Вы вошли как Странник | Группа "Гости"Приветствую Вас Странник | RSS
Наша группа В Контакте [NDStore]

Главная » 2008 » Май » 17 » Полная Биография Эммы Робертс
08:43
Полная Биография Эммы Робертс
Эмма Роуз Робертс
Emma Rose Roberts (born February 10, 1991
Рост 1.57 м
место рождения Rhinebeck, New York, USA
Родилась 10 февраля 1991 года
Знак задиака водолей
Отец Eric_Roberts ( и соответственно племянница Джулии Робертс) и мать Kelly Cunningham.
Имеет младшую сестру Grace Nickels (от своей матери и басиста Kelly Nickels.
Певица и актриса. Звездочка канала Nikeldon и сериала "Unfabulous".
 
Когда Эмма была маленькой, ее тетя очень много времени проводила с ней, брала племяшку на съемочную площадку фильмов, в которых тетя снималась. Эти события и зажгли желание маленькой Эммы сниматься в кино, с 5 лет она хотела следовать по стопам отца и тети в кино, но мать Эммы изначально была против того, чтобы ее дочь была влечена в киноиндустрию , она желала чтобы ее дочь иметь нормальное детство.
Дебют Эммы состоялся в 2001 году в возрасте 9 лет в драме Тэда Демме "Blow"
В фильме она играла Kristina Jung, дочь Джонни Деппа.Но поскольку фильм был оценен R , ей не было разрешено посмотреть фильм, но для нее сделали специальные вырезки из фильма, сцены где появлялась лишь она. В этом же году она снялась в 10-минутном документальном фильме "BigLove".
Когда актерская карьера начала складываться, Эмма переехала в New York и бросила свою частную школу для девочек в Лос-Анджелесе.
С 2002 она начала сниматься в семейных фильмах. В "Великом Чемпионе" (Grand_Champion) и "Spymate" в 2003 году, как похищенная дочь секретного агента который пробует спасти ее с помощью обезьяны-шпиона.
В августе 2003, Эмма , как планировали, будет сниматься в независимом фильме "Daisy Winters", играя главную роль вместе с Рэйчел Веисз (Rachel Weisz). Однако, фильм, который мог бы стать главным для Робертс, так и не стартовал из-за финансовых проблем.

В 13 лет она стал идолом подростков Америки, играя главную роль Адди Синджер (Addie Singer) в сериале "Unfabulous" на канале Nickelodeon.Сериал "Unfabulous", который дебютировал в сентябре 2004. В то время как Nickelodeon не хотел брать ее на главную роль, создатель сериал Су Роз не был убежден в ее способностях, пока она не увидел ее на кастинге, где Эмма спела играя на гитаре. Сериал быстро стал популярным из наиболее наблюдаемых программ сети и был быстро утвердили 2-ой сезон.
Поскольку ее персонаж в "Unfabulous" пишет песни и играет на гитаре, Nickelodeon скоро рассмотрел и музыкальную карьеру Эммы.
Это сопровождалось ее дебютным альбомом "Unfabulous and more" , который был выпущен 27 сентября 2005 и показан саундтреком к сериалу. Вскоре сняли два клипа два , чтобы продвинуть альбом: "I Wanna Be" и "Dummy".

В 2006, Эмма возвратилась к широкоформатному фильму,и сыграла главную роль рядом с Сарой Пакстон (Sara Paxton) и певцей JoJo в молодежной комедии "Аквамарине" (Aquamarine )Фильм про двух девченок (играемых Эммой и JoJo), находящих в своем плавательном бассейне русалку (Sara Paxton)За это Робертс получила в 2007 Young Artist Award- Лучшая работа в игровом кино.
также внесла свой вклад в саундтрек к фильму исполнив песню "Island in the Sun".
После Аквамарина, она, как планировалось, будет играть главную роль в Camp Couture (продюсерам фильма являлась ее мать), по книжке "Bras and Broomsticks" Sarah Mlynowski но фильм так и не стартовал.

15 мая 2006 Эмма была показана на MTV с певцом популярности Тэдди Гейджером (Teddy_Geiget). В 2006, Эмма также стал моделью для "Dooney и Bourke" и пспроектировала свою собственную сумочку, названную в честь ее.
В начале 2006, Эмма получила роль в экранизации известного литературного персонажа Нэнси Дрю (Nancy Drew) в котором она играет главную роль- сыщика-тинейджера Нэнси. Фильм выпущен 15 июня 2007.В России DVD выпустили в январе 2008.

Категория: Emma Roberts | Просмотров: 12794 | Добавил: Valeria-N | Рейтинг: 4.7/33


Всего комментариев: 321 2 3 4 »
32 zaur  
I fell in love with Emma Watson she is so pretty

31 мища  
посмрел фильм оторва и влюбился кто знает как с ней связаться плиззззз напишите вконтакте """миша каламбет"""""я там единственный с фоткой))))))плиииииизззззззз

30 Исида  
да она крут

29 kev  
ahahahaaa!! emma's icq... ahahaha ja rzhu... zdes' v usa bol'she ispolzuyt yahoo mes...

28 Ukrein vladislav  
теперь скажу по русски она красивая и я б хотел бы её увидеть у нас в Украине !!! люди у вас есть её ICQ ??? (киньте а то найти не могу зарание спосиба ) !!! буду ждать ! пишите в мыло!!!

shall now say in russian she beautiful and I b to should like to her(its) see beside us in Ukraine !!! the people you have her(its) ICQ ? (throw but that find can not зарание спосиба ) !!! shall wait! write in soap!!!


27 Ukrein vladislav  
Ilove this actress but on such beautiful Emmoy Roberts I her(its) fan

26 Алина  
Мне о4ень нравится Емма Робертс и сериал Не Такая_)))

25 викачка  
я обожаю емму робертс и сериал не такая мне он очень нравится особено ема она свою роль сыграла просто суперски

24 Ann  
I saw only one film with Emmy (Wild Child) and i like it very much. She's a great actress and she so beautiful.

23 olika  
а где ты видела эмму вживую

1-10 11-20 21-30 31-32
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Май 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Важно


Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Спасибо, что зашли

Приходите еще, всегда Вам рады!