Вы вошли как Странник | Группа "Гости"Приветствую Вас Странник | RSS
Наша группа В Контакте [NDStore]

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Винсент, VANDELEY  
Форум » Игры » Играем » Создаём рассказ (Пишем по предложению и создаём рассказ про Нэнси)
Создаём рассказ
DimaDrewДата: Среда, 01.02.2012, 21:06 | Сообщение # 766
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 820
Награды: 16
Репутация: 80
Статус: Offline
-,,Вот что я называю оригинальной доставкой!,, прокричал Санни
Нэнси быстро взяла трубку и набрала телефон Нэда. Но вместо Нэда трубку поднял какой-то незнакомец...


Всегда верь енотам... =)
 
VANDELEYДата: Вторник, 14.02.2012, 10:14 | Сообщение # 767
Doctor VANDELEY
Группа: Модераторы
Сообщений: 2718
Награды: 82
Репутация: 486
Статус: Offline
-Слушай, последние 20 постов с тобой происходили ОЧЕНЬ странные вещи.. Слушай внимательно, я намерен спасти тебя, предоставив интересное расследование. Сегодня я убью Кролмайстера.. Нет, я украду Кролмайстера. Ты должна ехать на ферму "Хлебушек"...
послышались гудки
Нэнси в пути


Еноты-forever!
 
GloomyCrazyCatДата: Вторник, 14.02.2012, 13:34 | Сообщение # 768
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 936
Награды: 44
Репутация: 74
Статус: Offline
В пути Нэнси то и дело тормозила и спрашивала у прохожих, где находится "Хлебушек". Никто этого не знал. Дело было плохо.Тогда Нэнси позвонила в справочную и узнала, что "Хлебушка" не существует. Нэнси даже ввела в поисковик "Bready", но ей выдали только Армстронга... Она в полной печали ехала по пустой трассе, когда увидела сбоку заброшенную ферму, и указатель

Ферма Хлебушек


Нэнси затормозила и открыла дверь, потом быстро закрыла и рванула прочь от этого места.
Хлебушек? Страшно


 
VANDELEYДата: Вторник, 14.02.2012, 13:43 | Сообщение # 769
Doctor VANDELEY
Группа: Модераторы
Сообщений: 2718
Награды: 82
Репутация: 486
Статус: Offline
Нэнси подошла к забору. Хлебушек явно зачерствел. Нэнси заметила автомат с газировкой и ударила по нему ногой. Ничего.
"Жаль, что здешние автоматы не обладают полезным свойством автоматов Пасео-дель-Мар"
Тогда Нэнси пришлось даже засунуть в автомат монетку. Заветная бутылочка с надписью " Kroll-a-Kola" выкатилась из автомата.
У Нэн зазвонил телефон. Недолго думая, она вытащила из него сим-карту. Потом она пожалеет об этом.............


Еноты-forever!
 
mjuДата: Суббота, 25.02.2012, 14:40 | Сообщение # 770
ДЭТЭКТИВ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Награды: 104
Репутация: 336
Статус: Offline

Тут за забором раздался приглушенный стон, который доносился как бы из-под земли. Нэнси посмотрела в щель забора. Ничего не было видно, кроме раскиданного там и сям сена.
"Хлебушек" нравился ей все меньше и меньше.
- Я должна узнать, что здесь происходит... - прошептала детектив и посмотрела вверх. Забор был высотой всего около двух метров. Она подпрыгнула, ухватилась за край и подтянулась. Убедившись, что в пределах видимости никого нет, она перевалила через забор, бесшумно спрыгнула и отряхнула руки от странной зеленоватой пыли.



Я - блинный бог!
 
AllarДата: Суббота, 10.03.2012, 12:26 | Сообщение # 771
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 312
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
Тут Нэн услышала какой-то шум позади неё.Она огляделась и,заметив стог сена,быстро спряталась в нём.
Из стога ничего не было видно.Нэнси прислушалась.Кто-то перелез через забор(вернее сказать,она услышала,как кто-то плюхнулся с забора на землю).Через секунду звук повторился.
-И что Нэнси тут забыла?- послышался знакомый голос Донала Делани.Нэнси стала вылезать из стога.
Вторым человеком оказался Санни.Это Нэн поняла когда вылезая из стога подняла на себе половину сена,а Санни завопил:
-ААААА!СЕННЫЙ МОНСТР!!! - и впрыгнул в соседний стог.
-Донал,Что вы тут делаете? - спросила Нэнси,стряхивая с себя сено.
-Ты нас в больнице бросила и убежала куда-то.А нам этот город незнаком,и поэтому мы поехали за тобой на такси...Санни,вылезай оттуда,это Нэнси.
Из стога высунулась голова Санни.Он недоверчиво посмотрел на Нэнси,а затем вздохнул и вылез.
 
