итак,если дверью не хлопали, через окна не влезли... А почему? Ах да, там всё заколочено. Почему? Она ничего не сказала. Не успела точнее.

О боже! - посмотрев на часы чуть ли не крикнула Нэн - сейчас 11 часов ночи! Через час будет полнолуние, а значит Чулон будет убивать свою жертву. А жертву, т.е. Чжоу нет. Сына тоже нет. О боже! Я ведь здесь. А значит он убьёт меня. То есть он перепутает меня и Чжоу. УЖАС! (при слове «ужас» Нэн сползает по стенке)

Нэн не раз, соберёт свои вещи и пойдёт к соседям. Если же там её не примут, то одна надежда на отель,


Еноты-forever!
 
GloomyCrazyCatДата: Воскресенье, 16.09.2012, 12:07 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 936
Награды: 44
Репутация: 74
Статус: Offline
VANDELEY, ты реально излучаешь позитив biggrin

вот, что я откопала

За то время пока тебя нет произошло очень много.Но я расскажу тебе только самое главное.Я простудилась и теперь целый день сижу дома. Подружка сообщила о том,что мы едем в языковой лагерь,но придётся пройти тэcт на знание английского. (Нэнси и так на нем говорит)

Девушки лениво поплелись за вжатой. (в стену)

Путешественницы очень долго восхищались отелем, но вдруг Нэнси услышала громкий крик.
-Бесс, скорее!там кто то кричит!!!надо ему помочь!!!( если кто и кричит, так это Нэнси)

- Э-э-э. Бесс, что с твоими волосами?!
Нэн с удивлением воззрилась на то, что было у неё на голове. Наверное, самое подходящее слово, это нечто. Что-то, выкрашенное в розовый, вперемешку с ярко-голубым цветом, было заплетено во множество косичек.

- А-а-а. Мои блины!!!- Джесс сорвалась с места и ринулась на кухню.

Собирая вещи, Нэнси много думала…. Например:
« Я так хочу увидеть своего тайного поклонника…. А как же Нэд? Хотя… мне кажется, ему нравится другая…»

В самолёте Нэнси заметила подозрительного типа с наглым лицом и большим кейсом.
Ей показалось, что в этом кейсе что-то спрятано, т.к. мужчина уж слишком его оберегал. (да нет, он просто взял в самолет пустой кейс)

« Смотри, смотри» - прошептала Нэнси подруге - « Этот тот тип из самолёта!»
« Да вижу я. Надеюсь, ты не начнёшь расследование??» - спросила Бесс.
« Но я должна узнать, чем он занимается! Вдруг он преступник!» (и все из-за того, что у мужика был кейс)

Девчонки весело прошлись по магазинам. Под конец прогулки Бесс сказала:
- У тебя завтра днюха!! И у тебя супер наряд. Тайный поклонник будет в восторге.
- Конечно!!!
На следующее утро Бесс разбудила Нэнси криком:
- С днём рождения!!!!!!!!
- Спасибо Бесс. Классный подарок!!!
- Надевай его скорей и пошли в бар, выпьем соку за тебя! (мрак)

Нэнси подежает к дому и подходит к двери она звонит в дверь но некто неотвичает она кричит в окна но некого нет она возвращается к крыльцу и тут на Нэнси падоет камень.

Нэнси: здравствуйте Сали.А что сомной произашло?
Сали: тебя ношла моя горничноя на тебя упал ограмадный камень.Хм.

Сали: наверное ты прова чтож а камень упал сразу как ты подашла?
Нэнси: нет сночало я званила в дверь потом кричала в окна а потом подошла обратно к крыльцу и тогда на меня упал камень.
Сали: страно но почену я нечего неслышала?я веть просыпаюсь от любого шороша а звонок очень громкий.
Нэнси: а может вы чтото выпили послучайносте
Сали: я выпила только воду котороя стоит у меня на столике рядом с кроватью.Наверное это чудовище Келли Макдональд.
Нэнси: чудовище Келли Макдональд?

- аааааааааа! закричал Френк.
Я поняла что это френк!

ХА! ХА! ХА! Ненси Дрю просит чтобы я рассказал про Графа Дракула!!!? сказал он мне так как-будто я взрослый человек! в 15 :00 мы с джо идём в полицию, но до этого я хочу съездить в библиотеку и узнать про Дракулу. В библеотеке я узнала что в легендах Трансильвании его называли вампиром!!!!! Да Джесс это классная история тебе должно понрявиться! Он убивал своим укусом в шею молодых девушек! (ей точно понравится)

На следущий день я с Френком и Джо пошли в кафе, братья Харди ушли за мороженным, а я их ждала у столика, мой взгляд ушёл на окошко и что же я увидела!!!

И тут ко мне подошёл Джо " Тебе с чем: там есть ванильное с кокосовой стружкой и шоко......." и я его перебила сказав " Мне надо отлучиться, ну знаешь попудрить носик и .... вобщем неважно" Он на меня так посмотрел.

Френк так долго смеялся, что распугнул всех птиц, что были в Трансильвании!

.Он подбежал к Ненси и протянул руку .
-Привет ! Я Найджел Брайн , самый красивый и ...сексуальный мужчина в нашей семье ! Девчонки по мне с ума сходят ...Можешь остановиться в моей комнате ...

-Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает ...
-Да ? Ты уверен ? Но ведь дружба между маленьким мальчиком и девушкой возможна ???
-Я не маленький !
-Покажи тогда паспорт ...

Внезапно телефон Нэнси (недорогая ракушка Самсунг) зазвонил приятной мелодией.

приветливо ответил Карсон Дрю, м лет, с чуть видной сединой, отец Нэнси.

Дорогие Бесс и Джесс!
Я пишу вам с радостной новостью!Я выхожу замуж за Нэда!Но это потом.Даже перед таком важном событии мне надо раскрыть одно дело.

Самолёт сильно качнуло,Потом,Нэнси с ужасом смотрела в окно.Там,на крыле,была бомба!
-Её поставил Дрэйк!Он знал,что я с Джесс здесь!-Подумала Нэнси.Она подошла к братьям и сообщила о находке.Джо встал и сказал:
-Господа,на правом крыле бомба,не повторяйте то,что вы сейчас увидете!
Джо открыл окно и залез на крыло. (он не задохнулся и не замерз?)Он прополз к бомбе.Достал щипцы и вспомнил книгу,как обезвреживать бомбы.
-Так,сначала этот...Затем тот...Этот...О нет!Я задел неправильный провод!!!(кпц ему)
Джо,ожидая взрыва,пригнулся.Но ничего не услышал!Всё обошлось.Он вернулся в кабину.
-Мой брат-настоящий герой!-Сказал Фрэнк.

Тут Джо засмеялся.
-Что тут смешного?-Спросил Фрэнк.
-Дрэйк очень глуп!Связывать нас в баре!Кто мог такую глупость придумать!!!Ха-ха-ха-ха-ха! (ну да, они ж напьются)

Тут Джо поскакал на стуле к стойке. (я же говорила)

Нэнси налетела на Тина,и они с Фрэнком его придавили.
(…)
Фрэнк бросился за Майком,но тот его выкинул Фрэнка обратно в окно и придавил его.А Нэнси бросилась к на Пранти.Но она споткнулась о Тина,и последнее что она увидела-как Майк развязывает Тина.

я поскользнулась о ступеньку и полетела вниз головой на мужчину стоящего впереди меня. К счастью – он меня удержал и в последствии я благополучно добралась до земли

- Ой, простите. Дядя Рудольф – Нэнси, Нэнси – дядя Рудольф, - еще более растеряно выговорил Нэд, видимо дядя Рудольф отличался высоким уровнем болтливости…
- Ну, вот и породнились, - сказал, как бы подводя итог, дядя Рудольф (быстро они)

- Он юрист – быстро ответила я и посмотрела на Нэда, он как ребенок сжался в уголку и чуть ли не плакал, видимо до поселка еще долго, а дядя не собирается заканчивать допрос.

Мы зашли в дом, нас приветствовала веранда.

Кухня была обделана в светлых тонах

- Нет, просто у тебя на блузке большое красное пятно от варенья…
- Где? – испугалась я и посмотрела – действительно, на груди у меня красовалось огромное пятно от вишневого варенья. – Но где я его достала?! ( пятно или варенье?)

