Вы вошли как Странник | Группа "Гости"Приветствую Вас Странник | RSS
Наша группа В Контакте [NDStore]

Главная » 2009 » Июнь » 18 » Скриншоты из игры #20
12:45
Скриншоты из игры #20
Итак,новые скриншоты по игре.

Перевод:
ТЕКУЩЕЕ ЗАДАНИЕ
Предоставьте Бесс возможность принять участие в онлайн-розыгрыше и побыстрее выиграть пятидневный отпуск на Багамах. Видишь-ли, она пригласила свою кузину Джорджи и меня поехать с ней, и мы согласились. В день отъезда мы с папой устроим день отца и дочери, и это означает, что я полечу на день позже. Экологический курорт - звучит очень здорово, и остров так далек, что нам придется добираться до него только паромом.
Белый песок пляжей,
лазурные воды,
тропическое солнце
ждут нас!

И немного о обезьянках.

И все для чего?Чтобы кормить попугая.Надоела одна игра,играем в другую smile
Ну так же можно выиграть другие забавные вещи - например пиратскую повязку, гребешок или всеми нами любимую шоколадку

а также:

Перевод:
В Поисках Флота Seven Virtues
В 17м столетии испанский главнокомандующий Juan Ignacio de Santa Domingo был до некоторой степени знаменитым. Известный среди моряков, как El Toro, он был мальчиком на побегушках для испанской королевской семьи, когда ему впервые пришлось перевести ценный исключительный груз из, нынешней, Центральной Америки обратно в Испанию. Не только потому, что он был отличным штурманом, но так же он был и одаренным тактиком, что пригодилось бы в случае морской войны; он был знаток в том, как можно избежать столкновения с пиратами и при необходимости знал, как защитить корабль от их нападения, которые происходили довольно таки часто. К 1665 году он и еще семь величественных галеонов под его командованием стали легендарными.
Но четыре года спустя, на исходе лета в Новом Мире, легенда приобрела трагический поворот. Пришвартовавшись в порту Portobelo, El Toro резко приказал своем флоту Seven Virtues отправиться в море под парусом Испании, несмотря на чрезвычайно плохую погоду и сообщениях о том, что бесчестный захватчик Henry Morgan был по близости. Груз, который он перевозил должен был быть чрезвычайно ценным для него, что бы пойти на такой риск, который оказался катастрофическим. Никто не знает, с кем столкнулся его флот – с Henry Morgan’ом или с ураганом, бушевавшим на Карибских островах днями позднее, или и с тем и с другим, но с тех пор ни El Toro, ни его команду, ни весь флот Seven Virtues больше не видели. Как и Nuestra Senora de Atocha из флота Tierra Firme Feet, пятидесяти годами ранее, все исчезли без следа.
И так, где-то в глубинах сверкающей голубой воды Карибского моря покоится все, что осталось от галеона El Toro и те самые сокровища, которые так были дороги El Toro, что десятки людей отдали свои жизни, что бы защитить их. А их местонахождение – загадка для всех. Но однажды счастливчик, оснащенный только аквалангом, металлоискателем и лопатой найдет их. И однажды El Toro снова станет знаменитостью.

перевод(с)Печеньки

Категория: Games | Просмотров: 1002 | Добавил: -Zyam- | Рейтинг: 3.7/3


Всего комментариев: 6
6 Настенька  
это хорошо smile но ждать я уже не могу angry

5 -Zyam-  
Осталось маленько.уже меньше месяца smile Будем ждать 1eye

4 Настенька  
а В УКРАИНЕ КОГДА игра выйдет? sad sad sad

3 Октябрь  
angry когда игра выйдет?!

2 -Zyam-  
Обещают в июле.День в день с американцами smile

1 nikcerson  
классно! когда же игра выйдет?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Важно


Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Спасибо, что зашли

Приходите еще, всегда Вам рады!