VANDELEYДата: Суббота, 10.03.2012, 14:36 | Сообщение # 772
Doctor VANDELEY
Группа: Модераторы
Сообщений: 2718
Награды: 82
Репутация: 486
Статус: Offline

Тут снова зазвонил телефон:
-Помнишь, что я тебе говорил? Прости, я правда пытался тебя спасти! Очень пытался!!Я держал этих психов в заточении, но они вырвались!!
"Не надо было мне пить эту газировку..." - подумала Нэн


Еноты-forever!
 
GloomyCrazyCatДата: Понедельник, 12.03.2012, 19:28 | Сообщение # 773
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 936
Награды: 44
Репутация: 74
Статус: Offline
Нэнси посоветовала Доналу возвращаться домой.
- А я вообще не хотел сюда тащиться, это всё он...-пробормотал Донал и двое ушли.
Нэнси прошла через коровник и вышла на бесконечно-зеленые луга с коровами. Белоснежные облака и луга напомнили ей что-то из детства. Не из её детства, вообще-то.
Внезапно за спиной раздался голос Фрости:
- Привет.
Нэнси побледнела и мысленно дважды упала в обморок. Потом обернулась.
- Ффрр...ордж...аа как ты меня нашла?
- Так весь город теперь знает, где ты. Ты же у каждого жителя спрашивала, где находиться ферма Хлебушек. Нам стало интересно и мы её нашли. В справочнике.

Тут на луга выехала машина, дверца открылась, и вышла Бесс.
- Нэнси, ты решила устроить здесь пикник? Отличное место!! Я привезла друзей!!


 
AllarДата: Суббота, 17.03.2012, 10:41 | Сообщение # 774
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 312
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
 
GloomyCrazyCatДата: Воскресенье, 18.03.2012, 11:01 | Сообщение # 775
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 936
Награды: 44
Репутация: 74
Статус: Offline


 
AllarДата: Четверг, 22.03.2012, 11:01 | Сообщение # 776
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 312
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
 
GloomyCrazyCatДата: Пятница, 23.03.2012, 17:58 | Сообщение # 777
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 936
Награды: 44
Репутация: 74
Статус: Offline


 
AllarДата: Понедельник, 26.03.2012, 11:09 | Сообщение # 778
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 312
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
 
VANDELEYДата: Среда, 12.12.2012, 09:34 | Сообщение # 779
Doctor VANDELEY
Группа: Модераторы
Сообщений: 2718
Награды: 82
Репутация: 486
Статус: Offline


Добавлено (12.12.2012, 09:34)
---------------------------------------------
В этот момент кто-то громко чихнул. Это было так неожиданно, что Фрости дернулся и разбил локтем стекло в окне фермы.
-Отлично - обрадовалась Нэнси - Лезем!
-Но.. там же кто-то чихнул. - Фрости указал на груду мусора около автомата- Разве нет?
-Преступник!- обрадовалась Бесс
-Да какая разница- Нэнси уже пролезала в окно, выбив из рамы остатки стекол- Все равно он сам себя раскроет в конце. А нам надо Кролмайстера искать.
Нэнси без проблем пролезла в окна. За ней пролез Фрости (о чем тут же пожалел). Настоящий джентльмен Донал оттолкнул Бесс и полез в окно сам.
В этот момент под ногами Фрости пробежала мышь, которая ввела его в состояние экстаза
-ааааааааааа................
Оставшиеся стоять на улице переглянулись
-Донал!- паниковал Фрости- Донал, милый, скорее!
-Кажется, я застрял..
-ДОНАЛ!!!- заорал Фрости в лицо несчастному Делани- Ты же не Скотт Варнелл, ты должен, обязан пролезть!!
Нэнси включила фонарик.
-Не волнуйся, мышь уже убежала. Идем.
Фрости стоял как вкопанный.
-Ты же не хочешь остаться здесь, в темноте?
-Идем!
Нэнси и Фрости уходили все дальше, и вот спасительный огонек фонарика исчез совсем.
-Ребята.. ребята стойте!!
Донал не боялся темноты, нет. Во всяком случае, он всегда считал так


Еноты-forever!


Сообщение отредактировал VANDELEY - Среда, 12.12.2012, 09:42
 
GloomyCrazyCatДата: Среда, 12.12.2012, 13:07 | Сообщение # 780
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 936
Награды: 44
Репутация: 74
Статус: Offline
Нэнси шла, за ней шел Фрости. По пути он неожиданно пропал. Прямо у Нэнси за спиной чья-то рука схватила фотографа за шиворот и затащила в комнату. А Нэнси шла дальше во мрак... весело напевая)) "Сайлент Хииилл... Сайлент Хилл" такая была песенка

 
Форум » Игры » Играем » Создаём рассказ (Пишем по предложению и создаём рассказ про Нэнси)
Поиск: