Вы вошли как Странник | Группа "Гости"Приветствую Вас Странник | RSS
Наша группа В Контакте [NDStore]

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Винсент, VANDELEY  
Форум » Поболтаем? » Остальное » Анекдоты
Анекдоты
AYДата: Суббота, 13.03.2010, 08:35 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администратор
Сообщений: 468
Награды: 110
Репутация: 171
Статус: Offline
Здравствуйте! Как обычно на этой недели ваша любимая передача Пока Все Дома! Уже на протяжении 10 лет я вам рассказываю, как из пластмассовых бутылок делать всякую хрень! Но теперь мне нужна ваша помощь! Если кто знает, как из пластиковых бутылок сделать задний бампер майбаха, пожалуйста, пришлите свои способы по адресу г. Москва, ул Академика Королева........

1. Вы сейчас в интернете.
2. Вы на сайте nandrew-forever.ucoz.ru.
3. Вы читаете это.
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.
7. Вы улыбаетесь.
8. Поставь себе в подпись и нас будет больше
 
mjuДата: Понедельник, 13.09.2010, 16:57 | Сообщение # 2
ДЭТЭКТИВ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Награды: 104
Репутация: 336
Статус: Offline
Очень старый баян, и не анекдот, а типа правда wink
Но что-то в теме больно чисто, непорядок! smile

Сочинения, приписываемые китайскому студенту (история даже сохранила его имя - Ли Вон Янь), который якобы учился в восьмидесятых в Университете дружбы народов им.Патриса Лумумбы.

" Лето в лесу"

(сочинение на тему природы)

Красивно и сухо летом в лесу. Летний лес всем чудесен. Он мне любовни и мягки. В нем гулять прельстиво и тепло. Мне интересно там бредить со своим любовным другом.

С другом в лесу сладко и тепло. Там мы с ним любуемся. Хорошо дома в лесу, но в советском лесу лучше. Все его любит и славит. В великой советской литературе о нем пишет много. Известный советский и русский поэт писал, что " Летом в лесу щекотно в носу". Я согласен, что нюхать листик всем забавно и любовно и особенно в советски лес. Сам великий Ленин В.И. прославил советский лес в извесной русской литературе и творчестве. И поэтому я возрадуюсь гулять в социалестически лес и советский и русский особенно.

В советском лесу можно видеть много русских животных. Например медведь, волк, белки, заяц, корова, птица, песы и других скот. Все они мне любовны потому что прославлены.

В русском лесу много деревья, елка, ель, сосна, береза, дуб, берьозы, кусты, трава и другой росток. Советски растения мне любовны как звери. Я их нюхаю и дарую друзьям и они любовны ими и крепок.

В лесу в реке и воде есть рыба. И она мне любовна. Советски рыбку славит поэзия в произведении Бес труда не высунешь рыбу из пруда. Я любовени рыба и щуки и карасик и ежик и все славно.

Я любовен советски лес и звери и рыба и росток. ими горден и возрадовался.

" Летний отдых "

(сочинение на тему " Каникулы ")

Мне нравится летний отдых. Он мне прельстивен и любовен. Я возрадуюсь когда наступит лето. Летнее время всегда теплое и сухое и сладко. Мне нравится проводить лето в воде особенно в море соленом. Там всем любовно и прельстиво.

В море можно купаться или загорется. Мне нравится загораться, когда загораешся всегда тепло и колеся. Но можно обгореться, когда обгорется это не страх и не пугаться, то есть можно жить. Мне нравится загораться со своим другом. Когда мы загорим, то будем красивые и прельстивые. Когда я загорася, то ноги стали темны как у друга у которого ноги смуглы. У меня тоже стали смуглы рука, ноги, туловища, нос, уши и другие члены. Загораться нужно на пляже - это мудро и умно.(...)

Мне нрався больше всего купаться. Этим заниматься лучше тоже и всегда с друзьями. Когда я плыву то мне прельстиво и сыро но любовно и сладко и рыбку. Да рыбку можно часто видеть. Когда я купался в море то видел рыбку такую как карпы, щуки, карасик, медузы, устрицы, ракушки и другие чудинки. Им было чутко и прельстиво в воде. Друг тоже видит рыбку. Но много рыбку мы не виделись, то есть акула, кит и другой морской скотин. Я и друг не видим крупный морской скотин. Друг любит купаться. Особенно нам нрався когда у нас мокрый и сырой живот и туловищи тоже и головки и все члены. Это нам любовно и прельстиво.

Наш народный писатель писал что " море всем прельстиво и забавно, там можно мочиться и намокать трусики и бесится и любовно там всем в мести ". Я с этим согласен. Особенно лучше в советски море и океан. Всем нрався советски вода, особенно Ленин. Он их прославил. И я, и друзья и весь советский народ этим возрадованы. Мне любовни летний отдых особенно советски море.

" С другом по магазинам "

(домашнее изложение)

Когда мы с другом шли в городе то было тепло и сухо и прельстиво. Мы шли в наш любивный магазин. Он хорош потому что там можно иметь многих. Это очень удобное место для покупления. Особенно продукты там вкусены и мягки. Из продукт можно насладится и иметь очень вкусны и прихвостаты пища и сидеть ублюдой и радоваться что можно насытится и переварить в желудке всю еду и любоваться тем что не болит кишки и другой член.

Сначала мы взошли в писаный магазин. Там мы увидели прельстивый забор и об него насладились. Купили забор и вышли смело и сладко на задвижки из лейково пластувыря и купились тоже, вонзив гордый взгляд в товар. Иметь товар было наслаженева у нас.

Когда пришли в наш любовный магазин то встретили много другов и сладкого педигога из института. Все будиздоровались. В магазине мы имели один бутылка, много молоки, хлебу, жопку, поридж, кока, еда квашенный, гризли сушенный, карасик и другие овощи. Затавариваяшися мы вправили свои хозяйства в магазин. То есть был другой зипла.

В дуром магазине был разновообразелый штук! В нем мы имели - один грелка, два кипятикала, один сакритат, чайник посуда и другая техника, раскидушка и восемь грузин и еще пылесос или мыльницу. Мы от всего этого возрадовались до плеши.

Поздно пришев домой мы приготовили пища из еды и с другом возрадовались за свои заслуги.

" Мой друг "

У меня есть друг хороший. Он мужик. Друга моего зовут хорошо. Мы с ним дружно говно. Он является моим любовным соратником и союзником. Мой друг хороший господин. Мы с ним не ссоримся. Он никогда не бьет меня палкой или шнурками. Я возрадуюсь когда он меня любит.

Друг и я мечтательные много. В детстве хотели поиметь корову или быка в деревне. Но потом решили поступить в институты.

Мой друг большой красавец. Спереди у него лицо красивое и глаза добрые. Ноги красавца смуглы и нежны как руки.

Друг не занимается плохими делами ни курит ни пьет. Я и друг любим гостевание. Он наш праздник. В гостях мы любим петь и страдать. Время был веселы и теплы.

Я и мой любовный друг иногда занимались вдвоем. Нам было тепло и уютно вместе. После поступка сюда мы распрощались и долго не занимались. Но я остаюсь ему любовным другом.

" Мое любивное занятие "

У меня есть любивное занятие в большом количестве. Оно я вляется труд. Это велики дел и занятие. Все в конце концов славят труд. И это меня вдыхнавляет и радуюсь. Трудится трудным трудом имеет славу в мире.

Мой любивный труд это умелые руки. Например однажды днем я резал веревку. Но порезал конец и палец. Несмотря на ужасны и душивыдирающий боль я не упал ухом а в оборот возрадовался потому что палец выжил и великий, прославленный труд завершился умело и мудро.

Кроме умелые руки я любовен готовить. Особенно мне нравится готовить пищу. Иногда я готовлю еду, молоки, крошу, сардель, сосисиски, котлеты, жопку, конфету и другой пищ. Все меня считают великий повар. Но я скромен но прельстивый и возрадаюсь от наслаждения.

Есть другой труд кроме умелые руки и готовить, это учиться. Я учица хорошо, мой любовни предмет это русский язык. Я им горжусь.Он мне прельстивый и любовный как мама и попа. Все его славят и пишет произведения советски, особенно Ленин. Этим я тоже горжусь.

Весь труд это слава! Все трудом гордены! Наш великий поэт писал, что "труд нам любовен и славен и мы им горделивы и целовать ему пятку и другой член в качестве благодарности за хлеб, вода и мылу! " Еще например великий советский и русский тоже писатель Лени В.И. писал почти тоже самой. Весь советский народ этим гордится и славит строчку памяти труда и Ленину дорогому и любовени поклонится. И я тоже этим горден и возрадован.

Мое любивное занятие хорошо отражать всемирено известное произведение "Слава - партия! Слава - Ленин! Слава - Труд! "

" Мой любивный писатель "

Много думать что я плохой читатель но кто так думать неверно и пошло потому что я - читатель верный и славный. Потому что я читатель поданый у меня есть писатель который много и все любимые. Я начитан много и любил цитату из знаменитых и известных писатели. О чтении писал поэт: " Читать всем любовно и забавно, все читатели великие и славные особенно социалистические и народные. Но горе настигнет ленивых капиталистических читателей потому что они не читатели народные и знают мелко всяко! ". Я и весь советский народ с этим согласились. Но эти мысли которые мудрые не может сравнится с мыслями моего любимого писатель, дорогой и славный учитель, великий вождь и борец за дело рабочих и крестьян в частности, славный коммунист и оснаватель держав - Пушкин А.С. Он писал почти такой же славный и верный стих как наш поэт народный который писал: " В чудесен день появился социалестический ориентация и все возрадовались ". Пушкин писал почти то же: " Я помню чудное мгновенье передо мной явилась ты ". Он хорошо еще писал про мужика который страдает в капиталистически общество и сравнивает его с лошадка, который в холодный зима мучится от буржуазной эксплуатации и хвороста то есть это стихи начинаются так: " Однажды в студеную зимнюю пору я из лесу вышел был сильный мороз! ". Это просто был гениальный писатель.

Но мой самый великий писатель который любовный всем в мире и мне больше Пушкина он есть - Великий Ленин В.И. Он - славный гений литературы, великий мудрец и умник, любовный коммунист и основатель, теплый и мягкий и нежный мужик человек и сладкий педагог! Я его уважил и дивился над гениальный труд этого писателя. Я читал много книг его. Они все очень интересны и увлекательны там много приключения и мудрых мыслей и великий герой! И я согласен что Ленин - Партия!, и мне гордо за это. Ленин писал мног раз " Учица, учица, учица " и я и тоже горжусь. Он великий потому что построил прельстивый советский общество и возрадовался до плеши. За это его все уважили и строят мавзолей! Мой любимый писатель Ленин В.И. мне нрався и любивный ко мне промозгло. Я - горден!



Я - блинный бог!
 
VANDELEYДата: Понедельник, 06.12.2010, 18:28 | Сообщение # 3
Doctor VANDELEY
Группа: Модераторы
Сообщений: 2718
Награды: 82
Репутация: 486
Статус: Offline
Доктор Ватсон и Шерлок Холмс гуляют по болотам. Тут раздаётся ужасающий вой.
-Что это Холмс, собака Баскервилей?
-Нет, это сэр Генри доедает овсянку!

Добавлено (06.12.2010, 18:28)
---------------------------------------------
-Что у нас на завтрак, Беримор?
-Мясо сэр.
-УРААААААА!!!!
-Шутка сэр.


Еноты-forever!
 