- Чтоб она подавилась тем пирогом! – сказала я. (Нэн добрая, однако)
- Успокойся – все хорошо, постираем ее, и все будет нормально! (и Нэд тоже)

- Не знаю, но я жутко устал… - ответил Нэд и наигранно закатил глаза к верху и свалился на кровать, но тут же поднялся, поскольку ударился головой о один из чемоданов.

- Так, а где наша комната? – спросил он.
- Наверное, вон, идем быстрее! (скорее, а то убежит)

Я направилась по узкой заковыристой улочке

Через несколько минут, после морозной улицы, войдя в дом, я оттаяла, в прямом смысле этого слова

- Спасибо - сказала Патриция и снова принялась разлаживать тарелочки. (что принялась делать?)

Патриция становилась все ласковей и приятней. Ночью приятно было лечь в теплую кровать и уснуть, кутаясь в пуховое одеяло.

Нэд спокойно похрапывал рядом, я почувствовала себя защищенной

Я встала с кровати, оделась, пошла в ванную. На пути мне встретилась Патриция, готовившая завтрак. (на ходу)

Сообщив им о месте происшествия и быстро рассказав им о причине пожара, я отключилась. С горяча я слепила большую снежку и кинула ее в стену, (и правда отключилась) огонь быстро вспыхнул и в том месте, куда я бросила снежку погас, но через несколько секунд тут же загорелся вновь.

его жена или девушка, хотя последнее слово не совсем подходит под описание Беллы: она преспокойно стояла и кушала пирожок. Ей явно не нравилось только одно – несмотря на ее телосложение, ей было холодно, и она тихонько подпрыгивала, продолжая жевать, но вскоре то ли она устала, то ли ей надоело, но она остановилась.

- Нэнси! – Послышалось откуда-то из далека, и я поняла, что уже несколько секунд ко мне пытаются обратиться.
- А, что? – Спросила я и потрусила головой, чтобы отогнать ненужные мысли.
- Нэнси, с тобой все в порядке? – спросил Нэд и тревожно смотрел мне прямо в глаза.
- Да, все в порядке, просто задумалась…
- Нэнси, ты ведь не думаешь… (да, да, прости, я же завязала!)


 
VANDELEYДата: Воскресенье, 16.09.2012, 15:37 | Сообщение # 3
Doctor VANDELEY
Группа: Модераторы
Сообщений: 2718
Награды: 82
Репутация: 486
Статус: Offline
GloomyCrazyCat, спс, то тоже smile

Вот мы уже идем по заснеженной уличке

- Помогите! Пожалуйста, помогите! – Кричал кто рядом.

- Не хотите прокатиться? – Спросил кто-то сзади, мы обернулись и увидели большую упряжку с пятью оленями (Санта!)

Кричал Нэд, которого с каждой секундой все дальше уносило толпой.(его уносили зомби..)

Сначала появилась группа эльфов – помощников Санта Клауса (я же говорил!) – ни плясали (а что же тогда делали?), сзади них шли эльфы повыше, а за ними – огромные надувные эльфы

Плакат на площади, коттедж соседей… ПАРАД! (прям реакция Лужкова!)

я дернула головой и вновь обрела возможность видеть, слышать, чувствовать, но лучше бы этого не случалось.

здесь была и Белоснежка, и Золушка, и русалка, и Минни-Маус (вместе с мышонком Микки-Маусом) (аааааа)

трещиной прямо на правом глазу, как будто это был шрам (Гарри, это ты!)

После них на шикарном огромнейшем лимузине золотого цвета ехали реальные знаменитости со всего мира, там был Бреди Армстронг, который помахал мне рукой, с ним мы встречались на одном из моих дел («Похищение в театре»), так же там были наши соседи, у которых взорвался коттедж, мужчина говорил по телефону, а женщина – жевала пирожок.

Под ногами кто-то кричал:
- Помогите!

В ответ я смогла только промычать что-то невразумительное

Брызнул огнем, который чуть было не прошелся по моей шее, и внутри меня все перевернулось. Неожиданно на меня нахлынул жуткий страх, по спине пробежались мурашки, появились капли холодного пота, сердце почуяло беду. «Нужно что-то делать! Выбежать, схватить этого человека! Нет… он всего лишь посмотрел на меня. Хотя, он точно тут замешан! Но, у меня нет совершенно никаких доказательств. Но взгляд…»

Не успела я как следует сосредоточиться, как прямо мне в лицо хлынул огромный поток мыльной воды

я побежала в глубь пожара, получив еще несколько ранений.
Добежав, я поняла, что сквозь огонь мне не пробиться ни за что в жизни.

Я сделала это и посмотрела в центр круга, там виднелся какой-то сверток, я подбежала к нему, на нем лежала записка, машинально спрятав ее в карман, я схватила сверток, и …он тут же рассыпался на опилки.
«Ловушка!» - мигом возникло у меня в голове (нагло сперли момент с Гоблином из Спайдер-Мэна)

Вы же не хотите задушить ее?

Рядом стоял какой-то пищащий аппарат. Рядом с ним кто-то в белом халате (Хенрик в лаборатории)

Патриция положила крохотную тумбочку огромный «мешок»

Сразу же после этого появилось множество мыслей

Она пропала ночью в канун Рождества,но через несколько дней поисков,у них под дверью лежал кровавый плащ («но» явно говорит о том, что все обошлось)

Девушке долго запрещали встречаться с этим парнем и вскоре убили его (во как доченьку оберегали!)

Каждые пятьдесят лет Данни Клаус,отец парня,крал по одной девушке (сколько ж ему лет)

- Это озеро обладает богатой историей, - сказала Эльза, и заплакала. (жесть)

Вдалеке горели огоньки, это рыбаки ставили сети (а кто горел, рыбаки или сети?)

На одной из них был изображен мужчина лет 60, он улыбался и показывал рукой на озеро.
- Это Стивен, извини, что вошел без стука (я так и не понял, кто такой Стивен – вошедший в комнату или мужик на фотке)

и Бесс стала рассказывать, как он сходила в музей.

-Знаешь, Нэнси я конечно не когда не расследовал преступления, но мне кажется, что если мы будем сидеть, то так и не чего не узнаем. (кэп!)

Они говорили, о каком то эксперименте, из-за которого закрыли их центр.
Это эксперимент затеял мой дядя и, похоже, он прошел успешно. (а че тогда закрыли?)

Это была поляна, в центре которой лежало бревно, а вокруг него росли цветы всех цветов радуги. (Уолт Дисней прелставляет)

« нужно изменить место встреч. Теперь будем встречаться в »

Во время падения она ушибла руку, но Алексу досталось еще больше, Нэнси упала прямо на него

я не увидел ямы и провалился. Вот моя история.
- Ясно. Я тоже сюда попала, потому что не увидела ямы из-за тумана, который опустился после дождя. Интересно кто выкопал ее.
- Наверно Стивен за неделю до исчезновения он говорил, что хочет изучить корень какого-то растения, но сначала его надо выкопать.

потому что когда я его видела, он шел и ничего не видел. Я с ним поздоровалась, а он мочит.

Согласно закону она работают тут простыми инструментами днем, а непростыми ночью

Я решила отдохнуть в деревне! Когда-то в этой самой деревне (кстати, она называется Васильково) жила бабушка Ханны!

вечером вылетает пар! Он очень тёмный! А утром залетает обратно! Что-то там не то!

остановился на слове: «Все мы смертные и я умр…» И призрак ходит и кричит дополнение к этой фразе: «у, у, у!» (ааа!!)

Доброе утро! – сказали мне Патриция и Джордж, ни оба были в хорошем настроении, об этом говорил их румянец на щеках, они уже были одеты

Добавлено (16.09.2012, 15:37)
---------------------------------------------
– Дело в том, что здесь творятся странные вещи.
-Какие? – тут же заинтересовалась Нэнси. Она обожала разные загадки.
-Полторы недели назад кто-то сломал телевизор

-А окно не могли выбить с улицы? – спросила Джорджи.
-Но тогда осколки лежали бы в комнате, а их там не было (никому не напоминает момент со снежком и выбитым окном Лу?)

Она положила уки на подоконник, а на них голову и уснула прямо у окна (прямо страшно)

А потом с ней начали происходить странные вещи.
-Какие? – спросила Нэнси с всё возрастающим интересом.
-Сначала рядом с мисс Сандерс с крыши упала сосулька. Она промахнулась мимо её головы всего на несколько сантиметров (если бы у нас полиция такими делами занималась)

Поставив банку клей на пол Нэнси достала обои и начала клеить (даже в фанфиках Нэн заставляют выполнять поручения не по теме!)

Нэнси умылась и посмотрела на градусник.
-Восемнадцать градусов, сегодня довольно холодно! (ну и температурка)-подумала детектив шкаф (детектив-шкаф??) взяла свой жакет вышла из комнаты.

Она отодвинула тонко рыжаю прядь волос (она тонко отодвинула прядь или это прядь была тонко-рыжая?)

- Джо, хватит, дурачится, ты смущяешь нашу сыщицу! - засмеялся Фрэнк (что же Джо делал?)

- Нэнси, это ты? Здесь звонит Джулия Крэншол, помнищь, нас с тобой познакомила Ханна! (помщю, помщю… )

Через полчаса у двери стоят два цветочные, синие чемоданы (какие чемоданы??)

Сев на свой номер сидения "№158", она немного задремала

Завтра мы с девочками пойдём в библиотеку. Мы бы были там уже сегодня, но рейс задержался, и сейчас уже одиннадцать вечера. (рейс в библиотеку задержался))


Еноты-forever!


Сообщение отредактировал VANDELEY - Воскресенье, 16.09.2012, 13:41
 
GloomyCrazyCatДата: Воскресенье, 16.09.2012, 18:51 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 936
Награды: 44
Репутация: 74
Статус: Offline
biggrin :D biggrin

название фика : Нэнси Дрю."Любить-значит ненавидеть.Россия."

-Джой?Джой Трент? Это вы? Какими судьбами? Я Нэнси Дрю,вы помните меня?
Джой огляделась по сторонам, заметила Нэнси и её лицо озарилось улыбкой.
-Нэнси? Как я могу забыть вас! Благодаря вам и Майлзу я вспомнила свою дорогую и любимую маму...А сейчас мы с мужем летим домой. Я теперь живу в России, в Москве. (Джой в России?)

-Джой, дорогая, вот, держи. Я тебе минералки попить принёс.
-Харлан? Харлан Бишоп? Подождите...Вы-муж Джой???
-Нэнси! Рад тебя видеть,да я муж Джой.
- После того случая с Каруселью на меня навалились и бразды правления, и вновь открытая тайна о маме и единственным человеком, который меня поддержал был Харлан. После мы начали встречатся, а потом поженились.Сейчас Харлан работает в полиции. (как говорила Алиса, всё страньше и страньше…)

Джой достала листик, карандаш и записала телефоны для Нэнси.
-Вот. Звони если что. Мы всегда на связи.
-Спасибо!-сказала Нэнси и уснула. («отключилась» больше подходит)

- Нэнси, ты что-то хотела? - спросила она, подняв свои голубые глаза с монитора ( и вставив их обратно)

Она лежала в своей комнате на кровати. Попытавшись встать её остановил доктор. (доктор лежал рядом, судя по всему)

Апчхи ! О Господи , да еще и насморк заявился . Нет , Ненси , в Великобритании тебе жизнь малиной не покажется.
(…)
Апчхи ! О Боги , эта простуда . Апчхи , апчхи , апчхи ! Ой , кажется мне нужен теплый плед и чашка горячего черного чая . И через несколько часов - я как огурчик . (прикольно)

Догадываюсь , что вид у меня еще тот . Мертвого напугаю . (Нэнси о себе)

Напротив рабочего стола Лилит находился асошный коичневый диван, а рядом с ним такое-же кресло ( тоже асошное и коичневое?)

Теперь открыв ручку шкафа, Джаспер стала осматривать то, что она сегодня оденет.

На часах красовалось 7:00. Линда, не была любительницей поспать, например как ее пес Танго. Так что она, без особых проблем. (а вот песик с проблемами)

- А, ну да, конечно.- Нэнси вернулась в реальность и посмотрела вглубь салона.- у вас здесь живописные места. ( ага, в салоне)

Нэн начала охватывать тихая паника, и в голову полезли мрачные мысли о том, кто всё-таки снёс крышу, но девушка уже окончательно очнулась.

Один из них вообще сидел/стоял/как?/ под крышей автомобиля, поставив ноги между передними сиденьями.

- Если нас заметят, то убьют.
- Хуже, нас оштрафуют.- проговорила Лора.

название фика: Загадка смертоносной матрёшки

название фика: травяной сбор
описание: История, в которой Нэд Никерсон едет в Новый Орлеан, Бесс Марвин отправляется на поиски Рене Арман, Ламонт уходит на охоту за аллигатором Берни, Нэнси Дрю и Генри Боле сбегают в Мексику, а доктор Гилберт Бьюфорд, заваривший всю эту кашу, остается дома и радуется жизни, поедая любимое гомбо.

- Генри, слушай… - пыталась воззвать к здравому смыслу Нэнси. Хотя, какой здравый смысл, они ведут задушевные беседы под проливным дождем посреди кладбища и обнимаются.
- Знаешь, Нэнси, - хрипло усмехнулся Генри, продолжая смотреть на девушку. – Я уже говорил об этом, но повторюсь снова, Нэд мне не друг, он заволновался обо мне, только услышав, что последний мой родственник, родной человек умер… С моей стороны это неправильно, но уже все равно…
Нэнси предполагала, что так будет, но все равно оказалась не готова. Генри привлек девушку к себе, обнял за талию и плечи и поцеловал. А мисс Дрю сопротивлялась, слабо, все еще дрожа, но сопротивлялась. Ее совесть, не замолкавшая ни на минуту, кричала о том, что девушка поступает неправильно, что это плохо и нечестно по отношению к Нэду. И Нэнси понимала это, но преодолеть странную тягу к Генри, неординарному, но симпатичному парню не могла.

Добавлено (16.09.2012, 18:36)
---------------------------------------------
А это из одного фика, он сам по себе просто блеск, с юмором написан. Но я ещё не до конца прочла.

-Я брошу Нэда, - убежденно говорит мисс Дрю и делает большой глоток травяного сбора, который на мгновение обжигает горло. – Он стал скучным. Он хочет пойти в колледж, осесть в родном городе, жениться на мне и не разрешать мне заниматься детективными расследованиями.

-А я брошу Кимберли, - кивает Генри Боле, ставя на стол уже пустую кружку. – Я потратил на нее полсотни тысяч долларов. Пожалуй, деньги мне дороже.

-Сбегу из Ривер Хайтс к чертям собачьи, - продолжает Нэнси, смотря младшему Боле прямо в глаза. Они сидят по разные стороны обеденного стола, и играть в гляделки легко, как никогда.

-Надеюсь на Вас, - кивает Бесс, направляясь к лестнице. За ее спиной доктор Бьюфорд насвистывает мелодию песни «What a wonderful life» Луи Армстронга. Генри и Нэнси подозрительно притихли, но это, наверное, от того, что они сосредоточились на коктейле. Едва Бесс делает шаг вверх по ступеням, кто-то начинает колотить в дверь. Девушка вздыхает и плетется открывать, ощущая себя санитаркой в сумасшедшем доме. Еще пока не сошедшей с ума, но очень близкой к этому

В комнате Рене пахнет сушеными травами, шоколадом и духами «Шанель № 5».

-Нэнси сразу могла догадаться, кто преступник, - фыркает Бесс, - какой приличный человек станет пользоваться таким старьем?!

-Но я хотел увидеть Вас, - заискивающе сообщает продавец странностей. Бесс думает, что чихательный порошок не прошел даром. – И спросить, не знаете ли Вы, как приманивать аллигаторов?
-Я выросла среди лугов и лесов! – взрывается Бесс, представляя, как будет убирать все эти грязные следы, а заодно пытаться распределить травы и их названия верно. – Конечно же, я знаю, как ловить аллигаторов! Я этим всю жизнь занимаюсь, верно?!

Добавлено (16.09.2012, 18:37)
---------------------------------------------
-Нэд меня убьет, - убежденно говорит мисс Марвин, приваливаясь к дверному косяку. – Не знаю, как именно, но крайне жестоко.

-Нэд? – переспрашивает доктор. – Знал я одного Нэда… Весельчак и выдумщик, не хуже Бруно! Но он умер пять лет назад.

-Этот жив, - мрачно сообщает Бесс. –Он всегда серьезен и логичен. И он меня убьет.

Добавлено (16.09.2012, 18:38)
---------------------------------------------
-Что ж, - Бесс в последний раз горестно оглядывает пустой гараж, - надеюсь, на этом кладбище найдется место и для меня. Я, знаете ли, хочу, чтобы у меня на могиле было много солнца и цветов, а на памятнике было выбито: «Трагически погибла из-за собственной глупости»…

Добавлено (16.09.2012, 18:51)
---------------------------------------------
Сон приходит тут же. Бесс спит, и снятся ей Нэнси и Генри, разъезжающие по Лас-Вегасу верхом на аллигаторе Берни, Ламонт, пьющий кофе с лососем, доктор и она сама в костюмах Шерлока Холмса и Ватсона, Рене, распевающая гимн Австралии… А потом все это смешивается воедино и превращается в темноту и спокойствие.




Сообщение отредактировал GloomyCrazyCat - Воскресенье, 16.09.2012, 17:16
 
ВинсентДата: Суббота, 22.09.2012, 07:24 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 11
Репутация: 9
Статус: Offline
GloomyCrazyCat, VANDELEY, прикольно. hands

Кто смеется последним, тот медленнее соображает.
 
GloomyCrazyCatДата: Понедельник, 24.09.2012, 12:31 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 936
Награды: 44
Репутация: 74
Статус: Offline
вот ещё пара-тройка, мне показалось забавным

-Скажите, - не сдерживается Бесс, - а у Вас в родстве нет никого по имени Сибилла Трелони? Вы вообще, может быть, «Гарри Поттером» недавно зачитывались?
-Нет, - растерянно говорит женщина, и пафосное скорбное выражение ее лица сменяется недоуменным, - я даже не знаю, что это за книги такие.
-Жаль, - вздыхает девушка, - а то манера Ваших предсказаний очень напомнила мне эту серию книг и профессора Трелони в особенности.
-Мои предсказания, - с достоинством говорит женщина, - это только мои предсказания. Никто в мире не сможет их повторить!

-Моя милая, - жрица Вуду гладит девушку по плечу, - Вы опоздали буквально на пару часов. Она действительно была здесь, но, к сожалению, покинула нас.
-Покинула? – переспрашивает Бесс, бледнея. Нет, Арман, конечно, женщина в годах, но для смерти-то время раннее…
-Уехала, - улыбается женщина. Хотя ее улыбка больше похожа на оскал. – Сказала, что больше ничего не держит ее в этом городе. Смерть Бруно сильно ее подкосила…

Бесс, единственное, к чему она относится с нескрываемым энтузиазмом - гимнастика. Бесс занимается еще таэквандо и йогой, но это для нее как бы побочные увлечения. (она же полноватая, наоборот, и ненавидит спорт))



Поэтому Бесс с мальчиками ломаль ногти, напрягали мыщцы и пачкали одежду.

Ночью дед пошел в туалет мимо этой псины... Не знаю, успел он добежать или нет, но мы с Дином слышали леденящий кровь собачий вой часа в два ночи вперемешку с матом.

— Странный? Что ты имеешь в виду?
— А то, что там каждый вечер коты серенады луне поют! – вздохнула Энн. – Это ненормально, знаешь ли. Я бы поняла, если бы это были собаки… Но коты… Увольте уж.
— Ты так не любишь кошек? – поинтересовалась я.


 
DonaldRoksДата: Суббота, 29.04.2017, 11:29 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 977
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Howdy! purchase priligy good website.

Добавлено (12.03.2017, 10:19)
---------------------------------------------
Hello there! order ventolin great web site.

Добавлено (16.03.2017, 08:30)
---------------------------------------------
Hello there! order propecia beneficial web site.

Добавлено (07.04.2017, 12:37)
---------------------------------------------
Hi! levitra cheap beneficial website.

Добавлено (29.04.2017, 11:29)
---------------------------------------------
Hello there! purchase deltasone excellent internet site.


http://canadian-trustpharmacy.party
 
JamRuidlitДата: Четверг, 08.06.2017, 11:28 | Сообщение # 8
Сыщик-профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Propecia Marca Buy Dapoxetine Priligy Online Prix En Pharmacie Du Levitra Priligy Us cialis Nolvadex On Sale Usa Order Deltasone Mail Order Cialis 500 Mg Amoxicillin Sueno De Propecia Vardenafil 20mg Acheter Du Levitran Fluoxetine 10mg Propecia Uk Why Amoxicillin In Dogs Buy Roaccutane Online Brand Viagra Online Discount Zentel Ups Order Cipro Order Kamagra On Line Baclofene Liquide Moteur A Baclofen Sildenafil Generic Cialis Impuissance Com Levitra Cuando Tomar Ordering Cialis Online Cephalexin Drug Interactions Amoxicillin Dogs Lyme Generic For Cialis Canadian Pharmacy No Presc Viagra Libre Belgique Buy Priligy 60mg Comprare Cialis 20 Mg Propecia Barato 1 Mg cheap vardenafil 20mg Orlistat Achat How Last Longer Buy Propecia Acheter Cialis Generique En Ligne Cialis E Anemia brand levitra 20 mg online india Viagra Duracion Efecto Online Accutane Forum Levitra Buy Us Propecia Kinderwens Orlistat 120mg Online No Script Cheap Generic Cialis Effets Cialis 20 Cephalexin Allergy Order Viagra Online Buy Viagra Cheap Viagra Professional Review Generic Viagra Cheap Buy Azithromycin Generic For All viagra Cialis 10 Mg Versandapotheke Macrobid No Script Needed Next Day Delivery Generic Viagra Online Medicament Pour Avorter Sans Ordonnance Viagra Tesco Priligy Generic Levitra Non Prescription Achat Cialis Avis Price Of Kamagra Acheter Xenical En Suisse Ciprofloxacine Uniflox cialis price Lasix Side Effect Xenical 60mg Buy Cheap Cialis Cialis 10 Generic Without Perscription Walmart Price For Viagra Best Levitra Kamagra 100 Mg Nimes Viagra Without Insurance viagra prescription Whexenical No Prior Prescritption Propecia Doctor Spfld Ma Accutane 40mg Buy Amoxicillin 500mg Uk Farmacie Online Italiane Buy Cheap Levitra Canadian Pill Store Buy Metformin Without Doctor buy levitra online Kamagra Cheapest Online Generic Pharmacy India Levitra For Cheap Levitra Rezeptfrei Niederlande Achat Cialis Soft Quel Site Cheapest Propecia Cialis Garantito Levitra Generique Pas Cher Cialis Levitra Generic Cheap Cialis Belgique Pharmacie Generic Cialis For Sale Cialis Generic Blueforce Viagra Costo Cialis In Italia How To Get Viagra Viagra Cialis Levitra Prix Viagra Pas Cher Order Kamagra In Usa Vente Cialis En France Keflex Urinary Tract Infections Bacteria Resistance China Viagra Online Je Peux Acheter Kamagra Zithromax For Strep Buy Levitra 10mg Viagra Le Plus Puissant Canadian Pharmacies That Sell Clomid Biuy Viagra Online Acheter Propecia Canada Cialis Daily Rezeptfrei cialis Cialis Medicaments Generiques Can Amoxicillin Treat Chlamidia Levitra Brand Online Antibiotics Keflex Cephalexin Endurance Performance Buy Nolvadex Online With Master Card Propecia Drugs Finasteride Barato Comprar Propecia Cialis Mexican Pharmacy No Imatation Accutane Buy Online Where To Buy Lasix In Australia Propecia Fast Delivery How To Order Cialis What Is Best Ed Pill Dosage Of Amoxicillin For Respiratory Disorder Cialis Viagra Whats Better Penicillin Or Amoxicillin

Venta De Cialis Sin Receta Accutane Online Buy Kamagra Uk Pay With Paypal
 
DonaldRoksДата: Четверг, 02.08.2018, 09:59 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 977
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Hello! buy provigil usa good site.

http://canadian-trustpharmacy.party
 
Форум » Поболтаем? » Остальное » Перлы из фанфиков по НД
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: