Вы вошли как Странник | Группа "Гости"Приветствую Вас Странник | RSS
Наша группа В Контакте [NDStore]

Главная » 2015 » Июль » 3 » Издательство книг серии "Дневники Нэнси Дрю" в России
15:06
Издательство книг серии "Дневники Нэнси Дрю" в России

Недавно фанаты серии Нэнси Дрю обратились в одно из Российских издательств с просьбой выпустить книги серии "Дневники Нэнси Дрю" на территории России. Многие фанаты поддержали данную идею и согласились, что действительно книги данной серии нужны русскоязычной аудитории. А как думаете вы? Вы можете выразить свое мнение и проголосовать "за" или "против" здесь. Ну прежде чем перейти к ответу издательства, который был получен и опубликован я хочу рассказать немного о самой серии "Дневники Нэнси Дрю".







Серия "Дневники Нэнси Дрю" дебютировал в феврале 2013 года. Данные книги возвращают нас к "старой Нэнси Дрю", где Нэнси и ее друзья будут больше полагаться на свой подростковый ум и навыки (подобно классической Нэнси Дрю), чтобы решить загадки, а не полагаться только на технологии. Эта серия ориентирована на возрастную группу от 8 до 12 лет, но я думаю, что читать ее будут не только дети. Так же в книге есть поразительные иллюстративные обложки с изображением Нэнси, которые будут привлекать даже старых и  новых поклонников. Сейчас на данный момент вышло уже 9 книг серии. Ниже приведены их оригинальный названия и обложки:



1. Curse of the Artic Star 

2. Stranger on a Train 

3. Mystery of the Midnight Rider

4. Once Upon a Crime

5. Sabotage at Willow Woods

6. Secret at Mystic Lake

7. The Phantom of Nantucket

8. The Magician's Secret

9. The Clue at Black Creek Farm





Теперь, после того как мы частично познакомились с данной серией, можно продолжить главную тему этой новости. Что же ответило издательство на обращение о выпуске книг? Они сказали, что книги Нэнси Дрю действительно интересный проект для выпуска и что они передали сообщение редакторам, которые в свою очередь должны рассмотреть заявку и передать ее другим работникам, которые в свою очередь решат вопросы авторских прав, перевода и распространения. Если вас действительно заинтересовал вопрос выпуска данной серии в России, то следите за новостями здесь и поддерживайте проект хештегом #Читай_НэнсиДрю . Так же наш сайт тоже будет держать вас в курсе, но по расчетам новые новости могут появится только в конце июля. Спасибо за внимание.

Категория: Books | Просмотров: 16521 | Добавил: Viki_Tiki | Рейтинг: 5.0/2


Всего комментариев: 2
2 AY  
0
Прочитал первые 8 книг, до 9 пока руки не дошли. В принципе, ничего интересного в этой серии нет. Но опять же, ничего интересно нет для того, кто 100500 подобных книг серии прочел уже.

1 Тактичная_Урсула  
Какая радостная новость,спасибо за информацию.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Июль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Важно


Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Спасибо, что зашли

Приходите еще, всегда Вам рады!