ЭлоизДата: Четверг, 30.12.2010, 18:13 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 668
Награды: 33
Репутация: 11
Статус: Offline
Я тоже в жанре "Шерлок Холмс и доктор Ватсон", VANDELEY украл мою идею.
Холмс и Ватсон идут по улице и догоняют двух дам, которые едят мороженое. Одна его кусает, другая лижет. Холмс спрашивает:
- Ватсон, как вы думаете, которая из этих дам замужем? Ватсон подумал и говорит:
- Вероятно, та, которая лижет мороженое.
- Нет, Ватсон. Та, которая кусает.
- Как вы догадались, Холмс?
- Элементарно, Ватсон! У нее на руке обручальное кольцо.


Я вКонтакте http://vkontakte.ru/id76272347
 
VANDELEYДата: Понедельник, 03.01.2011, 20:52 | Сообщение # 5
Doctor VANDELEY
Группа: Модераторы
Сообщений: 2718
Награды: 82
Репутация: 486
Статус: Offline
Ватсон заходит к Холмсу в комнату и застаёт того за экспериментами с колбой в руке.
- Ватсон!Это замечательно!
- У вас такой сияющий вид, что случилось?
- Я нашёл гемоглобин, который осаждается только моим реактивом!

***

-Ватсон, а вы сегодня с утра переволновались.
-Блестяще Холмс! Снова ваш дедуктивный метод?
- Хм...Вы забыли надеть брюки.


Еноты-forever!
 
ЭлоизДата: Среда, 05.01.2011, 17:20 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 668
Награды: 33
Репутация: 11
Статус: Offline
Шерлок Холмс и доктор Ватсон отправились путешествовать пешком. В лесу их застает ночь. Поставив палатку, путники легли спать. Ночью оба просыпаются, Холмс спрашивает Ватсона:
- О чем вам говорят звезды над нами?
- Они мне говорят о том, что завтра будет прекрасная погода, а вам?
- А мне они говорят о том, что у нас украли палатку.
***
К Шерлоку Холмсу пришел посетитель в потертом костюмчике, помятом цилиндре и рубашке с обтрепанными манжетами и стал просить о помощи, но Холмс ему отказал. Когда посетитель ушел, Ватсон набросился на детектива:
- Вы же никогда не отказывали в помощи бедным!
- Да, но он не был бедным! У него в кошельке было 123 фунта и 15 пенсов.
- Откуда Вы знаете?
- Ну давайте теперь пересчитаем вместе...


Я вКонтакте http://vkontakte.ru/id76272347

Сообщение отредактировал Элоиз - Среда, 05.01.2011, 17:22
 
VANDELEYДата: Четверг, 06.01.2011, 18:05 | Сообщение # 7
Doctor VANDELEY
Группа: Модераторы
Сообщений: 2718
Награды: 82
Репутация: 486
Статус: Offline
Когда леди Хаксли пристрелила Милвертона, она, поскользнувшись на гильзе, упала на столик; вляпалась в кровь, оставила отличные отпечатки. Достала платочек со своими инициалами, вытерла руку и спешно удалилась, обронив пистолет и забыв платок на столике. За портьерой Холмс восхищённо прошептал Ватсону:
- Леди... Леди во всём!

- Ватсон!! Вы видели?!! Вы её видели?!
- Змею-то? Сто раз!.. В Афгане...


Еноты-forever!
 
irenpolДата: Воскресенье, 09.01.2011, 02:58 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Мюллер гулял по лесу. Где-то стучал дятел.
- Дятел, - подумал Мюллер.
- Сам ты дятел, - подумал Штирлиц.

Штирлиц стрелял из двух пистолетов по очереди. Очередь быстро редела.

Штирлиц заложил ногу за ногу. На следующее утро Ногу За Ногу взяли.


ЕСЛИ ЕСТЬ КАКИЕ-ТО ВОПРОСЫ, ПОЧИТАЙТЕ КНИГУ "ЧТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ ДЕТЕКТИВ".
 
VANDELEYДата: Воскресенье, 09.01.2011, 12:22 | Сообщение # 9
Doctor VANDELEY
Группа: Модераторы
Сообщений: 2718
Награды: 82
Репутация: 486
Статус: Offline
Из окна дуло. Штирлиц подошёл. Дуло исчезло.

Мюллер гулял по лесу. На него упала шишка.
"Вот те раз"- подумал Мюллер.
" Вот те два"-подумал Штирлиц, бросая вторую шишку.

Штирлиц бежал скачками. Качки отстали и Штирлиц побежал дальше.


Еноты-forever!
 
irenpolДата: Понедельник, 10.01.2011, 22:02 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Прапорщик объясняет салаге:
- В армии встают в 6 утра независимо от времени суток!
smile smile smile

- Товарищ старшина! Смотрите, что мне выдали! Брюки только до колен, рубаха болтается, рукава короткие, сапоги хляпают, глядеть страшно.
- Всё в порядке. Воин должен внушать страх.
biggrin biggrin biggrin

- Товарищ прапорщик! Расстегай - это рыба или мясо?
-Дурак! Это команда!

tongue tongue tongue

- Товарищи бойцы! Времени у меня мало, поэтому буду говорить, не думая.


ЕСЛИ ЕСТЬ КАКИЕ-ТО ВОПРОСЫ, ПОЧИТАЙТЕ КНИГУ "ЧТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ ДЕТЕКТИВ".
 
GloomyCrazyCatДата: Вторник, 11.01.2011, 15:29 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 936
Награды: 44
Репутация: 74
Статус: Offline
У психолога на приёме.
- Доктор, мои близкие считают меня сумасшедшим, птотму что я люблю хот-доги!
- Ну и что? Я тоже люблю хот-доги.
- Правда, доктор?!!! Пойдёмте, я покажу вам свою коллекцию хот-догов!!!!


 
irenpolДата: Вторник, 11.01.2011, 21:33 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
Молитва студента:
- Милостивый Боже! Сделай так, чтобы Лондон стал столицей Дании, как я вчера написал в контрольной по географии.
1eye


ЕСЛИ ЕСТЬ КАКИЕ-ТО ВОПРОСЫ, ПОЧИТАЙТЕ КНИГУ "ЧТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ ДЕТЕКТИВ".
 
VANDELEYДата: Среда, 12.01.2011, 17:53 | Сообщение # 13
Doctor VANDELEY
Группа: Модераторы
Сообщений: 2718
Награды: 82
Репутация: 486
Статус: Offline
Сначала кошка не любила пылесос... Но потом втянулась! cool

Еноты-forever!
 
mjuДата: Вторник, 18.01.2011, 22:15 | Сообщение # 14
ДЭТЭКТИВ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Награды: 104
Репутация: 336
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin

В школе идет урок "Коммунизма". Учительница говорит детишкам:
- Дети, Бога не существует. Все быстро подняли фигу вверх и показали.
Все подняли, только маленький Фрости не поднял. Учительница его спрашивает:
- А почему это ты, Фрости, не показал?
Фрости ей говорит:
- Ну если Бога нет, то для чего показывать? А если есть - то для чего сразу портить отношения?

Труженик свистка останавливает машину. Подходит. Спрашивает сурово:
- Вы знак видели?
- Видел.
Гаишник расплывается в доброй улыбке:
- Сынок мой нарисовал...



Я - блинный бог!
 
irenpolДата: Четверг, 20.01.2011, 21:14 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 800
Награды: 12
Репутация: 9
Статус: Offline
В толпе у храма однажды раздался громкий крик:
- Братья, я снова могу ходить! Я снова хожу!
Кричащего окружила толпа.
- Скажи, брат, как произошло чудо?
- У меня украли автомобиль.

Добавлено (20.01.2011, 21:14)
---------------------------------------------
- Отчего умерла ваша первая жена?
- Отравилась грибами.
- А вторая жена?
- Отравилась грибами.
- А третья?
- От сотрясения мозга.
- А почему?
- Не захотела грибы есть.


ЕСЛИ ЕСТЬ КАКИЕ-ТО ВОПРОСЫ, ПОЧИТАЙТЕ КНИГУ "ЧТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ ДЕТЕКТИВ".
 
Форум » Поболтаем? » Остальное » Анекдоты
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: